Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 205 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Andrey сказал:

 


Не смог допить. Отправил на ректификацию. Из дешевых я бы рекомендовал вот эти. На мой вкус это на порядок интереснее

7f85717876df3dc1fe3e289fb6e6b6b4.jpg

7c682a53b408d716db1fdcfd037506a2.jpg
 

Не думаю, что это дёшево. Мне вот нравится банальный тайский ром Санг Сом. Хотя тоже многие считают дешёвкой.

72-%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это дёшево. Мне вот нравится банальный тайский ром Санг Сом. Хотя тоже многие считают дешёвкой.
72-%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%BC.jpg


Этот ром гораздо лучше индийского.
А что касаемо цены, то французский ром и бразильская кашаса доступна на распродажах по 1300+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, наконец, наступил этот час, когда все родные оставили меня наедине с великим J.J. Cale...:Rolleyes:
IMG_20191221_224625.thumb.JPG.8023e45e6bdac465f861aada0971addd.JPG


Интересное совпадение) У меня тоже сегодня великий JJCale, но сочетался с не менее великой граппой. Фантастический напиток. Жаль что не могу пополнить его винотеке Мантольчино.

10783cfca428561341fc11d33ca2abd8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробная 100мл))

L1004026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда банка у них уменьшилась и стала меньше пол-литра?

83C41DC8-3339-4EAC-9D21-524F126FB9F1.jpeg

прям... расстроился :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, igarr сказал:

А когда банка у них уменьшилась и стала меньше пол-литра?

83C41DC8-3339-4EAC-9D21-524F126FB9F1.jpeg

прям... расстроился :) 

С азотной капсулой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, igarr сказал:

А когда банка у них уменьшилась и стала меньше пол-литра?

83C41DC8-3339-4EAC-9D21-524F126FB9F1.jpeg

прям... расстроился :) 

Это не только у них, это новые российские стандарты. Сейчас 0,45 большинство банок, когда произошло? В прошлом году по-моему. Они двух видов бывают, который российского производства похуже и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

С азотной капсулой?

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Это не только у них, это новые российские стандарты. Сейчас 0,45 большинство банок, когда произошло? В прошлом году по-моему. Они двух видов бывают, который российского производства похуже и дешевле.

Так вроде бы это совсем не отечественное производство, или для того чтобы соответствовать стандартам они стали по 440 мл банки гнать сюда? А почему остальные не стали?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская пинта = 0.568 литра.

Американская пинта = 0.47 литра.

В Финляндии основной объём разливного пива это 0.44 литра, а крепких напитков 0.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Василий Никитин сказал:

В Финляндии основной объём разливного пива это 0.44 литра, а крепких напитков 0.04.

Василий, вы же в финке часто бываете. К баночным Guinness/Kilkenny c азотной капсулой объем разливного пива никакого отношения не имеет. Уменьшение объема пива в этом случае только из-за капсулы. Прочее пиво в продаже в Финляндии в банках бывает 0,33; 0,5; 0,57.

А в барах и в ресторанах может быть малый стаканчик даже 0,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей_Б сказал:

Василий, вы же в финке часто бываете. К баночным Guinness/Kilkenny c азотной капсулой объем разливного пива никакого отношения не имеет. Уменьшение объема пива в этом случае только из-за капсулы. Прочее пиво в продаже в Финляндии в банках бывает 0,33; 0,5; 0,57.

А в барах и в ресторанах может быть малый стаканчик даже 0,25

Какой кашмаррр! Мне эти баночки меньше 0,33 встречались только во Франции и в Италии, ну не варят нормального пива исторически думал, поэтому такой изврат. А тут, дома, такое... безобразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, igarr сказал:

Так вроде бы это совсем не отечественное производство, или для того чтобы соответствовать стандартам они стали по 440 мл банки гнать сюда? А почему остальные не стали?
 

В честь празднования 250-летнего юбилея пива Guinness группа компаний Heineken в России начала производство стаута Guinness Original в Санкт-Петербурге на заводе «Объединённых пивоварен Хейнекен» по лицензии компании Diageo[64]. До этого Heineken был официальным импортёром и дистрибьютором пива «Гиннесс» в России. С начала весны 2009 года пиво Guinness Original появилось в точках розничной торговли в бутылке и банке по 0,5 л.

В России в связи с Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ выпускается как пивной напиток «Гиннесс Ориджинал темное». Об этом свидетельствует надпись на этикетке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиннесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Английская пинта = 0.568 литра.

Американская пинта = 0.47 литра.

В Финляндии основной объём разливного пива это 0.44 литра, а крепких напитков 0.04.

К немцам придётся идти ... 

Шпатен в последнее время идёт с огромным удовольствием!
 

90F35500-63B6-4D98-95DD-DBA610E06CB5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

К немцам придётся идти ... 

Шпатен в последнее время идёт с огромным удовольствием!

Отличный выбор! У нас в ближайшем Дикси оригинальные 0,5 Spaten, Krusovice в продаже по 99 RUR, Leffe brune по 119. Я беру Крушовиц и Лефф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям рома возьму смелость предложить данный напиток. Это вам не Бакарди с Барсело. Это настоящее железное Болеро.
post-123794-0-94555600-1546356187.jpg


Хотел бы высказать своё мнение об этом напитке. Это не ром, это ромовый напиток не имеющий ничего общего с настоящим ромом. Если вам интересно попробовать настоящий ром ( даже в этом ценовом диапазоне) я готов помочь. Это абсолютно искренне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это хорошо, или плохо? Я не понял.


Это не ром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ваше мнение об этом напитке?


Этот напиток больше похож по своей генетике к рижскому бальзаму. Я не стал бы это рекомендовать к употреблению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
43 минуты назад, fun da mental сказал:

Какое ваше мнение об этом напитке?

Отрава для коктейлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотный насыщенный вкус у этого божественного напитка. Рекомендую всем алкоголикам не только в мире, но и за рубежом.

 

Если хочется проверить что такое действительно настоящий ром то настоятельно рекомендую

 

43213f85ee5233dd46580bbfb25187e1.jpgfa4edc598da330513ffe072ede3efe5d.jpg

 

a2997bc257e51adf7a02bff973616757.plist98909e5a4e1186a1e9b441a65ba7973b.jpg1e4b86d664588c71c9380a8ff2966576.plistba5660a7cf6e682d4172c66d8ded7936.plist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы ли недавно хвалили тут Джек Дэниэлс?


Я писал что есть очень достойные американские напитки. К ним относится Jack Daniel’s Sinatra Century. Прошу обратить внимание на весь набор слов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b032d4e22a390b9102e130a0adf41d0f.jpg

По вкусу и ром и коньяк одновременно, нравится, вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Премиальные спирты с купажом из карибских ромов, выдержанные в обожженных бочках из-под шотландского виски . Что еще нужно, чтобы почувствовать деснами особую пикантность? Богатый плотный дымный вкус с мягким горьковато-сладким послевкусием под фрукты... Фанаты зеленого змия могут быть весьма капризны, как оказалось. Неужели армянский Ной, крымская бурдомага и торф с привкусом подгоревшего презерватива лучше?

Какой же из вас мошенник? )

Были бы мошенником продали бы в топике даже касторку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, fun da mental сказал:

Премиальные спирты с купажом из карибских ромов, выдержанные в обожженных бочках из-под шотландского виски . Что еще нужно, чтобы почувствовать деснами особую пикантность? Богатый плотный дымный вкус с мягким горьковато-сладким послевкусием под фрукты... 

Вы случайно не подрабатываете копирайтом рекламных буклетов?

 Если нет - очень рекомендую :)

 

По факту эту шнягу можно пить только с лаймом, льдом и колой в пропорции 1:4, и то если в окрестностях ну совсем нечего больше добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, fun da mental сказал:

Может быть вам продали гораздо более дешёвый мех?

Считаете, что эту смесь ещё и подделывают?

 

Оригинально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...