Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Бедная Тойота. А нас то за шо? (С).

П.С. Шины подкачать не забудь.

Не волнуйтесь так , я хорошо слежу за своими машинами !
Сегодня установили с зятем дополнительные ходовые огни с функцией поворотников .
Пришлось , правда полмашины разобрать !

Povorotniki Toyota.jpg

• Like 1
  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Факт в том, что в онлайне существует огромное количество сайтов, которые занимаются бесконечным тестированием телевизоров, рейтингами и обзорами, Все это само по себе бизнес, и чтобы его поддерживать,

Ой, а у меня есть 3D, но ни разу не включал. Жаль нельзя отдать свой 3D за денюжку другому

В наших современных реалиях антенный кабель не нужен и не по причине роста технологий, а по причине зомбирующей   тошнотворности   современного российского телевидения. Для нашего телевидения лучше вс

Posted Images

2 minutes ago, promtxt said:

Не волнуйтесь так , я хорошо слежу за своими машинами !
Сегодня установили с зятем дополнительные ходовые огни с функцией поворотников .
Пришло , правда полмашины разобрать !

Povorotniki Toyota.jpg

Вань, не обращай внимания, это - профессиональное. Зная как ты педантичен, охотно верю.

Археолог напугал с OLED, я и фильмы с полосками смотрю, даже 4х3, и сын на ПС играет, и так уже 4 года LG 55C7.

• Like 1

А разве установка нештатного дополнительного свето-технического оборудования не ведет к лишению прав?

29 минут назад, viczay сказал:

А разве установка нештатного дополнительного свето-технического оборудования не ведет к лишению прав?

При чём здесь водительское удостоверение ?
Если речь шла о техническом паспорте и допуске , то подобные изменения просто регистрируются в автомастерской и отделе техосмотрa .

1 час назад, promtxt сказал:

При чём здесь водительское удостоверение ?
Если речь шла о техническом паспорте и допуске , то подобные изменения просто регистрируются в автомастерской и отделе техосмотрa .

У нас в РФ запрещено вносить любые изменения в световое оборудование автомобиля, если это не предусмотрено конструкцией. Это лишение прав может повлечь.

Можно установить, например, ДХО или противотуманки если в данной комплектации их не было, но они предусмотрены конструкцией.

Вроде как-то так

32 минуты назад, viczay сказал:

У нас в РФ запрещено вносить любые изменения в световое оборудование автомобиля, если это не предусмотрено конструкцией. Это лишение прав может повлечь.

Можно установить, например, ДХО или противотуманки если в данной комплектации их не было, но они предусмотрены конструкцией.

Вроде как-то так

Это у Вас в России,  а не у него) 

• Like 1
29 минут назад, viczay сказал:

У нас в РФ запрещено вносить любые изменения в световое оборудование автомобиля, если это не предусмотрено конструкцией.

Конструкцией это как раз предусмотрено , дополнительные фонари поставлены вместо пластмассовых заглушек .

Fonari_dop_00.jpg

Fonari_dop_0.jpg

Fonari_dop_1.jpg

Fonari_dop_2.jpg

17 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Зная как ты педантичен, охотно верю.

Самое прикольное , это то , что в фарах с завода лежат влагопоглощающие пакетики !

Fonari_dop_3.jpg

5 hours ago, promtxt said:

Самое прикольное , это то , что в фарах с завода лежат влагопоглощающие пакетики !

Fonari_dop_3.jpg

Это случаем не Toyota CH-R?

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Это случаем не Toyota CH-R?

А почему случаем ?
Мне кажется на фотке видно ... гибридная C-HR , брал в прошлом году новую , 5 тысяч пока проехал ...

1 minute ago, promtxt said:

А почему случаем ?
Мне кажется на фотке видно ... гибридная C-HR , брал в прошлом году новую , 5 тысяч пока проехал ...

Я с телефона пишу, фиг разглядишь. Хорошая машина, у жены с 19-го года, 1,8 гибрид. Сам езжу иногда, очень приятно рулится, только вариатор не айс.

• Like 1
13 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Хорошая машина, у жены с 19-го года, 1,8 гибрид. Сам езжу иногда, очень приятно рулится, только вариатор не айс.

У меня такая же , с чёрной крышей , т.е. вторая сверху по комплектации , сейчас практически все тойоты выпускаются на Андроиде , мне же при покупке в прошлом году продавец обещал , что Тойота сделает апдейт и переход на Андроид на мою модель машины к январю этого года , но сделали они пока лишь для моделей Королла и РАВ4 , собственно потому я и решил сам перейти на Андроид .
Электрическую машину я сразу не хотел , да и гибрид-то , если честно не очень хотел .
Но Тойот C-HR не гибридных и с автоматом , в Германии не было тогда в продаже .
8-ми скоростной вариатор меня тоже не особо устраивает , но можно ездить , если переключить его режим - там 3-и режима .
А на 2-ух литровой вариатор работает лучше , я такую брал на несколько дней когда сдал свою машину в оплату и ждал пока они мне мою подготовят .

• Like 1

И снова эдравствуйте. Итак я вляюсь обладателем Соньки олед уже три дня. Первую привезли с дефектом - трещина на экране. Замена затянулась, но таки произошла.Что могу сказать, нехватку яркости , о которой все говорят, я не ощущаю, даже при солнечном дне. Экран заметно бликует, под углом можно рассматривать или окно , или настольную лампу , но этим грешат почти все телеки со стеклом спереди. Проц хоршо вытягивает картинку, откровенно плохие кадры, например старые муз. клипы , идут с артефактами, но уже с 720p картинка годная. Смотрю с расстояния в 2.5м и в первый день телека было много :D, но уже привык почти и получаю удовольствие, а когда включил на ютюбе 4к путешествия по миру, то завис и пропал :wub:

11 минут назад, Masger сказал:

нехватку яркости , о которой все говорят, я не ощущаю

Меньше нужно всякой чуши читать от форумных "знатоков". Если смотреть без света, то всё будет только радовать.

13 минут назад, Masger сказал:

Экран заметно бликует

Так у всех ОЛЕД, поскольку матрица от ЛЖ.

14 минут назад, Masger сказал:

Проц хоршо вытягивает картинку

У Сони самый лучший проц. и софт. Только он может дать такую картинку. Все остальные тихо курят в сторонке.

Но, хорошо бы часов через 200 откалибровать ящик. Он того стоит. Из коробки не самые точные настройки.

В дальнейшем, настройку хорошо бы повторять хотя бы раз в 1,5-2 года, ибо всё уплывёт. Это касается любых матриц, кроме лазерных проекторов. Последние настраиваются один раз и навсегда.

экран бликует из-за стекла спереди, у моего старого Филипса спереди матовый пластик , как на комповых мониторах