Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 143 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гилёв Валерий сказал:

У Вас нет статистики "пролетов", утверждения голословные :)

У Андрея мнение, что единственно интересное качество для клиента - цена. Ибо звук у всех плюс минус одинаковый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Антон! Там уже начали все расходиться по домам? Без склок, без скандалов? Или приходиться применять силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Геннадий77 сказал:

У вас, ребята, на первом месте не звук а ликвидность ваших приобретений. 

Потребитель всегда прав, а производитель должен делать то, что нравится потребителю, создавая ПОЛЕЗНЫЙ для него продукт. Ликвидность и есть показатель ценности продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Антон! Там уже начали все расходиться по домам? Без склок, без скандалов? Или приходиться применять силу?

Где там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

У Андрея мнение, что единственно интересное качество для клиента - цена. Ибо звук у всех плюс минус одинаковый.

Нет, но платить в два раза больше за продукцию хуже качеством считаю идиотизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Нет, но платить в два раза больше за продукцию хуже качеством считаю идиотизмом. 

Но хай-енд как-то существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически у всех моих знакомых хотя бы один компонент или кабель - российского производства, в среднем доля российского аудио в сетапе примерно 1/4. С учетом б/у считаю, что это хороший результат. Некоторые состоятельные и тертые аудиофилы с большим опытом планируют перейти на аудиопродукцию российского производства, не смотря на минусы, связанные с потерей ликвидности от покупки новых компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гилёв Валерий сказал:

Практически у всех моих знакомых хотя бы один компонент или кабель - российского производства, а в среднем доля российского аудио в сетапе примерно 1/4. С учетом б/у считаю, что это хороший результат. Некоторые состоятельные и тертые аудиофилы с большим опытом планируют перейти на аудиопродукцию российского производства, не смотря на минусы, связанные с потерей ликвидности от покупки новых компонентов.

У меня все усилители и ЦАПы заказные. Но я не называю их хаендом, тем более российским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, アントン сказал:

Где там?

Вот это поворот... То есть, Вы не осуществляете общее руководство по расхождению по домам??!

Теперь понятно, почему некоторые до сих пор с отверткой в руках...

Это бардак!

Ох уж эти упрямые русские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Геннадий77 сказал:

Никогда никакие "уши" не заменят АС. Это не нонсенс а просто артефакт. 

А мой шарик тут совсем недавно молодой человек взял на улице в руки и вопрос был один - почему он у меня в руках а играет ВЕЗДЕ? 

Вы ж настолько спешите высказаться что даже не потрудитесь почитать о чем я здесь пишу второй год. 

А все об одном и том же любезнейший :)

У портативщиков нет цели заменять ас. У них их не было никогда и не будет.

 

Меня не интересуют сферические ас с классическими пищалками. И играют все мои сетапы так как мне нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, アントン сказал:

Пока никто не вложиться в раскрутку. Потому что при наличии серии шансы более чем.

У Бурцева плохой пиар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

У Бурцева плохой пиар? 

Зато у Антона великолепный бизнес план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bato сказал:

У Бурцева плохой пиар? 

А сколько цапов он продал за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

А сколько цапов он продал за год?

Больше, чем сделал, насколько я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Больше, чем сделал, насколько я понимаю. 

Значит пиар у него  был хороший... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Значит пир у него  был хороший... :) 

Может, пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Потребитель всегда прав, а производитель должен делать то, что нравится потребителю, создавая ПОЛЕЗНЫЙ для него продукт. Ликвидность и есть показатель ценности продукта.

Тут есть противоречие. Приходя на концерт, Вы знаете, что будет исполнено, но не знаете как. Талантливые музыканты просто стараются для Вашего удовольствия и Вы получаете впечатление, культурный шок от события. Не бывает яркого впечатления, если просто получаешь ожидаемое. 

Полезность с случае аудио в том, чтобы Вы услышали новые грани в музыке, получили больше удовольствия, насладились талантами музыкантов в полной мере, открыли для себя новых исполнителей. Или хотя бы получили привычные впечатления, но за меньшие деньги :) 

Новые качества товара сначала предлагаются, потом их начинают хотеть, и затем они становятся стандартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Может, пиар?

Я уже поправил как нужно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Я уже поправил как нужно :) 

Пир(духа) тоже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ansouv сказал:

У меня все усилители и ЦАПы заказные. Но я не называю их хаендом, тем более российским. 

Не HiEnd, потому что результат нехаендный :) 

Вот у Юры (Беруши) практически на тех же усилителях HiEnd, потому что есть слух и понимание к чему нужно стремиться. Человек сделал звук сам и результат достоин уважения. На вас же работали и работают талантливейшие разработчики, а результат, мягко говоря, очень скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bato сказал:

У Бурцева плохой пиар? 

Ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Вот у Юры (Беруши) практически на тех же усилителях HiEnd, потому что у человека есть слух и понимание к чему нужно стремиться. Человек сделал звук сам и результат достоин уважения. На Вас же работали и работают талантливейшие разработчики, а результат, мягко говоря, очень скромный.

Кроме вас всем нравится. А ваше мнение мне безразлично. 
PS В очередной раз убеждаюсь, что не стоит росхаендщиков пускать к себе домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ansouv сказал:

Зато у Антона великолепный бизнес план. 

Нет у меня бизнес плана. Не собираюсь я бизнесом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Тут есть противоречие. Новые качества товара сначала предлагаются, потом их начинают хотеть, и затем они становятся неким стандартом.

Я не вижу противоречий и мы наверное о разном,  но почему-то одни вещи теряют 30% цены уже при продаже, а другие только дорожают со временем, хотя никаких новых качеств у них не появляется, а наоборот они физически стареют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Кроме вас всем нравится. А ваше мнение мне безразлично. 

Мне безразлично то что вам безразлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...