"Душевные" полочники на маленький квадрат - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Душевные" полочники на маленький квадрат


chudinr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично Линн Кан.

Очень хороши и недороги англичане Епос М5.Рекомендую для деликатных жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, welder сказал:

Отлично Линн Кан.

Очень хороши и недороги англичане Епос М5.Рекомендую для деликатных жанров.

за 39 000р -можно же и поинтересней найдти ?...Те же

Davis Acoustics Dufy HD

 в Аудиамании по акции отдавали за 35 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Acrobatic сказал:

за 39 000р -можно же и поинтересней найдти ..Те же

Davis Acoustics Dufy HD

 в Аудиамании по акции отдавали за 35 ..

 Вот опять.

Да с чего, Вы решили, что они интересней??? По сравнению с Linn и Epos, дрова дровами. Вы не тех ни других в глаза не видели, а опять с апломбом вещаете. Ценник привлекает? Так мы не ценники покупаем.

 

Да и цена совсем другая:

http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/davis_acoustics/davis_acoustics_dufy_hd.html

Вот эти, да, вариант:

http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/neat_acoustics/neatacoustics_motive_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,очень интересная тема...не знал.

А Вот посоветуйте,если у кого опыт.

Я хочу маленькие Музыкальные колонки в спальню (стереопару) для воспроизведения стриминговых(через Apple Tv) концертов.Чтоб на тумбе уместились.

НО! не хочу городить усилители что ли,а через ресивер.

ТВ -плазма Виера 60"

Источник-Сisco кабельная коробка от Билайна.

Ресивер есть старый НАД,могу купить другой ....недорогой чтобы к плазме подрубиться по HDMI,что ли

Ecть идеи?

Р.S

Основная система в КдП ...бескомпромиссная...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, welder сказал:

Очень хороши и недороги англичане Епос М5

Присоединяюсь.

Отличный бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andrew_klinn сказал:

А в Москве они есть?

Если вы про Эпос, то только на вторичке, их уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхма,а я набираю по-аглицки и мне пишут Эпос!!! Хаха...понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

 Вот опять.

Да с чего, Вы решили, что они интересней??? По сравнению с Linn и Epos, дрова дровами. Вы не тех ни других в глаза не видели, а опять с апломбом вещаете. Ценник привлекает? Так мы не ценники покупаем.

 

Да и цена совсем другая:

http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/davis_acoustics/davis_acoustics_dufy_hd.html

Вот эти, да, вариант:

http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/neat_acoustics/neatacoustics_motive_3.html

Я не проф продавец -и какой может быть у меня апломб? \это у Вас болезненное воображение\  И Дэвисы по 35 ..-по акции были и будут думаю \прошу одеть очки и лупу .-читая мои коменты \........Я в поисках и в вопросах ......1 ..Если взять  при теперешней доступности Эпос  за 19 и Рега РС 1 -за 19 ..И виртуально предположить Дэвисы за 19 ....И что Дэвисы -на 3 месте? и покупка их будет -катастрофой? .А Ваша ссылка в 50 тр ..Думаю можно найдти альтернативу им ...Мне предлагают Регу за 19 с поцарапанной одной колонкой и продавец плохо идет на уступки ..Что очень жаль так как лучшего варианта  Реги 1 в районе 15 -думаю -нет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот на эти бюджетно , Они хорошо играют с Пайурдаками. Малогабаритки, как раз для  спальни. Усилитель вместе с ЦАПом , входной сигнал может быть по оптике.

IMG_4831_cr.jpg.7e4d92128d9f4f5b1abfc01e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Я не проф продавец -и какой может быть у меня апломб? \это у Вас болезненное воображение\  И Дэвисы по 35 ..-по акции были и будут думаю \прошу одеть очки и лупу .-читая мои коменты \........Я в поисках и в вопросах ......1 ..Если взять  при теперешней доступности Эпос  за 19 и Рега РС 1 -за 19 ..И виртуально предположить Дэвисы за 19 ....И что Дэвисы -на 3 месте? и покупка их будет -катастрофой? .А Ваша ссылка в 50 тр ..Думаю можно найдти альтернативу им ...Мне предлагают Регу за 19 с поцарапанной одной колонкой и продавец плохо идет на уступки ..Что очень жаль так как лучшего варианта  Реги 1 в районе 15 -думаю -нет .....

Прикупил недавно Ерос М5 за  20 тр,1996гр,отличная косметика,упаковка,документы.

Очень радуют звучанием,но я к Epos и Creek отношусь очень положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2015 at 23:12, Юрий Волобуев сказал:

Spendor S3/5. Точка. Вопрос закрыт. :)

 

Можно не замыкаться на  одной модели, как разновидности LS3/5 studio monitor  BBC, тем более, что четыре английские фирмы выпускали эти колонки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viksobol сказал:

Можно не замыкаться на  одной модели, как разновидности LS3/5 studio monitor  BBC, тем более, что четыре английские фирмы выпускали эти колонки... :rolleyes:

 Дело в том ,что Spendor эти звучат не совсем как мониторы.Могут играть красыво!

А вот Харбет  LS уже мониторы на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, welder сказал:

 Дело в том ,что Spendor эти звучат не совсем как мониторы.Могут играть красыво!

А вот Харбет  LS уже мониторы на 100%.

Может быть, я бы сказал, что всё это детали..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viksobol сказал:

Может быть, я бы сказал, что всё это детали..... :huh:

Не совсем,душевный вариант и мониторы это две большие разницы,как говорят в Одессе.

Мониторы ВВС создавались для максимально достоверного воспроизведения речи.

Душевный полочник-это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему активные мониторы то что надо в этой ситуации, какой-нибудь Adam A7. Можно какой-нибудь винтаж посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, welder сказал:

Прикупил недавно Ерос М5 за  20 тр,1996гр,отличная косметика,упаковка,документы.

Очень радуют звучанием,но я к Epos и Creek отношусь очень положительно.

Повезло Вам если радует звук и брали с осмотром и прослушиванием ...Но Эпос у нас нигде я не вижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Acrobatic сказал:

Я не проф продавец -и какой может быть у меня апломб? \это у Вас болезненное воображение\  И Дэвисы по 35 ..-по акции были и будут думаю \прошу одеть очки и лупу .-читая мои коменты \........Я в поисках и в вопросах ......1 ..Если взять  при теперешней доступности Эпос  за 19 и Рега РС 1 -за 19 ..И виртуально предположить Дэвисы за 19 ....И что Дэвисы -на 3 месте? и покупка их будет -катастрофой? .А Ваша ссылка в 50 тр ..Думаю можно найдти альтернативу им ...Мне предлагают Регу за 19 с поцарапанной одной колонкой и продавец плохо идет на уступки ..Что очень жаль так как лучшего варианта  Реги 1 в районе 15 -думаю -нет .....

 Хоть одну акустику из названных слышали, или только ценники читаете? Были, да сплыли, не будут по 35 уже. Да, будут на 3-м месте. Выбирая между М12.2 и Rega RS1, я бы взял Epos, между М5 и RS1 долго слушал бы, прежде чем принять решение. Rega классная акустика, только с чем петь-то планируется? А по моей ссылке очень хорошая акустика, ищите б/у и ценник другой будет, Вы же, говоря про Rega RS1 за 19 про б/у говорите? А новое приличное за такие деньги не взять сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены с пульта 2016

RS1 - 44 570, RX1 - 97 500

RS3 - 128 250, RX3 - 162 500

RS5 - 163 875, RX5 - 208 000

Только нездоровый на голову человек будет это покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, welder сказал:

Не совсем,душевный вариант и мониторы это две большие разницы,как говорят в Одессе.

Мониторы ВВС создавались для максимально достоверного воспроизведения речи.

Душевный полочник-это другое.

Другими словами мониторы ВВС выпускались качественно, а остальное всё ширпотреб ?... получается так...:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Dimas.sky сказал:

Цены с пульта 2016

RS1 - 44 570, RX1 - 97 500

RS3 - 128 250, RX3 - 162 500

RS5 - 163 875, RX5 - 208 000

Только нездоровый на голову человек будет это покупать.

 По нынешним ценам, да, задница полная. Обсуждали это уже где-то. Человек говорит, что нашёл где-то б/у RS1 за 19т.р., так ему ещё и уступок хочется.

19 час назад, Acrobatic сказал:

Мне предлагают Регу за 19 с поцарапанной одной колонкой и продавец плохо идет на уступки ..Что очень жаль так как лучшего варианта  Реги 1 в районе 15 -думаю -нет .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Антей сказал:

 Хоть одну акустику из названных слышали, или только ценники читаете? Были, да сплыли, не будут по 35 уже. Да, будут на 3-м месте. Выбирая между М12.2 и Rega RS1, я бы взял Epos, между М5 и RS1 долго слушал бы, прежде чем принять решение. Rega классная акустика, только с чем петь-то планируется? А по моей ссылке очень хорошая акустика, ищите б/у и ценник другой будет, Вы же, говоря про Rega RS1 за 19 про б/у говорите? А новое приличное за такие деньги не взять сейчас.

Если по Дэвисам --- по 50-60 т р -любой Фокал за эту цену задавит его ..поэтому Дэвисы и на 2 плане всегда и мало берут --Но по бросовой цене -я бы взял так как у меня старые напольники Дэвис и я знаю что сюрпризов в плохую сторону -можно не ждать ..Откудого такая уверенность что не будет акции по Дэвисам .? ..Лично я еще надеюсь и на падение доллара до 50 р ..По Вашим полочникам  -в Ленинграде  есть  за 27 на Авито .......................А по Реге РС 1-если бы не было альтернативы -я бы сразу забрал\отдает за 13 с доплатой винтажной аппаратурой \ НЕ можем сторговаться из-за 3 тысяч \  У меня же расширен диапазон поисков и в душевных напольниках. Акустика Neat Acoustics Motive 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были малышки  Rogers JR149 --- это решение для всех любителей маломеркой акустики, остальные модели, как снова изобретать  велосипед...  ИМХО  ...Продал, потому что люблю большой звук....:rolleyes:

201302281717222434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viksobol сказал:

Другими словами мониторы ВВС выпускались качественно, а остальное всё ширпотреб ?... получается так...:Cool:

Нет,не так.Душевный полочник-для приятного прослушивания деликатных жанров,джаззик,камерная классическая музыка,камерный вокал и тд.

Мониторы-инструмент для звукорежа,техника для студии.

Бывают приятные исключения.Spendor LS,например,Дины еще можно,но я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, welder сказал:

Нет,не так.Душевный полочник-для приятного прослушивания деликатных жанров,джаззик,камерная классическая музыка,камерный вокал и тд.

Мониторы-инструмент для звукорежа,техника для студии.

Бывают приятные исключения.Spendor LS,например,Дины еще можно,но я бы не стал.

JBL 4343 -- на все случаи жизни...:Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...