Jump to content

А кто слушает портативные кассетники и какие ?

Recommended Posts

• Replies 10
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я слушаю вот такой вот...

А кто смотрит черно-белые КВН?

Posted Images

У меня есть несколько бумбоксов и плейеров. От техномании, конечно храню. невозможно завораживающие аппараты.

Краун большой бумбокс хорошо звучит. на мой взгляд. Видно хорошо попали с резонансами пластиковго корпуса и всем остальным.

Пара плейеров сони и панасоник последних выпусков в магнии это конечно фантастика японской миниатюрной механики. такого наверно больше не будет.

есть плейер Филипс на цифровую кассету, тоже в магнии. Стоил наверное как автомобильчик подержанный.

Толком его не расслушал там особый аккамулятор, и он давно беспричинно сдох.

сделан аппаратик в Японии, абсолютно изощрённо.

А зачем, собственно? Очередная "фишка" хипстерская? Видел на днях в вагоне МЦК мужичка лет 50-ти, который слушал "Волкман", вероятно "играющий попурри из хитов семидесятых, когда жизнь началась... " ( и далее по тексту). Я не осуждаю, не подумайте. Просто не совсем понимаю. Ну ладно - деку слушать дома... Или ради прикола принести на пикник "Электронику-312" с кассетой Сергея Минаева... Но чтобы на постоянной основе слушать кассетный плеер... Загадка.

Топовый плейер в защитном кисете из микрофибры  и забитый керамическим макселом. должен вызывать невероятный тактильный кайф.

ну и остановись мгновение ты прекрасно. Звучат то они зримовыпуклоиярко.

А так да,  как на Победе ездить.

13 минут назад, Alnico2 сказал:

должен вызывать невероятный тактильный кайф.

Вот здесь соглашусь! Достаю раз в год кассеты, перебираю, щупаю, нюхаю! Убираю обратно.

• 4 months later...

Примерно полгода постоянно таскаю с собой SONY WM-D6C WALKMAN PROFESSIONAL. Качество звука такое, что после него Самсунг S9 просто не хочется включать. Наушники какие-то Синхайзеры -затычки, взял за 5 т. р. Все кассеты записываю с винила и ленты на 1000-ный Накамичи. 

• Like 1

На какой 1000-й, ZXL?