Скажите, пора в Кащенко? - Страница 9 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Скажите, пора в Кащенко?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, ARXYUR сказал:

Странные люди эти музыканты...

Еще какие странные. МЕЧУЩИЕСЯ, НЕПРИКАЯННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, ARXYUR сказал:

Ну скажите, кому в Кащенко интересна музыка?

Факт. там рисуют в основном, художники все. Даже музыканты начинают рисовать, а не музыку сочинять, как Джимпро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, JImpro сказал:

Иначально, я писатель, а не слушатель. Поэтому кривое мне не надобно.

Вы недоговариваете и себя приукрашиваете и выгораживаете. Изначально вы звукореж( который музыку режет, пытаясь ее писать) и этим все сказано.А ваши экивоки - типа - я 100%-ый меломан просто смешны. Меломан и звукореж - понятия абсолютно несовместимые и взаимоисключающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, JImpro сказал:

Эти выше перечисленные ребята(дощечки и палочки) навели меня на вокальные занятия. Сейчас у меня открылся тембр Грегори Портера. Нету только танкисткого шлема)))

Если вы еще и петь начнете( пить и музыку писать вы уже умеете, как я понял) - тут на форуме все вообще с ума могут сойти, даже Кащенко не поможет. ибо всех не вместит.

"Пить, курить, говорить( отчасти матом) я начал одновременно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, JImpro сказал:

Работаю на этим, чтобы дуло не с простых источников, таких как винил, у которого всегда фаза горлом прет! А с сушняка, вот это задача достойная!

С сушняка у вас вряд ли получится. так как стержня в вас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Вы недоговариваете и себя приукрашиваете и выгораживаете. Изначально вы звукореж( который музыку режет, пытаясь ее писать) и этим все сказано.А ваши экивоки - типа - я 100%-ый меломан просто смешны. Меломан и звукореж - понятия абсолютно несовместимые и взаимоисключающие.

В утробе я самостоятельно перерезал пуповину....Вы прям, Вышинский! Все что я писал, это Альбомы целиком, Резали другие. Маниакальная идея вскружила вашу головенку и, похоже, форум начал отступать под вашим словотворчеством. Отвечу через 10 ваших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KVN_RUS сказал:

По ходу в теме пора назначить главного врача..............или так и будем лечить друг-друга. :) 

Главврач ( он же и главпациент)- Юрий Джимпро, так как он у главного областного психоврача пол чернильницы выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, чатем сказал:

Если оно по неточности и неправильности к винилу приближено.

Нормальные аудиофилы, как и нормальные музыканты, композиторы, муз. мастера стр емятся к точности. Стремление к точности во всем - естественно для человека. Вы же не старантесь специально картавить и шепелявить, не ходите по улице с сильно зажмуренными глазами, не паркуете машину посреди дороги, не покупаете лекарства по наитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Перед тем, как написать он более секунды не размышлял никогда.  Худые учителя прочили ему литературное будущее....но мосгов не прибавлялось.

Самокритично, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как же, стреляет по лит кустам очередями, патроны не кончаются никогда Качество контента не заботит. Полная аналогия с аналоговой звукопописью_и все чаще плагиат и паразитирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Я в 16 лет выбросил огромный и любимый диск Лос Парагвайос. Догадаетесь, почему?

Был уже слишком заезженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JImpro сказал:

В утробе я самостоятельно перерезал пуповину..

Чем резали? Скорее всего перегрызли. Хотя........у вас там зубов еще не было. Вы этот момент точно помните. ничего не сочиняете. как вы умеете? Ох уж эти звукорежи, у них не все как у людей, с зубами и ножиком на свет появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JImpro сказал:

Вы прям, Вышинский!

Нет, я хочу вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JImpro сказал:

Все что я писал, это Альбомы целиком, Резали другие. Ма

Музыку резать можно и целиком( как вы) и по частям тоже( как другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sewerin сказал:

Нормальные аудиофилы, как и нормальные музыканты, композиторы, муз. мастера стр емятся к точности.

А откуда вы знаете к чему стремятся нормальные композиторы, музыканты и муз. мастера? Этого даже Юрий Джимпро не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JImpro сказал:

Ну, как же, стреляет по лит кустам очередями, патроны не кончаются никогда Качество контента не заботит. Полная аналогия с аналоговой звукопописью_и все чаще плагиат и паразитирование.

Что поделать, играю как умею, прошу пианиста не ругать, сами попробуйте лучше. пианина у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, чатем сказал:

А откуда вы знаете к чему стремятся нормальные композиторы, музыканты и муз. мастера? Этого даже Юрий Джимпро не знает.

Плотно общаюсь со всеми этими сословиями, чего и Вам желаю. Для начала, начните ходить по филармониям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sewerin сказал:

Плотно общаюсь со всеми этими сословиями, чего и Вам желаю. Для начала, начните ходить по филармониям

Я больше по консерваториям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, чатем сказал:

Я больше по консерваториям.

Не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консерватория им. Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sewerin сказал:

Плотно общаюсь со всеми этими сословиями, чего и Вам желаю

Вообще то мне и одного Юрия Джимпро хватает, на других у меня просто сил и злости нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sewerin сказал:

Не заметно

А вы думаете почему я такой стал? Консерватория Московская виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekrozov сказал:

Консерватория им. Кащенко.

Имени Чайковского вообще то, вы не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатные концерты случаются не только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JImpro сказал:

бесплатные концерты случаются не только там.

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...