Жизнь в Великобритании без политики - Страница 35 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ладно вам. Есть еще сериал Shameless. Посмотрите, на YouTube доступно. Хотели его и в России по телефидению показать: но британский консул воспротивился, ибо сериал мог создать неверное представление о жизни на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Dmitry сказал:

:LOL:.. вспомнил фильм 91.jpg

А нашего Российского "Коллектора" с Хабенским в главной роли не смотрели?  РЕКОМЕНДУЮ, мне ооочень зашло. Диалоги там просто прелесть, заслушаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Ну ладно вам. Есть еще сериал Shameless. Посмотрите, на YouTube доступно. Хотели его и в России по телефидению показать: но британский консул воспротивился, ибо сериал мог создать неверное представление о жизни на острове.

Получается, сериал фантастический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, BigBoris сказал:

Не чернуха, а реальная жизнь, одна из ее граней, чтобы роджеры-окококи и прочие либерасты не думали что такое бывает лишь в ими презираемой России.

Почему Вас так раздражает то, о чем думают другие люди? Разве не важнее для Вас то, о чем думаете Вы?.... Зачем тратить столько сил на эти посты? Объясните, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие силы, о чем Вы, что такое силы тратить вы не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Voltage209 said:

Получается, сериал фантастический?

Как раз реалистический. Посмотрите, попробуйте. Жизнь семьи из Манчестера без прикрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Какие силы, о чем Вы, что такое силы тратить вы не видели.

Но это ответ только на последний вопрос, и то косвенный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey 19774477 сказал:

Как раз реалистический. Посмотрите, попробуйте. жизнь семьи из Манчестера без прикрас.

Тогда чего консул лицемерит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его функциональная обязанность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, BigBoris said:

Это его функциональная обязанность. 

вот именно. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Sergey 19774477 said:

Да нет. Просто банковский сектор и инвестиции - главные сектора экономикм Великобритании. Еще коллекторство. Многие коллектроские агенства в Росси имеют британские доли или со-учредителей.

То есть основная идеология GB - это идеология рантье. Жизнь за чужой счёт. 

А насчёт коллекторов - это показательно. Это же не только в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Technician сказал:

То есть основная идеология GB - это идеология рантье. Жизнь за чужой счёт. 

А насчёт коллекторов - это показательно. Это же не только в России?

Я надеюсь, осознание того, что Великобритания тоже не идеальна, позволит Вам немного расслабиться и обмениваться мнениями в более спокойном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать посмотреть  игровой фильм  Heartlands  , если найдёте, о жизни в северной Англии.  Отличная фоновая музыка.

Сюжет незамысловатый, главный герой в силу обстоятельств путешествует по северной Англии, встречается с разными людьми. 

Показана жизнь без прикрас, провинциальные особенности и местная природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Voltage209 said:

Я надеюсь, осознание того, что Великобритания тоже не идеальна, позволит Вам немного расслабиться и обмениваться мнениями в более спокойном стиле.

Не знаю, на чём основаны ваши надежды. А вот ваше раздражение наводит на некоторые вполне определённые мысли.:)

П.С. Это всего лишь политэкономия. Или про такую не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Technician said:

То есть основная идеология GB - это идеология рантье. Жизнь за чужой счёт. 

А насчёт коллекторов - это показательно. Это же не только в России?

Ну тут не столько идеология, сколько оказание услуг в той области, где Британия считает себя гуру. И действительно, я уже выше писал о том, как Магги перестроила экономику Британии в 80-е, убрав все сектора, в которых дела шли ни шатко, ни валко. В итоге всех ее действий, банковский сектор, инвестиции, экономика услуг стали превалировать.

Если применительно к хай-фай, то почти ничего британского в этих компаниях не осталось. Последний производитель - Quad - был продан в IAG (Тайвань) в 1997 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Voltage209 said:

Я надеюсь, осознание того, что Великобритания тоже не идеальна, позволит Вам немного расслабиться и обмениваться мнениями в более спокойном стиле.

Я стараюсь здесь рассказывать именно без прикрас, как в реальности дело обстоит. Сами британцы свою страну идеальной тоже никогда не считали. Она такая, какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Technician said:

П.С. Это всего лишь политэкономия. Или про такую не знаете?

Занятная эта наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Technician сказал:

Не знаю, на чём основаны ваши надежды. А вот ваше раздражение наводит на некоторые вполне определённые мысли.:)

П.С. Это всего лишь политэкономия. Или про такую не знаете?

Мои надежды основаны, как ни странно для Вас это прозвучит, на любви к ближнему своему, т.е. в данном случае к Вам. Что по этому поводу говорится в политэкономии? К сексуальным меньшинствам меня причислите? :D

П.С. Тыкнете, пожалуйста, пальцем, где нашли раздражение... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey 19774477 сказал:

Я стараюсь здесь рассказывать именно без прикрас, как в реальности дело обстоит.

Вот читаю Я Ваши посты.И вот какие мысли меня обуревают.. Почему жизнь так не справедлива? Ну вот Вы занимаетесь БОКСОМ. И Башка у Вас не раз подвергалась ударам.А читаешь Вас.Очень разумные и трезвые рассуждения.С мозгами всё в порядке!Голова не отбита. И с другой стороны.Читаю посты некоторых урождённых "патриотов".И боксом не занимаются.. Да и вообще ничего тяжелее стакана в руках не держали.. А вот поди ж ты.. Полные идиоты.. Такое впечатление ,что их башкою Папка об стенку бил в детстве,по выходным дням? Вот почему так происходит? Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, oleg N said:

Вот читаю Я Ваши посты.И вот какие мысли меня обуревают.. Почему жизнь так не справедлива? Ну вот Вы занимаетесь БОКСОМ. И Башка у Вас не раз подвергалась ударам.А читаешь Вас.Очень разумные и трезвые рассуждения.С мозгами всё в порядке!Голова не отбита. И с другой стороны.Читаю посты некоторых урождённых "патриотов".И боксом не занимаются.. Да и вообще ничего тяжелее стакана в руках не держали.. А вот поди ж ты.. Полные идиоты.. Такое впечатление ,что их башкою Папка об стенку бил в детстве,по выходным дням? Вот почему так происходит? Где справедливость?

Спасибо Вам. Правда, читая Вас я не понимаю, сделали ли Вы комплимент или нет?

Я здесь не уникален. Один из моих кумиров еще дальше пошел, чем я. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Попенченко,_Валерий_Владимирович

Я ведь использую некоторую его технику, которую мне мой тренер в спортшколе передал. Интересно, что Попенченко к некоторым комбинациям пришел идентичным с Сонни Листоном. А ведь они никогда не встречались, да и не могли встретиться. Уникальный был человек и боксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oleg N сказал:

Вот читаю Я Ваши посты.И вот какие мысли меня обуревают.. Почему жизнь так не справедлива? Ну вот Вы занимаетесь БОКСОМ. И Башка у Вас не раз подвергалась ударам.А читаешь Вас.Очень разумные и трезвые рассуждения.С мозгами всё в порядке!Голова не отбита. И с другой стороны.Читаю посты некоторых урождённых "патриотов".И боксом не занимаются.. Да и вообще ничего тяжелее стакана в руках не держали.. А вот поди ж ты.. Полные идиоты.. Такое впечатление ,что их башкою Папка об стенку бил в детстве,по выходным дням? Вот почему так происходит? Где справедливость?

Зря Вы, Уважаемый oleg N, ярлыки (полные идиоты) на людей навешиваете, они Вам ответят взаимностью... Как грится: "Не суди, да не судим будешь!"

У людей (взрослых) есть устоявшиеся представления в том числе и о тех вещах, которые мы здесь обсуждаем. Если оппонент имеет отличные от Ваших представления, это не значит, что он неразумный (идиот). И бокс и удары по голове здесь не актуальны. Если бы все было так просто.

Не научились мы уважительно разговаривать друг с другом, к сожалению.

Резюме: противоположность мнений - не повод собачиться. Если бы все мыслили одинаково - было бы очень скучно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Один из моих кумиров еще дальше пошел, чем я.

Это потрясение, Валерий Попенченко и мой кумир..  О нём знают и помнят только старики.Вот это совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, oleg N said:

Это потрясение, Валерий Попенченко и мой кумир..  О нём знают и помнят только старики.Вот это совпадение?

Я знаю об этом спортсмене от своего тренера, который в начале моих занятий в спортшколе был уже достаточно пожилым человеком. Я воспитывался в спорт-интернате, практически взрослые тренировки у нас уже были с 8 лет. Наш тренер - фанат бокса и сумел эту любовь привить некоторым своим ученикам. Правда, когда начали в старших классах про-боксинг, он всегда повторял: "Выходя в город, помните, что вы - не гопники, а спортсмены..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Voltage209 said:

Не научились мы уважительно разговаривать друг с другом, к сожалению.

Не все сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Voltage209 сказал:

Не научились мы уважительно разговаривать друг с другом, к сожалению.

Это точно.. Но задумываясь,Я вижу,что почему то меня, за моё мнение начинают грызть ? И приклеивают мне ярлык "Враг народа" ..  Полагая по видимому,что это они народ.Но никак не такие как Я. И считают,что это их земля.И именно мне предлагают её покинуть.. В отличии от них,у меня даже мыслей нет,чтоб они эту страну покинули..  Пускай живут все. Они считают себя хозяевами над нами.. Пусть живут! Вот Я Вам и предлагаю,обратиться с миролюбивыми предложениями к ним.. А я наблюдая со сторону посмотрю,как у Вас это получится? И тихо посмеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...