Комплект к B&W 7 серии - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Комплект к B&W 7 серии


Maxim

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите с выбором комплекта (источник, процессор, усилитель): есть аккустика (5.1) B&W 7 серии. Смотрел в сторону комплект от Myryad: Усилитель мощности Myryad MXA7150, AV Процессор Myryad MXD 6000, DVD проигрыватель Myryad МXV3000, CD проигрыватель Myryad MXC6000, но говорят, что мириад с биви не очень. Подскажите пожалуйста варианты. Что можете сказать про Parasound к данной аккустике?

К сожалению, послушать у нас выбор не большой (в основном все на заказ).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators
Доброго времени суток!

Помогите с выбором комплекта (источник, процессор, усилитель): есть аккустика (5.1) B&W 7 серии. Смотрел в сторону комплект от Myryad: Усилитель мощности Myryad MXA7150, AV Процессор Myryad MXD 6000, DVD проигрыватель Myryad МXV3000, CD проигрыватель Myryad MXC6000, но говорят, что мириад с биви не очень. Подскажите пожалуйста варианты. Что можете сказать про Parasound к данной аккустике?

К сожалению, послушать у нас выбор не большой (в основном все на заказ).

Спасибо.

в club B&W популярны Krell, Classe, Parasound, Rotel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 804S. Буду смотреть в сторону Krell, Classe, Mcintosh.
в club B&W популярны Krell, Classe, Parasound, Rotel.
из всего этого на мой скромный взгляд подойдет только Классе. А так к бивням надо бы далеко не младшие МЛ или корды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в club B&W популярны Krell, Classe, Parasound, Rotel.

пробовал 804-ые с rotel'ями - субъективно: плоско, не выразительно и скучно. почти аналогичный результат получался если в тракте был хотя бы один компонент от rotel (cd или услилитель).

ЗЫ: смотрю в сторону Jeff Rowland :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пробовал 804-ые с rotel'ями - субъективно: плоско, не выразительно и скучно. почти аналогичный результат получался если в тракте был хотя бы один компонент от rotel (cd или услилитель).

ЗЫ: смотрю в сторону Jeff Rowland :blink:

а я вообще ни одного интересно звучащего (на мой взгляд\слух) rotel не слышал :wacko: с БиВами, или без оных.

не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно послушал с 803 B&W моноблоки Vincent-998 - очень хорошо.с прекрасным контролем баса и без звона на ВЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...