Слушаем 70е - Страница 98 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 70е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 08.12.2019 в 22:49, Председатель гараж. хоз. сказал:

была одна четкая тема   "кто что слушает прямо сейчас '' -  её зачем-то перенесли в какой-то мутный клуб 

теперь ещё эти - года ,  бегай по ним как дурак , смысла в этом ноль 

писали и общались все  в одной теме - удобно и нормально в принципе 

что-то тут не чисто 

Так почему админы,не могут все обратно вернуть?! Так сказать,данной им властью! Странно,как то,если народ против деления по годам! Может я чего то и не догоняю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

America – Homecoming, Warner Bros 1972

0D9507CC-3E30-467C-BC86-18EF2F2406BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

народ против деления по годам!

Есть две общие темы - здесь и в виниле. 

Кому надо - пользуются. B)

А мне удобно по годам - не лезу со своими любимыми 80ми и 90ми в 60е и 70е. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дадд сказал:

Есть две общие темы - здесь и в виниле. 

Кому надо - пользуются. B)

А мне удобно по годам - не лезу со своими любимыми 80ми и 90ми в 60е и 70е. :ab:

Ты Дадди давай не разглагольствуй тут, а исправляй ситуацию. Ты зачинщик всего этого бардака во многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

America ‎– Harbor, Warner Bros 1977

58A82F0B-187C-452B-A56A-B46AD46432B5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

Ты Дадди давай не разглагольствуй тут, а исправляй ситуацию. Ты зачинщик всего этого бардака во многом

Именно так Игорь. Кардинально надо вопрос решать, а не разглагольствовать тут с ними.... :D

 - Ну и что Вы можете сказать в свое оправдание? - 

 - Ну, понимаете ли..... - 

 - Достаточно.  Расстрелять !!! -  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Так почему админы,не могут все обратно вернуть?! Так сказать,данной им властью! Странно,как то,если народ против деления по годам! Может я чего то и не догоняю?!

Привет! Тебя по всей видимости давно не было тут. Ветку Кто что слушает прямо сейчас, в которую мы раньше все постили, мягко говоря, загадили,  и ее перевели в статус клуба с Доком Ником, во главе,  а тут ещё Дадд молодец-удалец подоспел со своими ветками по годам. Вот так все и получилось. Меня тоже это все не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Именно так Игорь. Кардинально надо вопрос решать, а не разглагольствовать тут с ними.... :D

 - Ну и что Вы можете сказать в свое оправдание? - 

 - Ну, понимаете ли..... - 

 - Достаточно.  Расстрелять !!! -  

Пусть исправляет ситуацию, а то, ему видите ли удобно по годам... 

Клуб заведи себе «Слушаем по годам» и развлекайся там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, igarr said:

Ты Дадди давай не разглагольствуй тут, а исправляй ситуацию. Ты зачинщик всего этого бардака во многом

ваш дадя пишет всем письма ещё - меня достали совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, igarr сказал:

Ты зачинщик

Не надо на меня стрелки переводить - дк со своим срачем и флудом вынудил администрацию сослать его в закрытый клуб. B)

А теперь всё тихо и спокойно. :ab:

К тому же здесь есть тема Алнико - кто что слушает на физических носителях. :on:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dr. Nick сказал:

ваш дадя пишет всем письма ещё - меня достали совсем

Док, ну ситуация то не лучшая сложилась, взять одного тебя во всех ветках сразу с одной и той же музыкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dr. Nick сказал:

меня достали совсем

Забанить и выгнать ему проще, чем разбанить и пригласить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дадд сказал:

Не надо на меня стрелки переводить - дк со своим срачем и флудом вынудил администрацию сослать его в закрытый клуб. B)

А теперь всё тихо и спокойно. :ab:

К тому же здесь есть тема Алнико - кто что слушает на физических носителях. :on:

Тихо и спокойно на кладбище, и закусочка на бугорке...

исправляй иди давай ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, igarr said:

Док, ну ситуация то не лучшая сложилась, взять одного тебя во всех ветках сразу с одной и той же музыкой....

ты о чём? где я с одной музыкой? я ни разу не повторился за эти годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dr. Nick сказал:

ты о чём? где я с одной музыкой? я ни разу не повторился за эти годы

Не про то что ты повторился, ты пишешь и в Что кто слушает, и в погодам и иногда ещё в ветки по стилям, а это, скажем так, многовато для адекватного восприятия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, igarr said:

Не про то что ты повторился, ты пишешь и в Что кто слушает, и в погодам и иногда ещё в ветки по стилям, а это, скажем так, многовато для адекватного восприятия :) 

1) я пишу только в закрытом клубе и  тут - по теме и без бреда

2) кому многовато? ты решил так? клуб тот вовсе не я придумал - не надо тут наезжать на меня

3) не нравится — просто забань меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

исправляй

Да меня вообще всё устраивает, за исключением того, что мои темы и сообщения остались у дк в его закрытом клубе. 

Скажи ему, что так поступать непорядочно - ладно бы забанил, но зачем исключать? :od:

Я же не могу теперь посмотреть старые темы. 

Вчера 2500 альбомов просмотрел с голографическими конвертами - так и не нашёл нужный. :ny:

Хотя точно знаю, что на дискоге он есть. 

Зла не хватает на этого Диму. :lj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dr. Nick сказал:

1) я пишу только в закрытом клубе и  тут - по теме и без бреда

2) кому многовато? ты решил так? клуб тот вовсе не я придумал - не надо тут наезжать на меня

3) не нравится — просто забань меня

На 2 - на тебя никто не наезжает, особенно :) 

На 3 - как Сисю Кэтч с Владимирским Централом тиснешь - сразу в бан пойдёшь :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, igarr said:

На 2 - на тебя никто не наезжает, особенно :) 

На 3 - как Сисю Кэтч с Владимирским Централом тиснешь - сразу в бан пойдёшь :) :) 

зачем ты наврал что я тут пишу в разных темах?

дадда я забанил не  только за калъ и блатняк.  сам же понимать должен. тут троллей  и так полно -  лемонады  всякие. вот им и пиши про  их  поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dr. Nick сказал:

зачем ты наврал что я тут пишу в разных темах?

дадда я забанил не  только за калъ и блатняк.  сам же понимать должен. тут троллей  и так полно -  лемонады  всякие. вот им и пиши про  их  поведение

Я ничего нигде не врал, если ты считаешь что писать в клубе и в ветке по годам это приемлемо, то это твоё дело. Я так не считаю

говорю, бардак же стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дадд сказал:

Да меня вообще всё устраивает, за исключением того, что мои темы и сообщения остались у дк в его закрытом клубе. 

Скажи ему, что так поступать непорядочно - ладно бы забанил, но зачем исключать? :od:

Я же не могу теперь посмотреть старые темы. 

Вчера 2500 альбомов просмотрел с голографическими конвертами - так и не нашёл нужный. :ny:

Хотя точно знаю, что на дискоге он есть. 

Зла не хватает на этого Диму. :lj:

С какими, какими обложками? Ну так для таких обложек надо было три х в названии сайта добавлять  и все бы получилось и нашлось

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, igarr said:

Я ничего нигде не врал, если ты считаешь что писать в клубе и в ветке по годам это приемлемо, то это твоё дело. Я так не считаю

 

ты написал что я пишу тут по годам и  по жанрам ещё. и  да, клуб - там 2-3 человека -  его никто не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, igarr said:

говорю, бардак же стал

бардак тоже от меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый альбом Santana все же люблю больше остальных. Как хочется поставить что-то из Santana, так рука к нему так и тянется. Переслушиваю раз в 2-3 месяца. Только Santana 3 и Moonflower по количеству моих прослушиваний могут с ним тягаться.

upd. Сорри, это 69-й, но пусть уж здесь останется

Santana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

бардак тоже от меня???

Доки, ты слишком много на себя берёшь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
  • Staudio открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...