Стойка под аудио на заказ - Page 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Alex Bolotnikov

Стойка под аудио на заказ

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Alex Bolotnikov -
Лиховол Юрий -
35
2421

Top Posters

Recommended Posts

14 часов назад, Apostal сказал:

Стекло зло!

Мне и металл не очень нравится, особенно когда это сварная пространственная конструкция. От звона её , конечно, можно засыпать, вопрос насколько это эффективно, напряжения от сварки в ней хоть как остаются, она как взведенная пружина...

Вот сделать бы что-то подобное, интересно, из чего у них изготовлены сами полки, и что используется в качестве демпферов под ними. Но фанерная опорная конструкция, собранная с демпферами, это здорово. И ни одного шипа!

aiVfzUYelhPVMMTnTHvnFjl72eJkfbmt4t8yenImKBVvK0kTmF0xjctABnaLJIm9.jpg

sra_sxuttle_3_3.jpg

scuttle.jpg

• Like 2

15 часов назад, Fender сказал:

Уже мои в рекламу сунули! Быстро однако. Ну да ладно. Сделали действительно хорошо.

http://www.mebel-698067.ru/stoyki-dlya-akusticheskoy-apparatury

70 т.р. за шт. - не дурно...

14 минут назад, fels сказал:

70 т.р. за шт. - не дурно...

Тоже самое, но из Италии. Вот здесь уже точно дурно!

https://hifistore.ru/mebel-i-stojki/dlya-hi-fi-apparatury/gotovye-stojki/hi-fi-stojka-solidsteel-hyperspike-hj-3-black-goods_21641/

• Like 1

хорошо открывающие звук только буржуйские цены дебильные. очень влияет качество материалов. нашего производства брать нельзя - грязь. дешево и хорошо только верстаки от швейцарии - BRIGADIER ARCHIMEDES. удивитесь звуку.

24 минуты назад, Fender сказал:

Тоже самое, но из Италии. Вот здесь уже точно дурно!

https://hifistore.ru/mebel-i-stojki/dlya-hi-fi-apparatury/gotovye-stojki/hi-fi-stojka-solidsteel-hyperspike-hj-3-black-goods_21641/

У итальянцев металл полированный, это тоже трудозатраты. Начнёте полировать и индивидуально детальки упаковывать, тоже захотите больше денег.

Я вообще принципиально стойку убрал, будет две массивные на металлическом каркасе настенные полки из слэба какого нибудь красивого рисунка дерева полированного в несколько слоёв масла и толстых торцевых мебельных щитов плюс пару Шредеров.

aad2e0065fed.jpg

18 часов назад, Pyc сказал:

Скоро КК будет стойки на видео записывать, там и посмотрим. Если стекло проиграет, ему Михаил aka Zanna по башке своей дорогой даст

Рус, я ведь не спорю и ничего никому не навязываю. Меня устраивает и этого достаточно. Я, правда, не совсем понял что там за запись на видео будет и какие выводы по этому видео будут сделаны. В любом случае, Вы мне потом напомните, если не затруднит. Спасибо.

16 минут назад, Pyc сказал:

А что касается меня, хочу в новогодние праздники у себя вот такую поставить:

08.jpg?1496254932

вместе с платформами под моноблоки, вроде, пока есть на складе. Сейчас Guizu стоит, давно хотел поменять на что-нибудь более основательное, и не слишком дорогое...

На сайте у них по 18 тыс за уровень, а на авито где то видел и по 15 уже предлагают новое, видимо пытаются распродаться и можно поторговаться.

• Thanks 1

3 часа назад, Pyc сказал:

Да я тут вообще не при делах, это Михаил с Костей в другой ветке поспорили:

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46660-блог-кк-мир-hi-end/&page=4

Так что непосредственно с Кости записи и спрашивайте. А почему стекло - это зло, можете там же у Михаила (Zhanna) поинтересоваться, он аудиофил авторитетный..

Ага, ферштейн, спасибо. Полюбопытствую.

1 час назад, ssamson сказал:

хорошо открывающие звук только буржуйские цены дебильные. очень влияет качество материалов. нашего производства брать нельзя - грязь. дешево и хорошо только верстаки от швейцарии - BRIGADIER ARCHIMEDES. удивитесь звуку.

Ссылку?

А то сам не смог отыскать...

На сайте в разделе Российские изготовители есть раздел о изготовителях стоек Айронком.