Здоровое питание для NAIM - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Здоровое питание для NAIM


Rad

Рекомендованные сообщения

Конечно, по сравнению с дорогими сетевиками заметно, что он не дает изменений в динамике, но вот из недорогих – это явно классный кабель практически задаром. Наверное, себе оставлю.

Хорошо что не крадет, подтягиваются китайцы, может в конкурентной борьбе и европейские производители цены снизят, хотя врядли :P Поздравляю с апгрейдом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Поздравляю с апгрейдом :P

Пока точно не решил, но скорее всего да. В крайнем случае куплю по-дороже что-нибудь, а этот на усилитель переброшу. Все-таки пугает дешевизна, хотя конструкция конечно очень солидная, по сравнению с каким-нть Ecosse или недорогим Siltech Berlin С твоим JPV изменения, кстати, были менее выражены.

Выскажу опасение...что это всего лишь первые впечатления!

Вряд ли. Пока изменения устойчиво прослушиваются. Через неделю еще отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "почти бесплатно" это сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1750 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вряд ли. Пока изменения устойчиво прослушиваются. Через неделю еще отпишу.

Эд не об этом говорит. Изменения прослушиваются - с этим не поспоришь, но не факт, что изменения, принятые как положительные при первоначальном знакомстве, останутся таковыми через неделю или месяц.

Хотя, конечно, и сумма небольшая, в случае чего, финансовые потери можно свести к минимуму. Если всё срастётся - поздравляю - недорогой апгрейд.

А Хайлайн не слушал? Очень рекомендую, вот уж точно деньги, потраченные не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В устоявшейся и хорошо известной системе замена сетевиков может привнести положительные моменты (воздух ,свежесть звучания ),мне это не скоро грозит :blink: пока всё соберётся и установится :P (быстрее начну слушать вторую законченную систему :P ).Хотя возможно именно в ней и сетевиками заморочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сетевиков:

Коллеги, :blink: что-то вы никак не хотите прислушаться к моему совету и попробовать достать

http://www.grahams.co.uk/images/uploads/hyrda_leads.jpg

вещь чисто для Найма, очень известная, очень популярная у наймитов, недорогая и весьма эффективная. Проверена самолично, гарантирую улучшения. Не Hi-line, конечно, но весьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Насчет сетевиков:

Коллеги, :blink: что-то вы никак не хотите прислушаться к моему совету и попробовать достать

http://www.grahams.co.uk/images/uploads/hyrda_leads.jpg

вещь чисто для Найма, очень известная, очень популярная у наймитов, недорогая и весьма эффективная. Проверена самолично, гарантирую улучшения. Не Hi-line, конечно, но весьма...

А как попробовать достать-то? Они он-лайн не торгуют вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, английским ты владеешь, попробуй сделать заказ.

Ответят, скорее всего, не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хайлайн не слушал? Очень рекомендую, вот уж точно деньги, потраченные не зря!

Нет, не пришлось. Жаба душит 600 евро в кабель вкладывать, уж лучше в 5х вложиться, но пока менять ничего не хочется. Сейчас у меня абсолютно сбалансированная система. Просто получаю удовольствие от прослушивания музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот может в сбалансированную систему и надо Hi-Line , а не китайчонков пихать :blink:

Не искушай! 5х - апгрейд по-круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И снова пойдет история - тянуть-потянуть ситему, и так и не вытянуть :blink: Наймовский вариант нашей сказки про репку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пока менять ничего не хочется. Сейчас у меня абсолютно сбалансированная система. Просто получаю удовольствие от прослушивания музыки.

Молодец!

Сиди ровно и получай удовольствие. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и получаю. В последнее время стал чаще стал музыкальные форумы читать. Покупаю/качаю книги по музыке. Разжился даже историей музыки на 20 компактах - по одному CD на каждый век, типа. И исследую, слушаю. Интересна.

Хотя о 5х все же иногда, спараведливасти ради, думаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за офф....

Rad, кинте, плиз, ссылки где можно скачать книги по музыке, или выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть повод оживить ветку.

Я в данный момент пребываю в серьёзных раздумьях о покупке блока питания для моего CD5x.

Волею судеб так получилось, что у меня гостил несколько дней Hi-Cap2.

Впечатления следующие: несколько минут после включения в цепь блока питания, звук был несколько отстранённый. Но уже через 15 минут я был поражён воздушностью, лёгкостью и натуральностью звучания. Хотелось слушать и слушать...что я собственно и делал.

Как бывает в подобных случаях, пошёл процесс переслушивания аудио-коллекции.

Вообщем...я в раздумьях....ведь к покупке планировался Flatcap2....)

Может закинуться сразу на Hi-Cap2 ?

А там и до CDX2 рукой подать...))

Как грамотно всё придумано у Найм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и до CDX2 рукой подать...))

Эд давай сразу XPS2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вообщем...я в раздумьях....ведь к покупке планировался Flatcap2....)

Может закинуться сразу на Hi-Cap2 ?

В принципе, с твоим единственным источником действительно есть смысл. FC2x я брал с совершенно конкретной целью - запитать 2 устройства. FC2x оказал совершенно волшебное влияние на CD5x, я даже представить себе не мог, что такая разница. Особенно это стало заметно недели через 3. Так что всех прелестей HC ты не познал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем...я в раздумьях....ведь к покупке планировался Flatcap2....)

Может закинуться сразу на Hi-Cap2 ?

А там и до CDX2 рукой подать...))

Как грамотно всё придумано у Найм.

Понимаете, коллега, ведь если вы возьмете Hi-cap, подключите к 5х, то получите бездну удовольствия. ;)

Далее, в случае приобретения CDX2, вы как серьезный и знающий человек, просто переключаете его к 202. И, заметьте, опять получаете хороший апгрейд, усовершенствуя не только пред, но и мощник... и не меньшую бездну удовольствия. :(

А потом... продаете 200 и берете 250-2 - это вообще полный улет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...