Integrated Amplifier NAD M3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Integrated Amplifier NAD M3


Полесов

Рекомендованные сообщения

Кто слушал сабж? С технической точки зрения выглядит впечатляюще. Есть положительный обзор "Стереофила" в лице г-на John Atkinson. Интересует мнение реально слушавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Кто слушал сабж?

Я слушаю примерно год NAD M3, CDP Densen B400+ и Profile 918 JMLab

Мнения мои о NAD M3 самые превосходные.

Чем нравится на уровне "одноклассников"…

Во-первых: мощь, масштабность, музыкальность: натуральность звучания муз.инструментов, микро- и макродинамика, богатые тембры, бас быстрый, четкий, достаточно глубокий; в моей системе м.б. слегка «подсушен» мраморными плитами под АС и аккуст.каб. NO (но очень мне по душе)

По поводу четкости и детальности… Мне кажется, что все очень хорошо. Конечно, это не CHORD (постарше) или DENSEN-моноблоки с Динаудио Конфиденс… Но те в разЫ дороже.

По поводу «замыленности» НАДа –к серии М это не относится никак. Детальный, чистый звук.

Способен хорошо (для меня) играть на низком уровне громкости.

Конкурентами при выборе были 15-й и 11-й Марантц, MF А5, Мириад 2080 – все отпали сразу в сравнении с ним, Primare 30, а уж тем более с Densen'ами. NAD (по моим предпочтениям) если и проигрывал, то только Денсенам. Но их интегральник не вполне устраивал меня по мощности, а пред+моноблоки - по деньгам…

Вообщем, понравился сразу и надолго. До сих пор.

Жалко будет расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий, спасибо. Да, аппарат выдающийся для своей цены. Чтомне нравилось у НАДа всегда: все усилители при хорошей начинке стоили скромные деньги. Если взять одинаковые по цене Регу Брио с парой дешевых операционников и усилителем типа телефонного внутри и НАД 372, то это совершенно несоспостовимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что данный над лучше всего сочетать с родным плеером М5. Интересно какой привод у данного плеера - есть опасение, что от двд. Уж больно много всего в нем заложенно по части САСД - даже выход на 6 каналов. Вопрос для меня непраздный, т.к. выбор усилителя, способного отыгрывать на ура классику и хэви в пределах 80-100 тысяч - процедура непростая.

Над М3 выглядит впечатляюще, но надо его послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Есть мнение, что данный над лучше всего сочетать с родным плеером М5. Интересно какой привод у данного плеера - есть опасение, что от двд. Уж больно много всего в нем заложенно по части САСД - даже выход на 6 каналов.

Разумеется, от DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...