Одержимость и Энтузиазм - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одержимость и Энтузиазм


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Apostal сказал:

Но вот, если от него отойти. А  больше о .....музыке. Вообще эта тема на форуме заглохла.

Знаю, что Вы много чего интересного можете выдать на гора по этой теме. (только не так, как про бедную Буш) и не только, что Вам интересно.

 

Про музыку Сергей ничего не может выдать, не его тема. Равносильно тому, если бы я, к примеру, пришёл в аудиотему вещать про кабели Monster столетней давности.

Разговоры должны идти от души, без надуманности. Торгашеский дух Сергея мешает ему заниматься изучением творчества. Но люди разные.

"Музыка" без вождизма не может существовать. Недаром Кримзн сплачивал (нехотя) людей, которые под его флагом могли обсудить и что-то альтернативное.

Я могу только дрова кидать, энергии на то, чтобы рулить никогда не имел, слишком интровертный и неколлективный для объединения масссссс.

Буш богатая, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Очевидно, что автор ветки просто заскучал. Молодежь в массе смотрит на цифровые технологии, посмотрите именно там идет активное общение. Вы же сами не хотите изучать эту тему, попробуйте вдруг найдете для себя, что то новое и будет новый толчок в вашем увлечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Sergey1 сказал:

Очевидно, что автор ветки просто заскучал. Молодежь в массе смотрит на цифровые технологии, посмотрите именно там идет активное общение. Вы же сами не хотите изучать эту тему, попробуйте вдруг найдете для себя, что то новое и будет новый толчок в вашем увлечении.

А еще портатив. Кучеренко сам занимается портативом, но почему-то мало про это пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, ansouv сказал:

Кучеренко сам занимается портативом, но почему-то мало про это пишет.

То что Кучеренко мало пишет следует принять как благо ибо его опусы замешанные на иностранных фразах и густом метафизическом тумане были невозможны для восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, ansouv сказал:

А еще портатив. Кучеренко сам занимается портативом, но почему-то мало про это пишет.

Как не пишет ? Как раз пишет

http://www.stereopravda.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Как не пишет ? Как раз пишет

http://www.stereopravda.com/

На этом форуме, я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sergey1 сказал:

То что Кучеренко мало пишет следует принять как благо ибо его опусы замешанные на иностранных фразах и густом метафизическом тумане были невозможны для восприятия.

Что не является проблемой автора, кстати Кому интересно -тот всё понял, к сожалению таких меньшинство , ибо все привыкли читать простые мысли изложенные словно в сочинении 10 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Обычно автор излагает свои мысли доступным языком, если желает, чтобы его поняли.

 

Это значит ''опуститься'' до тех кто не понимает ? А может наоборот ''подняться'' тем кто не понимает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Żандт сказал:

Про музыку Сергей ничего не может выдать, не его тема. Равносильно тому, если бы я, к примеру, пришёл в аудиотему вещать про кабели Monster столетней давности.

Разговоры должны идти от души, без надуманности. Торгашеский дух Сергея мешает ему заниматься изучением творчества. Но люди разные.

"Музыка" без вождизма не может существовать. Недаром Кримзн сплачивал (нехотя) людей, которые под его флагом могли обсудить и что-то альтернативное.

Я могу только дрова кидать, энергии на то, чтобы рулить никогда не имел, слишком интровертный и неколлективный для объединения масссссс.

Буш богатая, слава богу.

Всё что мог уже выдал и больше не хочу ничего ''выдавать'' Вы там в музыке как собаки грызётесь, нет никакого желания , вам не интересна ''моя'' музыка , мне не интересна ''ваша'' :)

Спросят-отвечу ( если знаю) а нет , так и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doomsmith сказал:

Обычно автор излагает свои мысли доступным языком, если желает, чтобы его поняли.

 

  •  

Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, вы неверно меня поняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Это значит ''опуститься'' до тех кто не понимает ? А может наоборот ''подняться'' тем кто не понимает ? :)

Зачем же опускаться? :)
Интереснее писать шизофазические тексты, восхищаясь своей высотой.
И посмеиваясь над быдлом, которое не понимает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Зачем же опускаться? :)
Интеснее писать шизофазические тексты, восхищаясь своей высотой.
И посмеиваясь над быдлом, которое не понимает. :D

Ну так напишите не для быдла САМИ ,

 

А МЫ С УДОВОЛЬСТВИМ ПОЧИТАЕМ

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Как не пишет ? Как раз пишет

http://www.stereopravda.com/

Вероятно, автор хочет таким образом повысить образовательный уровень читателей :)

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё что мог уже выдал и больше не хочу ничего ''выдавать'' Вы там в музыке как собаки грызётесь, нет никакого желания , вам не интересна ''моя'' музыка , мне не интересна ''ваша'' :)

Спросят-отвечу ( если знаю) а нет , так и не надо

Правильно - фигня это всё, каждый занимается своим делом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Быть непризнанным "гением" почётно, но глупо.

А учитывая то, что любители музыки - совершенно разношёрстное сообщество, с разным образованием, мировоззрением, отношением к религии, материальным положением, с разными музыкальными вкусами - занять позицию сноба-оратора - самое бесперспективное, что можно придумать.

А можно предположить что автор не задумывался над упрощении своих мыслей и изложении их в более ''простой'' форме ?

Ницше тоже писАл витиевато, как и многие его современники, однако ценят их, изучают, хотя признАюсь и мне было тяжеловато продираться сквозь дебри замысловатых фраз этого автора, что само собой не умаляло его значимости в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Żандт сказал:

Вероятно, автор хочет таким образом повысить образовательный уровень читателей :)

 

 

Да он энтузиаст , только в иной области, пишет для себя и тех кто его ПОНИМАЕТ и разделяет его  взгляды, конечно их немного, ну тут уж......не ту страну назвали гондурасом, помнишь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну так напишите не для быдла САМИ ,

 

А МЫ С УДОВОЛЬСТВИМ ПОЧИТАЕМ

 

:)

Читайте, я регулярно пишу в разных темах.
Крайний раз - в теме о первых порядках в акустике.

Что касается пишущих манерно и вычурно - если они не утруждают себя, чтобы высказать свои мысли ясно и не двусмысленно, зачем мне утруждать себя, чтобы понять, что же они хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Читайте, я регулярно пишу в разных темах.
Крайний раз - в теме о первых порядках в акустике.

Что касается пишущих манерно и вычурно - если они не утруждают себя, чтобы высказать свои мысли ясно и понятно, зачем мне утруждать себя, чтобы понять, что же они хотели сказать.

Эти посты совсем не достигают того обьёма, а главное глубины содержания по сравнению с Мишиными,первые порядки в радиокружке интересно пообсуждать с пионЭрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Żандт сказал:

Хм.

это значит ''последний'' это местечковое наречие, что-то типа суржика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Что не является проблемой автора, кстати Кому интересно -тот всё понял, к сожалению таких меньшинство , ибо все привыкли читать простые мысли изложенные словно в сочинении 10 класса

Согласитесь, что из статей МК, которые были опубликованы на данном ресурсе очевидно одно - потеря интереса к аудио технике, и он как «мессия хорошего звука» несет нам неразумным истину. Так вот его звездный апломб отнюдь не привлекает к себе, а лишь отталкивает. Будьте проще и люди к вам потянутся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

это значит ''последний'' это местечковое наречие, что-то типа суржика

Типа обращения "Уважаемый!"? Понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey1 сказал:

Согласитесь, что из статей МК, которые были опубликованы на данном ресурсе очевидно одно - потеря интереса к аудио технике, и он как «мессия хорошего звука» несет нам неразумным истину. Так вот его звездный апломб отнюдь не привлекает к себе, а лишь отталкивает. Будьте проще и люди к вам потянутся (с)

Простота-хуже воровства :)  А Миша просто всего навсего поделился своим опытом в аудио и поверьте он такой , что нам дай бог наполовину приблизиться к тому обьёму знаний и практических опытов что имел он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey1 сказал:

Согласитесь, что из статей МК, которые были опубликованы на данном ресурсе очевидно одно - потеря интереса к аудио технике, и он как «мессия хорошего звука» несет нам неразумным истину. Так вот его звездный апломб отнюдь не привлекает к себе, а лишь отталкивает. Будьте проще и люди к вам потянутся (с)

Читал две-три, потом понял что НЕ НУЖНО.
Даже Пелевина временами не нужно.
Вот такой текст, найдётся на него любитель? Наверно да, у нас на всё найдутся любители. :)
Социализм - это строй цивилизованных кооператоров с чудовищным Распутиным во главе, который копируется и фотографируется не только большими группами коллективных пропагандистов и агитаторов, но и коллективными организаторами, различающимися по их месту в исторически сложившейся системе использования аэропланов против нужд и бедствий низко летящей конницы, которая умирает, загнивает, но так же неисчерпаема, как нам реорганизовать Рабкрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Что не является проблемой автора, кстати Кому интересно -тот всё понял, к сожалению таких меньшинство , ибо все привыкли читать простые мысли изложенные словно в сочинении 10 класса

Так как почти никто ничего не понял, значит никому эти опусы не интересны. :LOL:

Тут большинство успешные люди и нравоучительный тон всех отталкивает. А хайэнд гуру давно уже не востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Простота-хуже воровства

Давно Вас не обворовывали, видимо. :)

Кстати Мишу вашего уже не переделать, вестимо.
Так и будет писать туманно и вычурно. Писатель - пописывает, читатель - почитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...