Jump to content

Кто что пьёт прямо сейчас?

Recommended Posts

• Replies 7.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не прямо сейчас,  а позавчера. 

Вернулся с любимой речки и представляю фото с некоторым запозданием,  уж простите...

Бокалы под шампусик тут есть, но для красного вина они совершенно не подходят... Сегодня жена отказалась пить вино долины Роны из банальных стаканов. Вот и налил ей в такой. Улов не демонстрировал

Posted Images

20210221_201646.jpg

Допиваю вторую бутылку  и буду брать вновь.

• Like 8

Банальный Джек, пустая литровая бутылка:
image.png.8757d603dee6238d9231d1a531ab51a6.png
Примерно ля большой октавы, на 1 герц не в ноту, ни 110, ни 108 :D

• Funny 2
7 часов назад, Flaesh сказал:

Банальный Джек

В следующий раз:

1) Не допиваем литр до конца.

2) Постоянно контролируя действия тюнером, доводим частоту резонанса до искомых 110Гц.

3) Получаем камертон для 5-й струны гитары.

4) Далее можно смело прикладываться к бутылке, понемногу подливая нектар. На упрёк жены - "опять бухаешь алконавт!" легко и непринуждённо отвечаем - "нет, дорогая, гитару настраиваю".

5) Повторяем до получения необходимого результата.

6) Profit!

• Funny 2
В 21.02.2021 в 14:44, Сергей_Б сказал:

Новогодний подарок. Знакомый купаж. Весьма неплохой, но переоцененный. Сам бы никогда не купил...

Chivas18.jpg

Поддержу Ваше мнение!

9 часов назад, Dmitry© сказал:

В следующий раз:

При повторном эксперименте получились точные конспирологические оздоровительные 108 герц! 

Не предполагал что стану интересоваться пешеходом, но время идёт и я расширяю свой кругозор. Это достаточно редко встречающийся вариант шотландского виски blended malt (смесь синглов разных вискокурен). Взял в Ленте по акции за 50% от цены (2300). Это single malt пяти вискокурен Срейсайда 12 летней выдержки. Очень достойно. Рекомендую к прочтению. 

http://s3.eu-central-1.wasabisys.com/cdn.soundex.ru/soundex/monthly_2021_02/62378ACA-B415-4C74-A915-D7B07E792B9F.thumb.jpeg.428930f08650fe767336d946a39fa5c6.jpeg

• Like 4
  • Thanks 1

Спасибо,  любопытно. Я тоже "Джонни-гулякой" всегда пренебрегал.

Мой первый опыт знакомства с  виски был именно с ним. Красным, который я разбавил содовой на три четверти и пытался познать вкус истинного виски/сода. Отвратительно было.:D

Долгие годы прошли, пока снова решился попробовать.

• Like 1
  • Funny 1
51 минуту назад, Andrey сказал:

Не предполагал что стану интересоваться пешеходом, но время идёт и я расширяю свой кругозор. Это достаточно редко встречающийся вариант шотландского виски blended malt (смесь синглов разных вискокурен). Взял в Ленте по акции за 50% от цены (2300). Это single malt пяти вискокурен Срейсайда 12 летней выдержки. Очень достойно. Рекомендую к прочтению. 

http://s3.eu-central-1.wasabisys.com/cdn.soundex.ru/soundex/monthly_2021_02/62378ACA-B415-4C74-A915-D7B07E792B9F.thumb.jpeg.428930f08650fe767336d946a39fa5c6.jpeg

А не надо пренебрегать. Блэк лэйбл стандартный очень не простой. Пример продуманного купажа. Сам смысл купажа как есть.

• Like 2
3 минуты назад, ant сказал:

А не надо пренебрегать. Блэк лэйбл стандартный очень не простой. Пример продуманного купажа. Сам смысл купажа как есть.

Возможно, но не каждый купаж достоин внимания. Я могу сказать что вот этот купаж выше всяких похвал. Это blended с большим потенциалом. Генетика Айлы здесь в хорошей пропорции. 

048DC7D7-E9FB-4D7E-81D8-5FFBD1FC3ECB.jpeg

• Like 7
  • Thanks 1
4 часа назад, Дадд сказал:

Можно нарваться на крашеный спирт при таких подозрительных скидках. :huh:

Есть такой личный опыт?

В 19.02.2021 в 22:38, ant сказал:

Что случилось с веткой - фото не грузятся? 

Впервые попробовал Баллантайнс. Понимаю, что тут адепты сингл молтов, но я люблю бленды. И вот этот удивил. Своим выраженным характером - впервые молочные ириски составили основу вкуса и аромата. Впечатление, что этот виски заготовка Бейлис, хотя Бейлис делается на ирландском виски. Но в любом случае напиток десертный и приятно, что не фруктовый, как дешманский дагестанский коньяк, типа Гленфиддика 12. :rolleyes:

виски.jpg

Коль любите бленды, попробуйте Naked Grouse. Перед употреблением пару минут проветрить :)