JBL 4343 Studio Monitor - Страница 24 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JBL 4343 Studio Monitor


Vik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Aureal сказал:

И киты по замене готовые продаются. с клеем и всеми делами. Так что, скоро и до подвесов дойдем. Времени только не хватает. 

Другими словами, у нас длинные руки.... :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 21.04.2016 at 13:53, moon1 сказал:

Кому надо 44мк2 налетай, до 25 апреля продаются дешевле чем кот в мешке с доставкой из Японии.Они в оригинальном виде полностью кроме подвесов нч15 новых.

Только кто слушал только на видео не говорите что у них звук не торт :). Чуйка 95дб,звучат с хорошим усилением примерно как 4345. Нужна деньга срочно,колонки без подводных камней. В личку если интересны.

DSCN2184.JPG

Что-то прямо сброс какой-то джи...би...эльный тут и на других площадках, жаль у меня две пары....... купил бы.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vik, следующий сброс цен будет весной 2017 :), у меня одни, нравятся но кризис прижал, вдруг кому нужны . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, moon1 сказал:

Vik, следующий сброс цен будет весной 2017 :), у меня одни, нравятся но кризис прижал, вдруг кому нужны . 

 

Красивые.... откуда везти надо ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Минска,- транспортная Д.Л. по Р.Ф. два раза в неделю, курьер в Москву 2 раза в неделю ездит, проблем с доставкой ноль,но покупателей ноль тоже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, moon1 сказал:

Из Минска,- транспортная Д.Л. по Р.Ф. два раза в неделю, курьер в Москву 2 раза в неделю ездит, проблем с доставкой ноль,но покупателей ноль тоже :).

Эта акустика для требовательного к качеству и понимающего слушателя, надо подождать...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне накать, пусть ждут кастрированный много раз новодел 4368 еще дешевле :wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...