Жизнь в Великобритании без политики - Страница 27 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kei сказал:

Сергей Уголовная ответственность с каких лет наступает?-а перестали разговаривать-да и пшли они такие на,сами вырастили уродов,чего теперь на представителя закона обижаться,если бы вы чего нарушили,тут да-иди сюда не бойся, а вломить палкой по закону,на то он и закон для всех,я же рассказывал как полицаи бьются с немецким молодняком а не стоят баранами на заклание-бывает по разному,но это уже не демократия а анархия,у Стругацких было в Град Обречённый,за точность цитаты не ручаюсь-когда полиция бьёт демонстрантов-это демократия, а когда наоборот-это анархия,вот пусть ваши правителя и определятся какой же общественный строй у них?

Вы сильно запутались, это видно невооруженным взглядом. Нужно успокоиться и .... все может встать на свои места, если, конечно, оно Вам нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Sergey 19774477 сказал:

Так уже не получится. Причина: семья, работа, ипотека и много чего еще. А так хочется иногда холостяком побыть и деньги тратить только на себя. Но...

Влот вчера, женщина моя добилась, чего хотела: Volvo XC90. Довольна - жуть.

Я же не про вас...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, kei said:

Сергей Уголовная ответственность с каких лет наступает?-а перестали разговаривать-да и пшли они такие на,сами вырастили уродов,чего теперь на представителя закона обижаться,если бы вы чего нарушили,тут да-иди сюда не бойся, а вломить палкой по закону,на то он и закон для всех,я же рассказывал как полицаи бьются с немецким молодняком а не стоят баранами на заклание-бывает по разному,но это уже не демократия а анархия,у Стругацких было в Град Обречённый,за точность цитаты не ручаюсь-когда полиция бьёт демонстрантов-это демократия, а когда наоборот-это анархия,вот пусть ваши правителя и определятся какой же общественный строй у них?

Наступает с 18-ти лет. Коллеги-то и начальство, самое главное, очень довольны были. А порядок, это, наверное, у меня со спортшколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey 19774477 сказал:

Я, честно, тоже смысла его поста не понял... Ну да ладно, ответил, как смог.

Сергей Это сионист решил потроллить чисто меня,за то что я это племя за людей не считаю,вы тут совершенно не причём,-честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voltage209 сказал:

Вы сильно запутались, это видно невооруженным взглядом. Нужно успокоиться и .... все может встать на свои места, если, конечно, оно Вам нужно...

В чём?С глазами плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Voltage209 said:

Вы сильно запутались, это видно невооруженным взглядом.

Я сам тут запутался. Ну ничего, разберемся. Мне-то простительно, мне столько раз в жизни по голове были и продолжают до сих пор. Однако, место мэра Киева никогда не предлагали.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kei сказал:

я это гнилое племя за людей не считаю

Вот, вот, я же писал...;)

Вы видимо достаточно молодой и очень добрый человек,.

Сергей, учитесь разбираться в людях по тому что они пишут.

Это я вам, с высоты возраста советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Вот, вот, я же писал...;)

Убейте в себе чувство превосходства над остальными и богоизбранность, и всё будет хорошо-я гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Я сам тут запутался. Ну ничего, разберемся. Мне-то простительно, мне столько раз в жизни по голове были и продолжают до сих пор. Однако, место мэра Киева никогда не предлагали.:Cries:

Вот только я не запутался-я тоже избранный?-матрица какая-то.Вольтаж видимо прочитал что-то своё в моей писанине и его понесло-это тут нормально,не умение понимать написанное, местный колорит-доказано не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

В чём?С глазами плохо?

Кроме глаз есть: уши (ну с этим у нас скорее всего норма), нос (обоняние). Но это не главные органы, а второстепенные; ими мы лишь собираем информацию из внешних источников. А анализ происходит в мозгу, он, естественно, главнее. Мозг использует накопленный опыт для анализа происходящего.

Над мозгом тоже есть "начальство", если позволите такой эпитет. Вы не хотите слышать свое начальство, имхо.... От этого вся путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

Кроме глаз есть: уши (ну с этим у нас скорее всего норма), нос (обоняние). Но это не главные органы, а второстепенные; ими мы лишь собираем информацию из внешних источников. А анализ происходит в мозгу, он, естественно, главнее. Мозг использует накопленный опыт для анализа происходящего.

Над мозгом тоже есть "начальство", если позволите такой эпитет. Вы не хотите слышать свое начальство, имхо.... От этого вся путаница.

Понятно,мне просто интересно-что же такого вы прочли из того поста, что вас так понесло,вроде на одном языке а как с Релаксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Relax said:

Сергей, учитесь разбираться в людях по тому что они пишут.

Это я вам, с высоты возраста советую.

Спасибо. Я слушаю всех. Для меня уже счастье на русском языке общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Вот только я не запутался-я тоже избранный?-матрица какая-то.Вольтаж видимо прочитал что-то своё в моей писанине и его понесло-это тут нормально,не умение понимать написанное, местный колорит-доказано не раз!

Вся прелесть ситуации в том, что каждый понимает написанное по своему. Если хотите, что бы  Вас понимали (т.е. чтобы понимали именно то, что Вы чувствуете при этом), нужно иногда сильно постараться или подумать, прежде, чем напишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Relax said:

Вот, вот, я же писал...;)

Вы видимо достаточно молодой и очень добрый человек,.

Сергей, учитесь разбираться в людях по тому что они пишут.

Это я вам, с высоты возраста советую.

Ну а то, что Kei пожестче предлагает, оно, может, так и надо. Хотя агрессия порождает только агрессию в ответ. Социальная несправедливость - вот главный двигатель поступков. 

Я никого не оправдываю ни в коей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

Вся прелесть ситуации в том, что каждый понимает написанное по своему. Если хотите, что бы  Вас понимали (т.е. чтобы понимали именно то, что Вы чувствуете при этом), нужно иногда сильно постараться или подумать, прежде, чем напишешь...

пожимая плечами-Я должен под кого-то подстраиваться,для чего это мне?Тем более было написано для Сергея он вполне понял о чём речь,если кто-то не понял-это не моя проблема и я никому ничем не обязан-просто запомните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи, давайте к теме вернемся. Не надо тратить время на споры: каждая точка зрения имеет право на существование.

Вот сейчас: небо нахмурилось, гром, молния, дождь проливной минут на 20 и опять солнце, опять душно.

Не зря англчане говорят, больше все же к ирландцам относится и шотландцам: "Если вам не нравится наша погода, подождите 15 минту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Ну а то, что Kei пожестче предлагает, оно, может, так и надо. Хотя агрессия порождает только агрессию в ответ. Социальная несправедливость - вот главный двигатель поступков. 

Я никого не оправдываю ни в коей мере.

Я предлагаю жёстче?- я же вам привёл пример Франции,Германии,Голландии где с демонстрантами расправляются  всеми имеющими законное хождение средствами и только у вас такая засада-может что-то в *консерватории* поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Господа-товарищи, давайте к теме вернемся. Не надо тратить время на споры: каждая точка зрения имеет право на существование.

Да кто против,только к вам тут набежало непонятных и они просто так не отстанут-такие уж выросли,удручённо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kei said:

Я предлагаю жёстче?- я же вам привёл пример Франции,Германии,Голландии где с демонстрантами расправляются  всеми имеющими законное хождение средствами и только у вас такая засада-может что-то в *консерватории* поправить?

Тут есть некоторые отличия в ментальности, общественном настрое. Не думаю, что в Британии это будет уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Господа-товарищи, давайте к теме вернемся. Не надо тратить время на споры: каждая точка зрения имеет право на существование.

Так в споре же рождается Истина.

По-моему, умение понимать другого человека - это не очень-то простой навык (а вернее, состояние Души). Но философский контекст этой темы некоторых приводит в замешательство, и они уходят в защиту (агрессия).

Уважаемый kei, если Вы пишите только для Сергея, правильнее это делать в приват, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Voltage209 said:

Так в споре же рождается Истина.

По-моему, умение понимать другого человека - это не очень-то простой навык (а вернее, состояние Души). Но философский контекст этой темы некоторых приводит в замешательство, и они уходят в защиту (агрессия).

Уважаемый kei, если Вы пишите только для Сергея, правильнее это делать в приват, это же очевидно.

Хорошо, давайте подискутируем. Это даже интересно. Я, кстати, знаком, с некоторыми людьми из Минского ОМОНа. Даже Российский в сравнении с ними детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

 

Уважаемый kei, если Вы пишите только для Сергея, правильнее это делать в приват, это же очевидно.

Уважаемый Водьтаж209,извините что на русском,тема Сергея и общаемся мы с Сергеем,просто не пытайтесь лезть к другим, а общайтесь только с Сергеем-так будет правильно, а на остальное не обращайте внимание,вас лично это никак не касается и в личку не надо-я общаюсь только с Сергеем,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Хорошо, давайте подискутируем. Это даже интересно. Я, кстати, знаком, с некоторыми людьми из Минского ОМОНа. Даже Российский в сравнении с ними детский сад.

Я тут вспомнил про Боровуху-1 и что от неё осталось,когда из десантуры сделали полицаев а потом вообще забросили В/Ч-грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Я предлагаю жёстче?- я же вам привёл пример Франции,Германии,Голландии где с демонстрантами расправляются  всеми имеющими законное хождение средствами и только у вас такая засада-может что-то в *консерватории* поправить?

Вот как я понимаю этот пост: автор этого сообщения считает, что нужно жестко подавлять недовольных; он нашел примеры в других странах, как там это делается; эти страны именуют себя демократическими и при этом позволяют себе такие "вольности", значит на их фоне в Росии просто цветочки и нехрен на Россию гнать по этому поводу; а вы там в своей гребаной Англии чего либеральничаете, вы такие же уроды, как и все остальные; может у вас проблемы с головой (менталитет неправильный)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kei said:

Я тут вспомнил про Боровуху-1 и что от неё осталось,когда из десантуры сделали полицаев а потом вообще забросили В/Ч-грустно!

Чтобы закончить эту тему, скажу, что власть батька во многом держится на "слугах народа". Пацаны там классные, но их профессиональные качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...