Одержимость и Энтузиазм - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одержимость и Энтузиазм


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

В словах Doomsmith сквозит обида, но в глубине души он понимает что я прав , не только я один ему об этом говорил и он сам убедился послушав аналогичные колонки у Berushi.:)

Такая же обида и у владельцев Archam и Marantz, но разве я виноват в том что это ТЕХНИКА  и не предназначалась для этого сектора  ''высокого хай-фиделити'' , а между тем говорят про неё что лучше и не бывает Возможно для владельцев она и лучшая, но это уже вкусовщина :)

Ведь о ВЛАДЕЛЬЦАХ этой техники я не сказал ничего обидного, ну и в чём обида ? , в том что нету денег на Solution ? Так и у меня нет столько на желанный мною LAMM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Где твои отчёты ?

Если речь обо мне, то я гуманитарий; в темах, связанных с техникой, мне неуютно. Если бы были вопросы по технике - задал бы, но у меня их нет, решаю опытным путём. Гораздо более интересны темы мироустройства, человека в мире, в общем - всё, отвлеченное от холодного железа и инженерии. Концепции звука вырабатываю для эксплуатации, но не оглашаю, т.к. реклама мне не требуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Żандт сказал:

Если речь обо мне, то я гуманитарий; в темах, связанных с техникой, мне неуютно. Если бы были вопросы по технике - задал бы, но у меня их нет, решаю опытным путём. Гораздо более интересны темы мироустройства, человека в мире, в общем - всё, отвлеченное от холодного железа и инженерии. Концепции звука вырабатываю для эксплуатации, но не оглашаю, т.к. реклама мне не требуется.

 

Лаконично и логично, но холодно и отстранённо, когда ты купил тот Денон то я там увидел лишь всеутверждающую жизнерадостнеость и огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Лаконично и логично, но холодно и отстранённо, когда ты купил тот Денон то я там увидел лишь всеутверждающую жизнерадостнеость и огонь.

Извини, не совсем понимаю. Мне трудно говорить о Денонах  Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

а как ни зайду  на сундук, то все темы какие-то дохлые, не интересные и я бы сказал мелошные они какие-то

На других форумах, за исключением еще пары более-менее популярных по аудиотематике, видимо жизнь форумная так и бурлит. Что-то не замечал. Soundex самый активный ресурс.

Сережа, а в чем должна состоять не мелочность тем? В бюджете обсуждаемых компонентов? У нас форум качественного звука, но это вовсе не означает, что качественный звук достигается только мегабюджетами. И кстати, чем дороже система, тем меньше пропорциональный вклад в звук относительно ее цены. 

Хочешь чтобы темы были не мелочными, участвуй, обсуждай, просвящай. Делай ссылки на интересные посты их можно будет поместить в первый пост, как путеводитель по теме. Пришли список интересных тем, прикрепим в начало раздела. Почему не делаешь этого. Я это делаю. Почему не делаешь ты. Или только хочется поговорить про это?

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

И темы повторяются, вопросы одни и те же, зачем это всё  ? Лень найти в архивах аналогичную тему ?

Ты вот все сравниваешь ТОТ сундук и ЭТОТ. И совершенно не замечаешь той огромной работы, что была проделана и делается, чтобы всем было комфортно общаться. Много похожих тем объединены. А те что появляются и по той же тематике добавляются к существующим. Многие темы почищены от лишнего, чтобы не читать бесконечный чат. Сделано больше разделов. На форуме огромное количество информации и если кто даже начав заново тему повторяет вопрос, то ему отвечают и тма сразу не подцепляется к существующей. Это же нормально. Новички приходят с вопросами  получают ответы на них. 

 

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Прочесть длинный отчёт о походе в Ав Кафе какое-нибудь там , о всех перипетиях с этим связанных 

Да полно отчетов о выставках, прослушиваниях, системах, приобретениях. Странно, что ты ничего не видишь.

Сережа, мож у тебя кризис жанра. Все движется, развивается, люди к качественному воспроизведению музыки приобщаются. Кстати, твоё неприятие цифры тебе сильно мешает. Надо с пониманием и уважением относиться к любым проявлениям качественного подхода к звукоизвлечению. Может пора изучить тему тщательнее, слушать, сравнивать, глядишь и дополнительный интерес к аудио появится. И никто не мешает слушать цифру ДОРОГО. Есть и соответствующие компоненты и дорогой контент. Займись оцифровками с редких винилов. Кстати, цифра бурно развивается и обсуждается, а остальное, так оно застыло в развитии, вот и обсуждать особо нечего. 

И кто хочет, развивать, обсуждать, просвещать  это делают. Вот и ты делай, а так  я не вижу твоего присутствия в музыке, в виниле, в усилителях. В основном вижу только стрдания по поводу того что кто-то что-то должен делать.....мож пора самому....глядишь и люди за тобой потянутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Созерцатель сказал:

На других форумах, за исключением еще пары более-менее популярных по аудиотематике, видимо жизнь форумная так и бурлит. Что-то не замечал. Soundex самый активный ресурс.

Сережа, а в чем должна состоять не мелочность тем? В бюджете обсуждаемых компонентов? У нас форум качественного звука, но это вовсе не означает, что качественный звук достигается только мегабюджетами. И кстати, чем дороже система, тем меньше пропорциональный вклад в звук относительно ее цены. 

Хочешь чтобы темы были не мелочными, участвуй, обсуждай, просвящай. Делай ссылки на интересные посты их можно будет поместить в первый пост, как путеводитель по теме. Пришли список интересных тем, прикрепим в начало раздела. Почему не делаешь этого. Я это делаю. Почему не делаешь ты. Или только хочется поговорить про это?

Ты вот все сравниваешь ТОТ сундук и ЭТОТ. И совершенно не замечаешь той огромной работы, что была проделана и делается, чтобы всем было комфортно общаться. Много похожих тем объединены. А те что появляются и по той же тематике добавляются к существующим. Многие темы почищены от лишнего, чтобы не читать бесконечный чат. Сделано больше разделов. На форуме огромное количество информации и если кто даже начав заново тему повторяет вопрос, то ему отвечают и тма сразу не подцепляется к существующей. Это же нормально. Новички приходят с вопросами  получают ответы на них. 

 

Да полно отчетов о выставках, прослушиваниях, системах, приобретениях. Странно, что ты ничего не видишь.

Сережа, мож у тебя кризис жанра. Все движется, развивается, люди к качественному воспроизведению музыки приобщаются. Кстати, твоё неприятие цифры тебе сильно мешает. Надо с пониманием и уважением относиться к любым проявлениям качественного подхода к звукоизвлечению. Может пора изучить тему тщательнее, слушать, сравнивать, глядишь и дополнительный интерес к аудио появится. И никто не мешает слушать цифру ДОРОГО. Есть и соответствующие компоненты и дорогой контент. Займись оцифровками с редких винилов. Кстати, цифра бурно развивается и обсуждается, а остальное, так оно застыло в развитии, вот и обсуждать особо нечего. 

И кто хочет, развивать, обсуждать, просвещать  это делают. Вот и ты делай, а так  я не вижу твоего присутствия в музыке, в виниле, в усилителях. В основном вижу только стрдания по поводу того что кто-то что-то должен делать.....мож пора самому....глядишь и люди за тобой потянутся ;)

Володь, я говорю о человеческом факторе, о кризисе жанра , если хочешь , ну как я могу повлиять на эту сложившуюся ситуацию, хоть кучу отчётов напиши и т.д. Ну предложил я когда то в разговоре Кучеренко написать статьи, не из каких-то меркантильных целей, а просто потому что Миша действительно может очень много интересного рассказать , ну и что из этого  вышло ? 

Что происходит на других форумах мне неинтересно, я там никого не знаю. Мне интересна тенденция ПОЧЕМУ люди стали равнодушны и куда исчез запал, вот о чём ветка, а вовсе не о железе и сопутствующем . Именно в этом ключе я сравниваю ''ТОТ'' и ''ЭТОТ ''

Вопросы к людям, тем что наполняют форум информацией содержанием, вот в чём сравнение формаций прошлого и настоящего

Что касается работы модераторов , то это работа и её нужно кому-то делать, вот модераторы и делают, спасибо им большое

По поводу ''мелочных'' тем, так речь не о стоимости компонентов, а о задаваемых вопросах которые подчас не стОят и выеденного яйца ( на мой взгляд) 

Что касается отчётов о выставках, то я вижу кучу фотографий и мало текста , а также никому ненужные споры о том что лучше звучало Но ты сам понимаешь несостоятельность подобных разговоров 

А я могу создавать ветки, принимать участие в обсуждениях, что ещё я могу сделать для форума как его участник  я не знаю

ps

Кризиса жанра и возраста я не ощущаю, проекты есть они были и будут, как в теме аудио так и в профессиональной, просто обидно, неужели мы все настолько очерствели и стали равнодушны к тому что когда-то вдохновляло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Потому что обложить критикой аппаратуру аудиофила, значит нажить врага. Пусть это будет хоть кембридж аудио. В этом есть главный аудиофильский парадокс - человек слушает шелуху, а сказать ему об этом нельзя. А ведь сам он может и до гробовой доски не воткнуть, что бывает звук получше.

Но если не критиковать то, что не является тем, как про это говорят Ну и какой смысл тогда вообще участвовать в обсуждениях, может проще засунуть своё мнение в одно известное место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Володь, я говорю о человеческом факторе, о кризисе жанра , если хочешь , ну как я могу повлиять на эту сложившуюся ситуацию, хоть кучу отчётов напиши и т.д. Ну предложил я когда то Кучеренко написать статьи тут и что из этого  вышло ? 

И Михаил написал статьи и было обсуждение вокруг статей и до сих пор народ их читает. Была сделана большая работа, за что Михаилу огромное спасибо. Возьми и сделай нечто подобное. Пиши отзывы. Чего задавать вопрос "как я могу повлиять"  Бери да влияй :)

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 Мне интересна тенденция ПОЧЕМУ люди стали равнодушны и куда исчез запал, вот о чём ветка, а вовсе не о железе и сопутствующем .

Да никуда ничего не исчезло. Народ общается, новички появляются. Просто у большинства завсегдатаев системы и отношение к звуку в целом сложилось, вот и кажется тебе, что все затихло. Но посмотри на Мурата, посмотри еще на других форумчан с серьезными системами, строят, обсуждают. Кому хочется быть неравнодушным тот им и не является. Ну а то что не все в едином порыве, так это нормально, бесконечно жечь не все могут. Да и нет в этом необходимости. Кто хотет тот энтузизирует, кто не хочет тот спокойно общается. Мне думается что ты излишне перенапрягаешься по данному поводу. 

23 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Что касается работы модераторов , то это работа и её нужно кому-то делать, вот модераторы и делают, спасибо им большое

А я могу создавать ветки, принимать участие в обсуждениях, что ещё я могу сделать для форума как его участник  я не знаю

Угу....главный администратор и я это делаем. Спасибо модераторам что просто модерируют. Разделами из них никто не занимается. Мож желаешь заняться, например музыкой, винилом, раз ты такой его энтузиаст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, doomsmith сказал:

И человек после этого удивляется, что никто не рвётся откровенничать на форуме!

Вы поймите простую вещь - в рвении отстоять свою точку зрения как единственно верную, вы с несколькими своими единомышленниками просто остались в одиночестве.

И теперь плачетесь, что никто ничего не пишет.

За что боролись, на то и напоролись.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Созерцатель сказал:

И Михаил написал статьи и было обсуждение вокруг статей и до сих пор народ их читает. Была сделана большая работа, за что Михаилу огромное спасибо.

Угу, обсуждение было, только в каком ключе, даже вспоминать стыдно , а мне было во много раз, так как уверял что на ''сундуке'' люди все увлечённые, грамотные и культурные, Миша аж сел когда прочёл о том что его НЕ ПОНИМАЮТ те люди о которых я говорил  :wub:

Только что, Созерцатель сказал:

. Возьми и сделай нечто подобное. Пиши отзывы. Чего задавать вопрос "как я могу повлиять"  Бери да влияй :)

Подобного мне увы, не сделать....в таком масштабе уж точно. Я даже предвижу заранее сарказм и ехидство некоторых участников, но не об этом речь, а о ПРИЧИНАХ , именно их мне интересно выявить , ПОЧЕМУ ТАК и куда ЭТО девалось всё

Только что, Созерцатель сказал:

Просто у большинства завсегдатаев системы и отношение к звуку в целом сложилось, вот и кажется тебе, что все затихло. Но посмотри на Мурата, посмотри еще на других форумчан с серьезными системами, строят, обсуждают

 

Ну у Мурата просто междусобойчик, не для всех , а ты вспомни Диму Кострикина, Розенцвайга, Карена ,Карелина да и ту же Моргот.....Жанда вот ещё, их ветки ДО СИХ пор обсуждают и вспоминают, у Мурата и не вспомнишь что на предыдущей странице обсуждали.

Только что, Созерцатель сказал:

 

Угу....главный администратор и я это делаем. Спасибо модераторам что просто модерируют. Разделами из них никто не занимается. Мож желаешь заняться, например музыкой, винилом, раз ты такой его энтузиаст ;)

Ну а КТО это будет делать, Владимир ? Я модератор ? Ну не смеши, меня в Аквариуме грохнут сразу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Угу, обсуждение было, только в каком ключе, даже вспоминать стыдно , а мне было во много раз, так как уверял что на ''сундуке'' люди все увлечённые, грамотные и культурные, Миша аж сел когда прочёл о том что его НЕ ПОНИМАЮТ те люди о которых я говорил  :wub:

К сожалению, да, "увлеченные и грамотные" не всегда совпадает с "культурные". Но тем не менее на форуме много достойных людей. И обсуждение было, кто-то понял, кто-то нет. Но лучше когда все же обсуждают, чем эти материалы вообще не появились бы или появились там где их никто не заметил бы и вообще никак на них не прореагировал бы.

10 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Подобного мне увы, не сделать....в таком масштабе уж точно. Я даже предвижу заранее сарказм и ехидство некоторых участников, но не об этом речь, а о ПРИЧИНАХ , именно их мне интересно выявить , ПОЧЕМУ ТАК и куда ЭТО девалось всё

Не попробовав ты этого не узнаешь. А ПРИЧИНЫ...ну что тебе это даст если причина будет в том что участники форума не молодеют, а с возрастом иногда шевелиться хочется меньше. А кому-то эта аудиофилия просто уже поднадоела, многие просто спокойно слушают музыку. Кризис, я вот хотел перестраивать систему ииии пока ниасилил. Отложил в светлое будущее. И я не одинок. Кроме этого апгрейдиться бесконечно невозможно. Кто-то просто решил остановиться. Пока двигался и форум был интересен. А кто-то интересы поменял совсем. Аудио так, для фона осталось. А кто-то все распродал из-за финансовых трудностей. Достаточно причин.

16 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну у Мурата просто междусобойчик, не для всех , а ты вспомни Диму Кострикина, Розенцвайга, Карена ,Карелина да и ту же Моргот.....Жанда вот ещё, их ветки ДО СИХ пор обсуждают и вспоминают, у Мурата и не вспомнишь что на предыдущей странице обсуждали.

Тем не менее его ветки читают и что-то полезное для себя получают. А чего кого-то вспоминать, взял да почитал их ветки. То что их нет сейчас на форуме, так причины разные. Теперь много других людей с которыми тоже нормально общаться можно.

19 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну а КТО это будет делать, Владимир ? Я модератор ? Ну не смеши, меня в Аквариуме грохнут сразу :) 

Вот. Как пострадать о том что ничего не происходит так ДА, а как потрудиться на благо форума, так НЕТ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я понимаю Ваши терзания по  поводу железа. Так как у Вас его много.

Но вот, если от него отойти. А  больше о .....музыке. Вообще эта тема на форуме заглохла.

Знаю, что Вы много чего интересного можете выдать на гора по этой теме. (только не так, как про бедную Буш) и не только, что Вам интересно.

Почему бы не пойти в этом направлении.

 

И последнее, пишите, что у кого то говорит обида. Но вспомните, когда критиковали (легонько) Ваш винилокрут, Вы тоже не  ......светились от счастья.

 

И самое последнее, скажу своё твердое убеждение,(с высоты прожитых/прослушанных лет) ,  что НЕ ЕСТЬ АКСИОМА  -  ВЫСОКАЯ ЦЕНА синонимом ХОРОШЕГО ЗВУКА.  Потому что система любая помещается в определенные условия (КдП) и слушает её  отдельный слушатель, а эти два последних параметра в комплект не входят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Созерцатель сказал:
Только что, Созерцатель сказал:

 

Не попробовав ты этого не узнаешь. А ПРИЧИНЫ...ну что тебе это даст если причина будет в том что участники форума не молодеют, а с возрастом иногда шевелиться хочется меньше. А кому-то эта аудиофилия просто уже поднадоела, многие просто спокойно слушают музыку. Кризис, я вот хотел перестраивать систему ииии пока ниасилил. Отложил в светлое будущее. И я не одинок. Кроме этого апгрейдиться бесконечно невозможно. Кто-то просто решил остановиться. Пока двигался и форум был интересен. А кто-то интересы поменял совсем. Аудио так, для фона осталось. А кто-то все распродал из-за финансовых трудностей. Достаточно причин.

 

 

Только что, Созерцатель сказал:

 

Только что, Созерцатель сказал:

 

 

Тут дело в самих даже названиях веток, они же все потребительские, ''как мне купить на мою сумму что-то там'', понимаешь ?  Как мне кажется это неправильно в корне , не так ставится вопрос, а потому и ответы не правильные, раньше это же понимали, сейчас похоже совсем думать отучились,это только одна из причин, ну вот так мне видится то что происходит сейчас.

Про старую гвардию в принципе всё ясно, наверное всё так и есть , как ты пишешь.

Только что, Созерцатель сказал:

 

Вот. Как пострадать о том что ничего не происходит так ДА, а как потрудиться на благо форума, так НЕТ :) 

Нет, не из-за этого Просто я буду вынужден стать таким ''правильным'' а я с моим характером могу и не быть паинькой и покладистым, шашкой тоже не могу рубить, не тот характер у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Apostal сказал:

Сергей, я понимаю Ваши терзания по  поводу железа. Так как у Вас его много.

Но вот, если от него отойти. А  больше о .....музыке. Вообще эта тема на форуме заглохла.

Знаю, что Вы много чего интересного можете выдать на гора по этой теме. (только не так, как про бедную Буш) и не только, что Вам интересно.

Почему бы не пойти в этом направлении.

 

И последнее, пишите, что у кого то говорит обида. Но вспомните, когда критиковали (легонько) Ваш винилокрут, Вы тоже не  ......светились от счастья.

 

И самое последнее, скажу своё твердое убеждение,(с высоты прожитых/прослушанных лет) ,  что НЕ ЕСТЬ АКСИОМА  -  ВЫСОКАЯ ЦЕНА синонимом ХОРОШЕГО ЗВУКА.  Потому что система любая помещается в определенные условия (КдП) и слушает её  отдельный слушатель, а эти два последних параметра в комплект не входят!

 

Как сказал один мой знакомый , ''о любимом надо молчать'', в смысле о музыке. Иначе заклюют и таблички не поставят, только ярлыки и насмешки.

О железе я раньше особо и не говорил, слушал чего есть и ладно

Да и поумнее меня в этом вопросе люди есть, вот пусть они и пишут. А с музыкой, когда то писАл много, но ведь ту музыку что я слушаю в основном, мало кто признаёт и не особо кому она интересна.  Да и настроения иногда особого нет, что толку писАть о музыке , это как кто-то говорил то же самое что танцевать о архитектуре, а прилюдно обнажать свои внутренние чувства , зачем ? Какой смысл, я его не вижу,.

Про критику американской аппаратуры я читаю постоянно, но хуже от критики она не стала и меньше любить я тоже её не стал Что касается винилокрута, то мне тоже как-то параллельно , у меня их несколько, так что про один плохо напишут, про два других хорошо, баланс соблюдается 

Про Ваше убеждение я знаю, оно у всех такое, но это общие каноны, а есть и частные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

В словах Doomsmith сквозит обида, но в глубине души он понимает что я прав , не только я один ему об этом говорил и он сам убедился послушав аналогичные колонки у Berushi.:)

Такая же обида и у владельцев Archam и Marantz, но разве я виноват в том что это ТЕХНИКА  и не предназначалась для этого сектора  ''высокого хай-фиделити'' , а между тем говорят про неё что лучше и не бывает Возможно для владельцев она и лучшая, но это уже вкусовщина :)

Ведь о ВЛАДЕЛЬЦАХ этой техники я не сказал ничего обидного, ну и в чём обида ? , в том что нету денег на Solution ? Так и у меня нет столько на желанный мною LAMM :)

Ага, только про систему Berushi Миша как-то странно отозвался. "Эстрадный хайэнд", где-то так. Люди послушали сами и получили собственное мнение, отличное от мнения Кучеренко. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши очень и слишком эстетические представления о звучании и о музыке

Рок не слушает вообще, а кто-то только его и слушает  и выводы делает относительно глубины и скорострельности сдвоенных бочек :)

Вообще, это выражение применялось собственно к Штормам, тому есть причина , но об этом не в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

У Миши очень и слишком эстетические представления о звучании и о музыке

Рок не слушает вообще, а кто-то только его и слушает  и выводы делает относительно глубины и скорострельности сдвоенных бочек :)

Вообще, это выражение применялось собственно к Штормам, тому есть причина , но об этом не в этой ветке

Ну Associates и Marc Almond вообще-то считаются рок музыкой. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Ну Associates и Marc Almond вообще-то считаются рок музыкой. ;) 

Считаются но это не Nazareth и ни Grand Funk :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Считаются но это не Nazareth и ни Grand Funk :) 

А звучат то совсем погано. Я не про Nazareth и Grand Funk ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, fun da mental сказал:

Кучеренко вождь?

Вот такой:

%D0%92%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%BA%D1

Скорее Паяц на мой взгляд. Особенно по последним статьям.

84oEqWiJEG4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

А звучат то совсем погано. Я не про Nazareth и Grand Funk ;)

Хз, а кто-то скажет иное, я же

только Soft Sell помнится давно мельком прослушивал и Мишин спродюсированный  Hert on Snow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Хз, я только Soft Sell помнится давно мельком прослушивал и Мишин спродюсированный  Hert on Snow

Soft Cell тоже записан погано, даже, если сравнить с Kraftwerk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Soft Cell тоже записан погано, даже, если сравнить с Kraftwerk.

Сейчас у меня нет альбомов этой группы чтоб послушать на своём тракте, а когда был-такого тракта не было  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Созерцатель сказал:

И никто не мешает слушать цифру ДОРОГО.

Понравилась фраза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Bato сказал:

Понравилась фраза. :)

Поэтому интереса у большинства и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...