Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Где об этом можно прочитать на самом сайте рун? Если я правильно понимаю, есть уровень "сертифицировано для рун". Там да, сертификация, все дела, наклейка на морде девайса, к ценнику нолик дописываем. Пока не вижу, где явно запрещена поддержка протокола. Плюс не забываем - по рукам ходит кит.

Поддержка протокола не запрещена.

Но я не думаю, что вы можете только с одной этой поддержкой, писать на морде Рун рейди.

Просто, большинство производителей не добавляет поддержку протокола без сертификации Руна.

Практически, я один сабж и знаю,даже китайцы пока до этого не додумались.

• Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

RixVox Amadeus Music Streamer & Server. Коробочка средних размеров и весом почти 4 кг. Внешне не ловящая взгляды, но с гордой надписью "HI-END", как бы намекающей на окончание пути поисков. 

Так и за тобой… тоже. Все помнят как ты по поводу Триумфа своего задыхался, пока не продал. И лениным руладам по поводу волшебных звуков солировал что твой Майлс Девис. А теперь народ слушает что ты т

Андрей, да все сначала ценник оценили (3000€) а потом «решение». Понятно что за такие деньги (и вполовину тож) какая то коробочка которую еще надо куда то засунуть мало кому нужна.   

Posted Images

1 minute ago, Relax said:

Поддержка протокола не запрещена.

Но я не думаю, что вы можете только с одной этой поддержкой, писать на морде Рун рейди.

Посмотрел фото на первой странице, не нашел соответствующей надписи на морде риксвокса. В итоге - никак не могу понять суть проблемы. Поддержка не запрещена? Ну и отлично.

1 минуту назад, Kabal{MSU} сказал:

Посмотрел фото на первой странице, не нашел соответствующей надписи на морде риксвокса. В итоге - никак не могу понять суть проблемы. Поддержка не запрещена? Ну и отлично.

Просто, большинство производителей не добавляет поддержку протокола без сертификации Руна.

Практически, я один сабж и знаю,даже китайцы пока до этого не додумались.

1 minute ago, Relax said:

Таки имеют право не добавлять. Вы сами написали, что поддержка протокола не запрещена.

Вполне возможно, что реализация поддержки протокола связана с трудозатратами, которые проще всего отбить через наклейку на морде. Поэтому, возможно, и сертифицируют.

4 hours ago, Relax said:

Нет, наверное, это влияет на  официальные продажи в законопослушных регионах. Ну и кое что говорит о производителях))))

Никаких проблем у Риксвокса с тем о чем вы говорите "официальные продажи в законопослушных регионах" и быть то не может. Т.к. поддержка Руна возможна на любом стримере (включая коммерческий продукт) без каких-либо лицензий и сертификаций со стороны Руна.

Вот если на устройстве, упаковке или рекламных материалах появится надпись "Roon Ready" то дело другое, но я в упор ни на сайте разработчика ни на коробке этого не наблюдаю.

• 10 months later...