Mark Levinson №585 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mark Levinson №585


blocked

Рекомендованные сообщения

Только что вот прочёл статью про этот усилитель в новом номере прохаэнда. Дифирамбы и восторги. В т.ч. по цифровым входАм. Неужели всё настолько хорошо? Не дохловат ли он?

ml-585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Так там еще и встроенный хиенд цап юсб и сетка подрубается.
Цена как всегда не радует, он уже почти год как в рекламе на прошлой выставке в Вегасе был. И как всегда холодный аналитичный стерильный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Цена как всегда не радует

Лям с хвостом

15 минуту назад, alex-ustas сказал:

И как всегда холодный аналитичный стерильный звук.

С динами марк волшебен. Там эта стерильность начинает блистать и сверкать. Прозрачность и пространство беспрецедентные. Но это 532 с 326s. Мощи до дуру. Как этот себя поведёт, бог знает. Кстати, если цифра у него хорошая, то конкурент топовому Девиалету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них сам способ подачи материала всегда с одним и тем же почерком что в 383, 33, 55,532. Этот не исключение. А этот без крышки по фото не очень то красив по сравнению с предыдущими. Слушать надо с конкретными АС дабы избежать сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну если по фотографии лечить, то больше всего вопросов 9018К2М вызывает, вообще-то это ЦАП для телефонов. Затем, оконечные каскады от 535Н вызывают сомнения, к чему эта унификация? Но в целом я Левинзон люблю, он конечно очень рафинированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук 585 го отличается от 383-го -оба долго слушал , конечно цена 585( жаба душит), как одноблоковый вариант а если и источника нет другого -то зачет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да -585 в реалиях выглядит шикарно, гораздо интереснее чем 383
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Ну если по фотографии лечить, то больше всего вопросов 9018К2М вызывает, вообще-то это ЦАП для телефонов. Затем, оконечные каскады от 535Н вызывают сомнения, к чему эта унификация? Но в целом я Левинзон люблю, он конечно очень рафинированный.

Меня тоже смущает каскад от 535Н. УСБ приемник не XMOS а какой-то другой, и цап подозрителен. Где-то читал, мощность этого аппарата не превышает 200 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Д. сказал:

Да -585 в реалиях выглядит шикарно, гораздо интереснее чем 383
 

Наверное с эверестами слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, alex-ustas сказал:

Наверное с эверестами слушали.

Неа , не с эверестами а с jbl 3900 и 4429
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Д. сказал:

Неа , не с эверестами а с jbl 3900 и 4429
 

Стасик как всегда депингует?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

Стасик как всегда депингует?   :)

Я не интересовался :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Д. сказал:

Я не интересовался :)

 

Значит точно депингует, к гадалке не ходи. :)
И как вам 585-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 585 лично  понравился , после него слушал лампу в его диапазоне цены , 585 однозначно лучше из-за его универсальности по жанрам , он типичный левинсон , улучшена комфортнасть восприятия музыки , когда надо "вштырить" -вштыривает :) , встроенный цап не могу охарактеризовать -не слышал Было бы сейчас экономическое благосостояние -купил бы его :)а так купил naim систему  -сейчас ее изучаю -пока самые благоприятные впечатления
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 час назад, d-w сказал:

Меня тоже смущает каскад от 535Н. УСБ приемник не XMOS а какой-то другой, и цап подозрителен. Где-то читал, мощность этого аппарата не превышает 200 ватт.

Не XMOS тоже подозрителен, да. А что касается мощности - http://www.harman-kardon.cz/mark-levinson/test/mark-levinson-585-hifi_news_04_15.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Baculum сказал:

Не XMOS тоже подозрителен, да. А что касается мощности - http://www.harman-kardon.cz/mark-levinson/test/mark-levinson-585-hifi_news_04_15.pdf

Неплохо. Единственно, нет полного удвоения мощности со снижением сопротивления: происходит спад. Насколько это отражается на звуке, не берусь судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...