Формула 1 - Страница 23 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формула 1


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Deep Purple сказал:

У меня дома , стандартные программы ,  такого не , только мачт  просто.

Ну инет то есть. :) Пишем в яндексе "Матч! Арена онлайн трансляция" и вуаля! - Я сам так сто раз делал! (с) Славик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Crusader-no сказал:

Ну инет то есть. :) Пишем в яндексе "Матч! Арена онлайн трансляция" и вуаля! - Я сам так сто раз делал! (с) Славик

Ну я это знаю -   сам смотрю в инете формулу  2   и что еще не показывают по телеку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Crusader-no сказал:

Ну инет то есть. :) Пишем в яндексе "Матч! Арена онлайн трансляция" и вуаля! - Я сам так сто раз делал! (с) Славик

в инете трансляция отстает на минуту от той, которая по телевизору идет. комментатор из ф1ньюз успевает строчку написать про событие на трассе, и только после этого я это событие могу увидеть в трансляции через инет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, fadler сказал:

в инете трансляция отстает на минуту

минута для меня не принципиальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Crusader-no сказал:

минута для меня не принципиальна :)

я понимаю, что даже "прямая трансляция на тв" может быть с опозданием (это как трансляция футбола по нескольким каналам - два раза можно гол посмотреть), но жучок есть, хочется как можно более прямую трансляцию смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fadler сказал:

хочется как можно более прямую трансляцию смотреть

что мешает подцепить кабельное ТВ, имеющее в своей сетке нужный канал (кроме жабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vitta77 сказал:

что мешает подцепить кабельное ТВ, имеющее в своей сетке нужный канал (кроме жабы))

провода тянуть.

вчера подписался на 1 месяц на ф1тв. если понравится, то на следующий год полностью подпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,  Квята на пенсию отправили...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Deep Purple сказал:

Ну что,  Квята на пенсию отправили...   

Это уже тенденция, как только гонщик расстается со своей постоянной девушкой, так карьере конец.

Баттон расстался со своей японкой - вскоре расстался и с гонками

Ботас расстался со своей финкой - едет все хуже и хуже. Удивлюсь, если получит контракт на 2022 год

Квят бросил девушку с ребенком - слил моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо он покатался. Несколько подиумов в двух командах. Жаль шанс не дали с Максом в РБ побороться. Хороший пилот....и человек в порядке!

Теперь посмотрим на Мазепина. Пока симпатий не вызывает. (первый из всех россиян пилотов Ф1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Квята нужно спрашивать уфимцев, мне ничего хорошего не рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2020 в 10:47, Alexander M сказал:

Да, занял 5 место в общем зачете - этого хватило. В формульном полку тупых папеньких сыночков пополнение)

Тупо ездили бэби-Шуми и Шварцман. Мазепин бился на трассе. Место в Ф1 заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ant сказал:

Тупо ездили бэби-Шуми и Шварцман. Мазепин бился на трассе. Место в Ф1 заслужил.

Ничего он не заслужил, типичная безбашенная езда, какая часто встречается на наших дорогах. На второй год выступления в Ф2 еле-еле удержался на 5 месте. Действительно хорошим гонщикам достаточно одного сезона в Ф2, как Цуноде, например. Без папочкиных денег ($20 млн.) он даром никому не нужен. Впрочем почти все папины сыночки такие, исключение - Сайнс и Ферстаппен, но у них это семейная традиция плюс явный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Paradox сказал:

Про Квята нужно спрашивать уфимцев, мне ничего хорошего не рассказали.

не поверишь, он такой же уфимец, как я монте-карловиц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ant сказал:

Мазепин бился на трассе. Место в Ф1 заслужил.

ага на Уралкалии всем заводом теперь болеть будут....наверное....:ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vitta77 сказал:

ага на Уралкалии всем заводом теперь болеть будут....наверное....:ea:

Кто не провалится в очередную каверну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Шварцмана не взяли. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ред Булл» раскритиковали за отношение к Даниилу Квяту

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Авторитетный портал о «Формуле-1» Planet F1 разместил материал, в котором раскритиковал действия команды «Ред Булл» и его дочерней конюшни «Альфа Таури» в отношении российского гонщика Даниила Квята.

«Квят был частью семьи “Ред Булл” дольше, чем кто-либо из вышеперечисленных в своих командах, и что он получил? Один твит, содержащий заявление Франца Тоста, в котором он благодарит Даниила за помощь “в настройке и улучшении характеристик автомобиля”. И на этом все», — говорится в статье интернет-издания.

https://sportmail.ru/news/formula1/44598134/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexander M сказал:

Ничего он не заслужил, типичная безбашенная езда, какая часто встречается на наших дорогах. На второй год выступления в Ф2 еле-еле удержался на 5 месте. Действительно хорошим гонщикам достаточно одного сезона в Ф2, как Цуноде, например. Без папочкиных денег ($20 млн.) он даром никому не нужен. Впрочем почти все папины сыночки такие, исключение - Сайнс и Ферстаппен, но у них это семейная традиция плюс явный талант.

У него очков в этом сезоне, где он "еле-еле удержался" забрали столько, что хватило бы на второе место в чемпионате. И существенную часть этих очков отдали узкоглазому карлику. Даже Попов возмущался, когда за одинаковое поведение Мазепину лепили по полной, а остальным спускали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, кого  взяли напарником Тапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deep Purple сказал:

Не понял, кого  взяли напарником Тапку?

Не взяли, а собираются! Якобы Переса. Было бы прикольно посмотреть на дуэль с Максом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Crusader-no сказал:

Не взяли, а собираются! Якобы Переса. Было бы прикольно посмотреть на дуэль с Максом.

Уже решили на Переса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deep Purple сказал:

Уже решили на Переса!

Теперь главная интрига - будет заруба или нет?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Crusader-no сказал:

Теперь главная интрига

мерседес...сломают устои или все продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...