Полочный около Hi-End! - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полочный около Hi-End!


PavelOleynik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похожи на аля тылы для кино!)хотя как и 22е, которые впринципе звучали, но как говориться по своему и на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Just now, PavelOleynik said:

Похожи на аля тылы для кино!)хотя как и 22е, которые впринципе звучали, но как говориться по своему и на любителя.

Имеешь ввиду 22-ые twenty ? Можешь описать их звучание.. и по-сравнению с чем слушали ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, alex-ustas said:

Добавил бы к просмотру
Focal-JMlab Electra 1007 Be
Revel Performa M 106

у меня 1008 be.Очень своеобразный звук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, имел ввиду Revel m22, Pmc не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ilja said:

Имеешь ввиду 22-ые twenty ? Можешь описать их звучание.. и по-сравнению с чем слушали ?

 

простоваты они-нет породистости звучания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про Pmc сейчас?А что с фокалами, в плане своеобразный, нравиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PavelOleynik сказал:

Не, имел ввиду Revel m22, Pmc не слышал.

Интересно, чем же вы их качали? Что бы их раскочегарить, необходим усилитель раза в три дороже и от 150 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, PavelOleynik said:

Вы про Pmc сейчас?А что с фокалами, в плане своеобразный, нравиться или нет?

на любителя очень....баса,как у напольников ,а вот серединка тускловата.Нет открытости и яркости.Для любителей ровного и тёплого звучания,без сабельного блеска и кинжальной резкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это,как в германии....для погонять ,то BMW,а для пенсионеров ,.мерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вашу систему видел на Hi-Fi, выглядит зачётно, может чёто им фокалам не хватает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-ustasТа то лишь бы слухи плодить, качал теми же мониками.АЕ кстати туже в плане раскачки, Ревелы попроще в этом плане, и на малой громкости ничего так звучат и каши никогда нет что не включи, но по верху слегка простоваты если придираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Relax сказал:

Как-то так, но к Нитам нужен усь посерезнее, чем к Харбетам.

Neat ultimatum mfs не так уж и критичны. Редиска (Эдуард) их заводил с Naim NaitXS вполне. Вот напольники -это да, нагрузочка.

Я проголосую за Neat ultimatum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, PavelOleynik said:

Ну вашу систему видел на Hi-Fi, выглядит зачётно, может чёто им фокалам не хватает!?

может и не хватает!Но ,прще их поменять,чем эксперементировать с другими компонентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PavelOleynik сказал:

alex-ustasТа то лишь бы слухи плодить, качал теми же мониками

Простите мое скудоумие, мониками это что?  какой усилитель у Вас?

Все, увидел, 4420, самоудалюсь из ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, PavelOleynik said:

Ну вашу систему видел на Hi-Fi, выглядит зачётно, может чёто им фокалам не хватает!?

здесь она тоже есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PavelOleynik сказал:

Интересно как Neat играют на малой громкости, так как несколько поднадоело наваливать что бы заиграло, это какаемо моих AE1 mkIII, они именно такие!:(

Это наверно гадит Ваш B&K reference 4420. И акустика Ваша с нормальным усилением играла бы на любой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на что уже надумали их сменить, уверен что идеи уже есть, аудиофильский зуд так сказать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к кому вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне,то точно не знаю...но что то типа SONUS FABER  Guarneri Mememto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

на любителя очень....баса,как у напольников ,а вот серединка тускловата.Нет открытости и яркости.Для любителей ровного и тёплого звучания,без сабельного блеска и кинжальной резкости.

Все верно, пассивные PMC - это недоразумение, а не акустика. У этой модели есть почти полный активный аналог из проф. линейки, называется Twotwo6, послушайте их, сильно удивитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

если мне,то точно не знаю...но что то типа SONUS FABER  Guarneri Mememto 

Да именно к вам был вопрос.Судя по ролику в вашей теме и в общем из ваших постов, такое чувство что АС контроля не хватает, попробуйте пару других добротных усей подключить.

EloyB&K давно обменян на стойку под компоненты, забыл изменить.

alex-ustasНу куда же вы останьтесь, здесь без вас всем точно быдет скучно!))И да чуть не забыл "моники" это моноблоки!

P.S.Кому интересно то компоненты системы и обвязку можно посмотреть здесь http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-148784.html Секретов особых по сути нет, просто в этой теме хотелось бы обсуждать имнно Акустику и ни что другое.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynaudio. Если есть качественное усиление, то это обязательная акустика к прослушиванию. Contour 1.4 или выше, т.к. на вторичке часто бывают интересные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая страница пошла а про музыкальные предпочтения ни слова зато советов миллион. Какое усиление планируется или предпочтения тоже не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в первом посте это освещено.Максимально качественная АС, в определённом бюджете без привязки к компонентам, потому что так или иначе всё можно преиграть но именно под АС, так как на мой взгляд плясать нужно именно от неё, а не от набора непонятных компонентов которые случайно скопились у вас в чулане!)Насчёт муз предпочтений, считаю что действительно грамотная система во главе с качественной АС, должна справляться без особых проблем с львиной долей подаваемого на неё материала, в любом случае нет абсолютно универсальной техники за любые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к черту полочники.. Берите Giant FS-100 

http://www.radiotehnika.lv/products/ru/66/283/sort/1/filter/0_0_0_0/Giant-FS-100.html

Может не такой фильский звук как например на скала 3 с бешенным разреЩением, но тембры, объём, подача - штаны мокрые. 

569ab30091ed8_IMG_4628(Small).JPG.f7f20d

 

Лучше этих пукалок (к ним нужна сварка). C1 полочники тоже были - один хрен. 

569ab37f86801_IMG_4757(Small).JPG.250a6a

и этих

569ab3937ce3b_IMG_4758(Small).JPG.a20d31

и этих

569ab3a39624d_1810(Small).jpg.e59483fbe4

И еще кучка была.. 

Главное гиантам в фазики носки поназасовывать! Иначе комнату разнесет! У меня по замерам получилось +10дб на басу, в пиках +18дб. От продиджей крышу сносило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...