Компьютерные игры. - Page 38 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Share

Recommended Posts

 

Link to comment
Share on other sites

 

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, VIV сказал:

Не читал, но осуждаю?

Напрасно, игрушка стоит внимания.

Сюжет прочитал, геймплей посмотрел, желания купить не возникло. Все примитивно и вторично. Имхо :)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alexander M сказал:

Сюжет прочитал, геймплей посмотрел, желания купить не возникло. Все примитивно и вторично. Имхо :)

 

Насильно мил не будешь)

А мне зашло.

Тяжело, конечно, на максимальном уровне сложности, но, атмосфера подкупает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, VIV сказал:

атмосфера подкупает

Когда впервые увидел ролики, то прям накатило воспоминание-ощущение из детства, когда бывал в павильоне Космос. В году этак 1974. Я бы прям ходил бы просто по локациям и смотрел на эти чудеса... даже без балерин можно :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Когда впервые увидел ролики, то прям накатило воспоминание-ощущение из детства, когда бывал в павильоне Космос. В году этак 1974. Я бы прям ходил бы просто по локациям и смотрел на эти чудеса... даже без балерин можно :)

Так и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crusader-no сказал:

Когда впервые увидел ролики, то прям накатило воспоминание-ощущение из детства, когда бывал в павильоне Космос. В году этак 1974. Я бы прям ходил бы просто по локациям и смотрел на эти чудеса... даже без балерин можно :)

Да, теже ощущения, очень атмосферно, одни плакаты на стенах чего стоят, но вот геймплей прям слизали с биошока, ну и ладно, я его весь запоем прошел. Как и дедспейс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusader-no сказал:

Когда впервые увидел ролики, то прям накатило воспоминание-ощущение из детства, когда бывал в павильоне Космос. В году этак 1974. Я бы прям ходил бы просто по локациям и смотрел на эти чудеса... даже без балерин можно :)

У меня нет ностальгии по СССР, потому, наверное, и не зашло :)

 

Link to comment
Share on other sites

Игра оказуалена до неприличия - лут подсвечивается на сканере плюс на нем рисуют кружочки в обычном режиме...:kq: Застрять в камнях и прочих элементах? Легко! Прыгнуть можно только оттуда, откуда можно, а откуда нельзя - нельзя, хоть оно и рядом/выше/выгоднее для прыжка. Нельзя и все тут.

Едучие пироги!!!111

Но пройти можно, да. Я пока полигоны прохожу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После апрельское патча от 14.04 перестало лагать, пришлось переигрывать игру сначала, заодно пройти все пропущенные в первый раз полигоны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Иногда играю в Clash of the clans. Нравится то, что каждый поединок занимает 3-5 минут (если не говорить о досрочных победах), что сражаешься всегда с равными по рейтингу из самых разных стран. Еще нравится то, что нужно очень быстро принимать решения и, если с решением угадал, остается чувство удовлетворения. Еще хорошо, что публика в общем и целом интеллигентная. Только изредка выигрывающие у меня ставят "усталое зевание" типа я "скучный лузер". Ну и, наконец, что есть 2 типа сражений. В одном ты можешь усилять свою юниты до 14-15 уровня - это рейтинговая программа. А в другом тебе дают максимум 11-й уровень и здесь всё только на тактическом мастерстве и скорости реакции.

Россию от суперселла отрубили, но через впн пока работает.

Больше ни во что не играю.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Всем привет! Мне сын друга, который уходил в армию, подарил игру Звёздный гражданин.  Такая  интересная игра, но для меня пока сложная. У меня только корабль аврора, я пока только разбираюсь с кнопками, слишком много задействованы. Никто в неё не играет.? Просто не могу блютус уши, запустить в игре, так смотреть видео, звук идёт, а в игре нет и ещё значит микрофон тоже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пока подсел на Horizon Forbidden West, графика супер, прокачка навыков интересная, но сюжетка короткая, чуток можно продлить удовольствие вторичными квестами, но не сильно надолго. Но все же пока не пожалел о прохождении B)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
30.06.2024 в 12:36, WestBromvich сказал:

Пока подсел на Horizon Forbidden West, графика супер, прокачка навыков интересная, но сюжетка короткая, чуток можно продлить удовольствие вторичными квестами, но не сильно надолго. Но все же пока не пожалел о прохождении B)

Да, очень красивая

Link to comment
Share on other sites

Детский чад.   :D

 

 

Никогда не мог понять,  что за тяга у взрослых мужиков  ........ этой хренью  заниматься ..... пиф-паф..... и пр.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, shellback сказал:

Никогда не мог понять,  что за тяга у взрослых мужиков  ........ этой хренью  заниматься ..... пиф-паф..... и пр.

А у вас какие мужские развлечения?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shellback сказал:

Детский чад.   :D

 

 

Никогда не мог понять,  что за тяга у взрослых мужиков  ........ этой хренью  заниматься ..... пиф-паф..... и пр.

никогда было не понять пенсионерского нытья. Были же в молодости люди, как люди и, вдруг... Что случилось?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shellback сказал:

Детский чад.   :D

 

 

Никогда не мог понять,  что за тяга у взрослых мужиков  ........ этой хренью  заниматься ..... пиф-паф..... и пр.

Я в одном детском саду с Биллом Гейтсом, Илоном Маском... А вы в богадельне, наверное? Шашечки, домино, картишки?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...