Стоит ли менять JBL 4319 на.... - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стоит ли менять JBL 4319 на....


FLOT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

дело вкуса, как обычно... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Bogdan A. сказал:

дело вкуса, как обычно... 
 

Привет !  Ты сегодня образец корректности ,, уже с поп -корном наверное ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bogdan A. сказал:

дело вкуса, как обычно... 
 

Эт точно...........но  народ как -то не здорово возбудился. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не навязывал своего мнения, так и писал, что это вкусовщина,  и не более, в отличие от последних комментов в мой адрес, никого не унижал, причем без всяких аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

 

Там люди с возможностями в 10 раз большими чем у нас, т.к. зп во столько же раз больше  - это в перлы.. здесь у довольно многих провода  которые дороже чем ваш сетап со шнурками ... это я про возможности -вы им расскажите за акку300 и жабли 4319  и про туда же Крелл и Левинзон..

Так это признак чего..я не понял?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращался не к тем Многим, а к ТС, и уровень сетапа вполне адекватно оцениваю. Вот только не вижу причин, зачем вы пишете тут, если в вашай системе шнурки дороже моей всей стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Так это признак чего..я не понял?  :) 

там написано  дальше : это  про возможности,  или безумие. или про такую вот любофф к этому хобби  -кому как

так понятно? Не надо выдергивать из контекта..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dr_xyz сказал:

Я обращался не к тем Многим, а к ТС, и уровень сетапа вполне адекватно оцениваю. Вот только не вижу причин, зачем вы пишете тут, если в вашай системе шнурки дороже моей всей стоят.

Не обращайте внимание. Бывает тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Dmitry сказал:

Привет !  Ты сегодня образец корректности ,, уже с поп -корном наверное ?:D

привет Дим, заказал пиццу, жду, должны доставить, ну и просто а чего спорить то?
ведь все крутые: и Маки, и Аккуфейзы, и Плиниусы, и Ламмы.

не вижу смысла на самом деле.
каждый для себя что-то находит своё.

хотя немного удивлён, вроде ЖБЛ + МАк считается чуть ли не национальным сочетанием компонентов в USA (?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

 

там написано  дальше : это  про возможности,  или безумие. или про такую вот любофф к этому хобби  -кому как

так понятно? Не надо выдергивать из контекта..:D

Я не пойму ..чего вы так возбудились? У человека спросили его мнение..он высказал.

Зы. Я считаю что он прав. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dr_xyz сказал:

Я обращался не к тем Многим, а к ТС, и уровень сетапа вполне адекватно оцениваю. Вот только не вижу причин, зачем вы пишете тут, если в вашай системе шнурки дороже моей всей стоят.

В моей нет - я не настолько увлечен этим хобби ,я больше музыку слушаю..

Это просто был ответ про ваш пост  про фатальную ошибку , про Аудиогон и совет про гугл)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Я не пойму ..чего вы так возбудились? У человека спросили его мнение..он высказал.

Зы. Я считаю что он прав. :) 

Никто ничего не спрашивал..прав в чем  интересно - только конкретно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже. Когда купил 4319 долго изучал форумы, какой усь к ним купить, т.к. послушать у меня в деревне нет возможности ничего. Рекомендуют лампу Manley Snapper  и Маки (это у нас в форумах).Аудиогон перевесил, купил Акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bogdan A. сказал:


хотя немного удивлён, вроде ЖБЛ + МАк считается чуть ли не национальным сочетанием компонентов в USA (?)

 

Вот и я про то как махом Мак,Крел и Левик были отправлены - туда  же  )))  ..поэтому  ИМХО следует добавлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dr_xyz сказал:

И у нас тоже. Когда купил 4319 долго изучал форумы, какой усь к ним купить, т.к. послушать у меня в деревне нет возможности ничего. Рекомендуют лампу Manley Snapper  и Маки (это у нас в форумах).Аудиогон перевесил, купил Акку.

и я тому не раз свидетелем был У Самого все манли были и старые и ноые равно как и ресерчи с втл-ми С ДЖБЛ 40-й серии оптимально Snapper ставить 

Аккуфейз в япе  - это аналог в штатах Макинтош Имеет место быть Но не люблю узкоглазых равно как и желтолицых Не могут они нет того чувства , что у законодателей звёздно-полосатых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Никто ничего не спрашивал..прав в чем  интересно - только конкретно ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dmitry said:

Вот и я про то как махом Мак,Крел и Левик были отправлены - туда  же  )))  ..поэтому  ИМХО следует добавлять :D

Отправлены были одним постом человека с Аудиогона, который имел уси всех данных марок , в итоге купил Акку e - 470 и счастлив вполне. На самом деле информации о чем-то конкретном именно от владельцев аппаратов в сети очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dr_xyz сказал:

И у нас тоже. Когда купил 4319 долго изучал форумы, какой усь к ним купить, т.к. послушать у меня в деревне нет возможности ничего. Рекомендуют лампу Manley Snapper  и Маки (это у нас в форумах).Аудиогон перевесил, купил Акку.

Ну и отлично , а Флот  слушал 4319 с маком - классика ..А вы сразу  исключительно по своему опыту и разовому -считаете что он совершил глубочайшую ошибку ..как то самоуверенно и некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Флот сейчас начитается, потом спать не сможет, будет ворочаться, про Акку думать :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

к ЖБЛ надо аутентичный Макитош , но аутентичный , а не современный не айс , не куршавельненько совремённый то  ;)

А по чесноку с манлями жабки классно звучат 

Серёг, а у меня сейчас играет 4344 со Stingray. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dr_xyz сказал:

Отправлены были одним постом человека с Аудиогона, который имел уси всех данных марок , в итоге купил Акку e - 470 и счастлив вполне. На самом деле информации о чем-то конкретном в сети очень мало.

Ну пишут что и Земля плоская , и это мнение  какого - то человека -субъективное -это его мнение, не более ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Dmitry said:

Ну и отлично , а Флот  слушал 4319 с маком - классика ..А вы сразу  исключительно по своему опыту и разовому -считаете что он совершил глубочайшую ошибку ..как то самоуверенно и некорректно

Я рад что вы стали писать вежливее. По-моему, я тоже все корректно написал про маки и аргументировал логикой. Могу еще повторить - люди с финансами в 10 раз большими , имевшие в свой системе и маки и левинсоны и креллы выбрали Акку (по крайне й мере один такой человек есть точно ), это достаточно весомый аргумент. Разве не так? Уровень системы такой же как у меня и ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bogdan A. сказал:

Флот сейчас начитается, потом спать не сможет, будет ворочаться, про Акку думать :)
 

Да их надо брать только за то, что они самые красивые. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Серёг, а у меня сейчас играет 4344 со Stingray. 

а паркуа бы не па )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dr_xyz сказал:

Я рад что вы стали писать вежливее. По-моему, я тоже все корректно написал про маки и аргументировал логикой. Могу еще повторить - люди с финансами в 10 раз большими выбрали Акку, это достаточно весомый аргумент. Разве не так?

Ну у нас тут совсем другие критерии...чем дороже ...тем лучше звучит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...