Жизнь в Великобритании без политики - Страница 30 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Dmitry сказал:

Не, это не адресная ненависть .. Есть категория людей, у которых негатив ко всему вокруг и рядом,  и за Ла -маншем  ))) 

Дмитрий Вы вписались за*человека* которого раньше за дело назвали пид..ом,что сейчас с вами случилось?Вы вот так правда думаете, или у вас сегодня просто день неудачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, oleg N сказал:

Вы и правда считаете,что если нарушается закон,то полиция пресекать не должна.И не арестовывать? Вам простите-сколько лет? И вы считаете,что если в законе написано,что побираться в общественных местах запрещено,то полиция должна на это смотреть спустя рукава? Я в шоке-от рассуждений гражданина России.. Ну да что взять с нации воров и уголовников? Всё так и должно быть! 

Просто и простой вопрос-а вы чьи будете?-да и Российское гражданство роджера вызывает сомнение.Есть мнение некой Ольги Штерн которое противоречит написанному на *эхо оттуда*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, kei said:

Без политики?-очень трудно,тут Санди Таймс насчитало 23000 джихадистов на вашей территории,как вам ощущения,тем более у вас только разрядник,я не троллю просто не понимаю как так можно свою полицию гнобить,амеры валят всех подряд с детьми вместе, но пока живые, а вот с вами что будет?Я просто разделяю вас и вашу нынешнюю страну пребывания, которая тянет только на определение-мелкобритания-и никак на большее.Извините,если что.

Эти сейчас подсчитают. Жить не захочется. Вспоминается Филипп Филиппович Преображенский: "не читайте перед едой советских газет":mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Voltage209 said:

В моем понимании стоимость владения - это все планируемые расходы, включая страховки и другие обязательные и планируемые платежи, + стоимость авто при покупке. В общем, итоговый результат, так скажем. Такой подсчет дает возможность оптимально оценить авто с финансовой точки зрения... Актуально для тех, у кого нет 5 млн...

Да можно и так... Страховка на нас с женой - полная (в России КАСКО + ОСАГО) - 600 фунтов в год. Полная стоимость авто 43500 фунтов, первое ТО - 350 фунтов, дальше как - не знаю пока.

Это все для XC70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Dmitry said:

Не, это не адресная ненависть .. Есть категория людей, у которых негатив ко всему вокруг и рядом,  и за Ла -маншем  ))) Когда  ублюдки -сограждане начистят морду -будет звать отечественных полицаев  на помощь. а потом клясть их  же -где были и почему "не завалили" выродков сразу -как вышли из подъезда  :D ,если аглицкие -то будет звать мелкобританских кокни 

Мне вот всё равно -с шокером, или с кольтом полицейский , раз государство так решило ,то служивый на "договоре"  -что в Англии ,что в Израиле, что в России, и что ублюдки просачиваются  на эту службу - это везде, к сожалению..

Абсолютно верно. Я ко всем всегда относился и отношусь ровно. Я просто выполняю свой долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Роджер said:

Я прежде всего считаю , что полиция прежде всего должна сама , САМА быть блюстителем закона  и любые действия , ЛЮБЫЕ должна выполнять , как того предписывает закон и нарушение ей любых законов и действий , наказывалось неотвратимо и показательно !  

Ия с Вами согласен, прямо из Устава. Единственное исключение, если это не ведет к Измене Родине и не подвергает опасности национальную безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вас читать, то про критику полиции, то про нищенство в Москве.

Давайте опять к Великобритании возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, зачем эта тема вообще - ничем не обьясняется, кроме Вашей ностальгии по Родине. Тем более на музыкальном форуме, Об отношении народа что у нас, что в ГБ к полиции Вы и сами знаете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Olster said:

Сергей, зачем эта тема вообще - ничем не обьясняется, кроме Вашей ностальгии по Родине. Тем более на музыкальном форуме, Об отношении народа что у нас, что в ГБ к полиции Вы и сами знаете. 

Мне хочется пообщаться, мне интересно пообщаться с соотечественниками. Я без всяких задних мыслей. Мы и до музыки доберемся. Тут мне тоже есть, что сказать. Всему свое время. Ну а критика полиции меня нисколько не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочется отметить - психика у Вас зачет)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть узнают и про Британию изнутри. 

Мне к оскорблениям не привыкать. Однако, хотелось бы в рамках приличий остаться. Тем более, что страна - Великобритания - интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olster сказал:

Сергей, зачем эта тема вообще - ничем не обьясняется, кроме Вашей ностальгии по Родине. Тем более на музыкальном форуме, Об отношении народа что у нас, что в ГБ к полиции Вы и сами знаете. 

 

Привет! А тебе лично в чем ГБ дорогу перешло ? Я не говорю про 37 год , а вот нынешнее ФСБ -конкретно чем тебе насолило? И у ГБ много разных направлений - многие в поле ползают, другие в лондонах -эти тоже тебе поперек горла? или так  -попиз_еть ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Привет! а тебе лично в чем ГБ дорогу перешло ? Я не говорю про 37 год ..а вот нынешнее ФСБ -конкретно чем тебе насолило?

Дима привет- ГБ - Это ГрейтБритейн)))) в контексте разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olster сказал:

Дима привет- ГБ - Это ГрейтБритейн))))

Хорошо, а с полицией у тебя чего за "терки"? Личные есть претензии ко всем полицейским РФ ? Все ублюдки ? К примеру и  тот дагестанец которого мочканули за слова : работайте братья - тоже тебе дорогу перешел 7 То есть все менты - ублюдки .поголовно ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Привет! А тебе лично в чем ГБ дорогу перешло ? Я не говорю про 37 год , а вот нынешнее ФСБ -конкретно чем тебе насолило? И у ГБ много разных направлений - многие в поле ползают, другие в лондонах -эти тоже тебе поперек горла? или так  -попиз_еть ? :D

А если и что есть (было) то, Дим, если не тупишь - сам понимаешь - что про такое не пишут. И про полицию, конечно не все - но в чем согласен с тс - в Британии их гораздо меньше). А что ты так за полицию впрягаешься - поясни? Помогли тебе когда нибудь в жизни? Мне лично нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

И я с Вами согласен, прямо из Устава. Единственное исключение, если это не ведет к Измене Родине и не подвергает опасности национальную безопасность.

А про безопасность окружающих людей в уставе что-нить сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Voltage209 said:

А про безопасность окружающих людей в уставе что-нить сказано?

Служить и защищать - вот основные обязанности. Вы зря так про полицию. Есть честные люди, честно выполняющие свой долг.  Но должен признать, что заботиться об интересах "маленького человека" достаточно трудно и хлопотно, но к этому надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dmitry said:

Раздутое все - в Европе уже бы ребенка отобрали за такую хрень у родителей ВЛЕТ .у финнов и норвегов -прямо онлайн без суда ..

В Британии много таких случаев с Восточно-европейцами, в основном. Они привыкли жить по своему, будучи в другой стране, и с детьми обращаться по своему. А тут так нельзя: нельзя просто так ребенка в школу не пустить, только потому, что так хочется. Даже одного раза не прокатит, если хэд-мастер или учитель решит, что ребенок прогулял без уважительной причины или не выспался, к урокам не готов, то без предупреждения сообщат в социальные службы, которые могут и домой нагрянуть. Если условия будут неудовлетворительными и не отвечающими требованиям, то ребенка заберут у родителей. Если те будут сопротивляться, что приедут с полицией. Хорошо помню, как забрали ребенка 2 лет у родителей-наркоманов из Латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Olster сказал:

А если и что есть (было) то, Дим, если не тупишь - сам понимаешь - что про такое не пишут. И про полицию, конечно не все - но в чем согласен с тс - в Британии их гораздо меньше). А что ты так за полицию впрягаешься - поясни? Помогли тебе когда нибудь в жизни? Мне лично нет.

Я не впрягаюсь ни за кого  -везде есть уроды,и нормальные люди и их большинство, в полиции так же))) Причем здесь помогли - не помогли,  да я рад что им не приходилось мне помогать -тьфу,тьфу )) А не,  почему  - помогли: неделю назад придурок на крузаке с прицепом подрезал -сшиб зеркало у меня и накладку на крыле помял , скрылся , но  нашли гаишники его , оформили -это помощь, или их работа? Я ровно отношусь к помощи - не помоши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Служить и защищать - вот основные обязанности. Вы зря так про полицию. Есть честные люди, честно выполняющие свой долг.  Но должен признать, что заботиться об интересах "маленького человека" достаточно трудно и хлопотно, но к этому надо стремиться.

Я про полицию пока никак, нейтрален в смысле. Мне резануло глаз, что про измену стране и нац. безопасность упоминалось, а про безопасность людей как-то забыли...

Если брать эти категории (измену стране, национальную безопасность и безопасность людей), то как они располагаются в порядке убывания, от наиболее важного к наименее важному? Есть инструкции на этот счет или на усмотрение каждого сотрудника (что выглядит, как фантастика)?

Спасибо за ответ, если сможете честно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Voltage209 said:

Я про полицию пока никак, нейтрален в смысле. Мне резануло глаз, что про измену стране и нац. безопасность упоминалось, а про безопасность людей как-то забыли...

Там я отвечал на вопрос по выполнению приказов. А безопасность граждан это - то, для чего полиция и существует.

 

1 minute ago, Voltage209 said:

Если брать эти категории (измену стране, национальную безопасность и безопасность людей), то как они располагаются в порядке убывания, от наиболее важного к наименее важному?

Вы сами и расположили в порядке важности. Инструкция называется Устав, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей очень радует адекватностью! Если это не нарочито - то по больше бы таких полицейских!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Olster said:

Сергей очень радует адекватностью! Если это не нарочито - то по больше бы таких полицейских!!

Спасибо. Я стараюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты ж далек от правоохранительной системы у нас, а я 25 работаю юристом в разных направлениях и уж повидал всякого, чаще негатива(((. Всем мира и добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Там я отвечал на вопрос по выполнению приказов. А безопасность граждан это - то, для чего полиция и существует.

А если среди окружающих людей оказались в том числе не граждане страны? Их будете защищать в последнюю очередь? И будете ли в принципе, когда узнаете, что он не гражданин?

Я сейчас рисую некий теоретически крайний случай, дабы понять логику мысли писавших устав, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...