Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 438 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В начале года покупал Арарат 5 и был в восхищении. Подумал тогда еще - "армяне" забыли его разбодяжить. Тут смотрю опять со скидкой продают. Надо брать! Попробовал - вообще не то! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успели:io:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если глянуть внимательно на сало, а точнее на прослойку мяса, оно ещё красноватое, свежее и вкус у него другой. Что добавляет определенную вкусовую пикантность  трехдневному салу...

Тут стоит отметить, что походу вискарь с огурцом дополняют сальцо))))

photo_5472179778879602393_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир Даниленко сказал:

Мировой закусон

Ты там поострожнее - рыбка жирная :huh:

25 минут назад, Mazila сказал:

вискарь с огурцом

Век живи - век учись :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Andrey сказал:

Ромовая вечеринка 

Кто кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yurix67 сказал:

Кто кого?

Думаю,  Плантэйшон продул. Но сопротивлялся яростно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Не сейчас

Давнишнее фото-то. Зачем вспоминаешь те времена?

Тянет выпить тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eздил как обычно в булочную, но грузинского хлеба не было и пришлось купить узбекских лепешек; заодно купил дешевый ирландский бленд со скидкой, 1199p
image.png.d91aba3e58c46fd93dda1cba422d924e.png

В категории до 1200р - имо годный, за 2000р нелепо, там например £16,24. И сама бутылка почти не уступает какой-нить загадочной  отечественной жидкости типа челябинского рома со свиноводческого мясокомбината. Полиграфия конешно сильно уступает. Традиционный тест из горла, при -14ºС за бортом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 14:46, Владимир Даниленко сказал:

Вроде в районе 2700 

Не читайте вайнстайл нет в наличии, там мобыть цена три кризиса назад. 
И

22.11.2022 в 15:00, Cottagelife сказал:

68 фунтов.. из-за того, что бочковая крепость и лимитированная серия. Обычно бленды от Douglas Laing подешевле и мешать он умеет :rolleyes:

https://www.masterofmalt.com/distilleries/douglas-laing-whisky/

 

Обычная безлимитная разбавленная до 46º Зверушка в Мск и НН 4500р, а бочковая хз есть ли вообще.

Доступный без оверпрайса в некоторых регионах РФ Лэйнг - Царь Скотов по 1100:D. Летом писал об ём. Но эт совсем дешман  (хоть имо годный как вода), нормальный Лэйнг че-то не попадается за вменяемые деньги, а интересно бы.

зы: о вкусах: один друг предпочел Царю Скотов какую-то дрянь; мол ЦС как вода без вкусоароматов, а в той дряни мол есть вкусоароматы (имо гнусные) :gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импортозамещение

не противно, но и удовольствия от вкуса вроде нет 

IMG_8689.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, supermax68 сказал:

импортозамещение

не противно, но и удовольствия от вкуса вроде нет 

IMG_8689.JPG

на правах рекламы:
image.png.cd5bba02d46332ec3a3c370cb645b6f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плантейшен продул в одну калитку. Я в шоке от того насколько этот ром был раньше крут и как это сейчас. Я в шоке.  Сейчас это не ром а жалкое подобие того как это было. Удивлён это мягко сказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cottagelife сказал:

Только щас заметил, вместо прежнего "Unfortunately, we can't ship <наименование напитка> to the Russian Federation at the moment, but мы работаем над этим" теперь

image.png.f89c49d186e30101f2f75fed7984db6a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/18/2022 at 1:50 PM, Пешеход said:

Появился повод открыть такую вот бутылочку. Выгнали за три года до закрытия. Вроде бы Диагео собирается эту вискикурню реанимировать в 2023 году.

 

Port Ellen.jpg

С козырей прям. И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, art of noise сказал:

С козырей прям. И как?

Своевременный вопрос. Успел попробовать и чистый и разбавленный где-то до сорока пяти. Я не умею писать про шпалы и солидол, поэтому только в грубом сравнении: по ощущениям чистый похож на стандартный шестнадцатилетний Лагавулин, но помягче и посолоноватее, а разбавленный - на семнашку Ардбега. Но ничего прям фееричного.

Касаемо козырей - по всяким мощным поводам открываю заначки. Следующий - Speyburn, Single Cask, 21 year, 60,20%, cask #422, bottle # 91. Фотка - с меня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Пешеход said:

шестнадцатилетний Лагавулин

Мне тут как-то нахвалили его, я подумал - вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, art of noise сказал:

Мне тут как-то нахвалили его, я подумал - вкусный.

Дык Лагавулин шестнадцать - вполне себе вкусная вещь! Самым невыразительным из айловских молтов на моём веку был некрашеный десятилетний Банахавейн 43% от независимого боттлера, Provenance Collection вроде бы. Так его и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.716c0b75664cc130e17bfbc27fe479ea.png
Емнип Burton's поинтересней\понасыщенней был. Зато этот менее сиропен. Если Burton's Ruby еще есть - наверно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...