Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 42 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, K-K сказал:

Самое смешное, что вы присвоили агрессивный маркетинг и разум не тем сторонам :) все в точности наоборот. 

Сложнее всё. В массе своей российский производитель топит за величие своего гения и непревзойденность своего детища.

Я на таких и не смотрю.Я смотрю на вменяемых.

Заграничный же тоньше. Раздуваемое фуфло, сказки, ценовые ниши, где какашка все что не хай энд.

На мой взгляд заграничные настолько опутаны маркетнгом что может быть и сами бы рады скинуть цены, но уже не могут - рынок таков.

Скованные одной цепью (с)

Верните  хай фай и подавляющее большинство засунет хай энд туда где ему и место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Сложнее. В массе своей российский производитель топит за величие своего гения и непревзойденность своего детища.

Я на таких и не смотрю.Я смотрю на вменяемых.

Заграничный же тоньше. Раздуваемое фуфло, сказки, ценовые ниши, где какашка все что не хай энд.

На мой взгляд заграничные настолько опутаны маркетнгом что может быть и сами бы рады скинуть цены, но уже не могут - рынок таков.

Скованные одной цепью (с)

У вас какие-то своеобразные взгляды на рынок High-End и РХЭ :) 

мне тяжело комментировать, что Земля - плоская. Я в таких случаях теряюсь, что сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, K-K сказал:

У вас какие-то своеобразные взгляды на рынок High-End и РХЭ :) спорить не буду

Просто я не хочу их противопоставлять ;)

Российская аппаратура, которая одна другой рознь, и заграничная, которая впрочем тоже одна другой рознь.

Но недавно купил я для своих наушников audio gd. Вполне может быть что если бы Мусатофф успел бы сделать свой комбайн то купил бы  у него.

И это самый стоящий показатель. Голос деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Просто я не хочу их противопоставлять ;)

Российская аппаратура, которая одна другой рознь, и заграничная, которая впрочем тоже одна другой рознь.

Но недавно купил я для своих наушников audio gd. Вполне может быть что если бы Мусатофф успел бы сделать свой комбайн то купил бы  у него.

И это самый стоящий показатель. Голос деньгами.

Вот знаете... когда берут голимых китайцев (а я немного секу рынок, скажем так), мне становится очень жаль, что вы не пошли к Мусатову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

Вот знаете... когда берут голимых китайцев (а я немного секу рынок, скажем так), мне становится очень жаль, что вы не пошли к Мусатову. 

Нормальные они, эти именно китайцы.

И мусатофф ничего.

Кстати и те и другие вполне так себе продаются на авито, так что Мусатову респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Кто в этой стране победит - маркетинг или разум, как вы считаете?

Мир не черно-белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, K-K сказал:

Вот знаете... когда берут голимых китайцев (а я немного секу рынок, скажем так), мне становится очень жаль, что вы не пошли к Мусатову. 

А какая разница?) И там и тут мастеровые)). Рынок един....ВТО понимаешь ли)). А доступность к аппаратам у китайцев выше на порядки. А если и звук устроил, то вообще Сказка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey99 сказал:

В СН все входы общепринятые есть.

Если имеется ввиду https://www.ch-precision.com/en/products/source/d1 то там я не нашел в описании USB входа. Я, вообще-то, имел ввиду что-то вроде http://www.esoteric.jp/products/esoteric/k05x/indexe.html, я думаю, такого уровня будет достаточно, чтобы расставить все точки над i. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Если имеется ввиду https://www.ch-precision.com/en/products/source/d1 то там я не нашел в описании USB входа. Я, вообще-то, имел ввиду что-то вроде http://www.esoteric.jp/products/esoteric/k05x/indexe.html, я думаю, такого уровня будет достаточно, чтобы расставить все точки над i. 

Зачем сравнивать файлотранспортвы через D1 если есть цап С1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Andrey99 сказал:

Зачем сравнивать файлотранспортвы через D1 если есть цап С1?

Через CH нет смысла, через Esoteric – есть. Для того, чтобы поставить файловый транспорт и CD плеер в абсолютно одинаковые условия. Будет использован ЦАП того же плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Через CH нет смысла, через Esoteric – есть. Для того, чтобы поставить файловый транспорт и CD плеер в абсолютно одинаковые условия. Будет использован ЦАП того же плеера.

Не уловил смысл.

Внешний сиди транспорт сравним с внешними файловыми транспортами через один и тот же цап, можно даже по одному интерфейсу, аес, например, не вижу в этой схеме  каких-то неувязок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Внешний сиди транспорт сравним с внешними файловыми транспортами через один и тот же цап, можно даже по одному интерфейсу, аес, например, не вижу в этой схеме  каких-то неувязок.

Не получается один интерфейс. У файловых транспортов лучший выход USB, у CD – SPDIF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Не получается один интерфейс. У файловых транспортов лучший выход USB, у CD – SPDIF.

А что сравнивать то хотим? Я думал музыкальный материал в той или иной реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Не получается один интерфейс. У файловых транспортов лучший выход USB

ethernet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Михайлов сказал:

ethernet

Только CD плееров с ethernet входами что-то совсем негусто, в отличие от USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Не получается один интерфейс. У файловых транспортов лучший выход USB, у CD – SPDIF.

Не факт, у многих транспортов (dCS Bridge, Moon 180 mind например) нет юсб выхода. В любом случае даже по разным интерфейсам сравнение будет вполне корректо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

А что сравнивать то хотим? Я думал музыкальный материал в той или иной реализации.

Вечный вопрос: кто сильнее – слон или кит? Что лучше звучит – файловый или CD транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

В любом случае даже по разным интерфейсам сравнение будет вполне корректо.

Да и бог ним. Было бы предложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Вечный вопрос: кто сильнее – слон или кит? Что лучше звучит – файловый или CD транспорт?

Ну а по сути то так и есть. Только использовать один дак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Ну а по сути то так и есть. Только использовать один дак. 

С разными входами. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

С разными входами. Тоже вариант.

Можно добавить конвертор УСБ-Коаксиал. В таком случае один вход будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Если имеется ввиду https://www.ch-precision.com/en/products/source/d1 то там я не нашел в описании USB входа. Я, вообще-то, имел ввиду что-то вроде http://www.esoteric.jp/products/esoteric/k05x/indexe.html, я думаю, такого уровня будет достаточно, чтобы расставить все точки над i. 

Как Экс-Владелец К-03 могу их расставить. СД впереди. 

Щас у меня в тракте Electrocompaniet с Ethernet, USB. Ролики я уже выкладывал. Вопросов ни у кого нет, СД лучше. Оно и не могло быть по-другому :) 

в AudioNet Planck - тоже самое. В T+A 3100MP - тоже самое. СД побеждает с лёгкостью. Все это проверено, пережевано. Достаточно тебе сделать звонок другу и заехать как-нить, а не ждать чужих мнений. 

вышеперечисленные уже проданы (к слову о спросе на СД). Но у меня есть связка Т+А 8 серии. Можно сравнить. Она гонит по родной ШИНЕ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Можно добавить конвертор УСБ-Коаксиал. В таком случае один вход будет

Так мы тогда будем слушать влияние конвертера. Общеизвестно, что прямой вход на ЦАП через USB на голову выше, чем любой конвертер. Если этот вход правильно сделан, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

С разными входами. Тоже вариант.

Согласен! Главное - сравнить. А что потом делать с результатом - неважно. Сравнение - все, результат - ничто ! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Как Экс-Владелец К-03 могу их расставить. СД впереди. 

Щас у меня в тракте Electrocompaniet с Ethernet, USB. Ролики я уже выкладывал. Вопросов ни у кого нет, СД лучше. Оно и не могло быть по-другому :) 

Костя, вопрос не про твое мнение, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...