Компания Audeze представила новые компактные наушники LCD-1 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
News

Компания Audeze представила новые компактные наушники LCD-1

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

News -
olegm -
4
1225

Top Posters

Recommended Posts

16 октября 2019 на выставке профессионального аудио AES NY 2019 в Нью-Йорке компания Audeze представила новые наушники LCD-1 – самую легкую и компактную модель в линейке LCD, имеющую складную конструкцию.

Audeze LCD-1 получили обновленные планарно-магнитные излучатели калибра 90 мм
оснащенные ключевыми технологиями компании: ультра-тонкой диафрагмой Uniforce™, магнитной системой Fluxor™ и волноводами Fazor. Благодаря этому достигается высокая детальность, низкий уровень искажений и широкий динамический диапазон. Открытое акустическое оформление обеспечивает объемную и прозрачную звуковую сцену.

1.jpg

Metal571 уже сделал обзор и нашел LCD-1 очень хорошими (лично для меня его мнение совпадает с личными впечатлениями):

Надо подъехать протестировать!

Вот только куда?

Есть в планах)

58 минут назад, Mersy сказал:

Надо подъехать протестировать!

Вот только куда?

Есть в планах)

Digital Fruits или на mhes

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By kotikizkazani
      хочу взять планары, думаю между x, arya и к ним в связку хочу усилитель, думаю насчет моджо? нормальная связка или есть лучше варианты, слушаю в основном с тайдла hip-hop, rhcp, rolling stones, dire straits, jeff beck и тд
    • By kotikizkazani
      хочу взять планары, думаю между x, arya и к ним в связку хочу усилитель, думаю насчет моджо? нормальная связка или есть лучше варианты, слушаю в основном с тайдла hip-hop, rhcp, rolling stones, dire straits, jeff beck и тд
    • By olegm
      Фанаты планарно-магнитных наушников и ценители высококлассного персонального аудио получили уникальную возможность совершенно бесплатно обзавестись легендарными наушниками Audeze. В Инстаграм канале @audeze_russia стартовал розыгрыш двух моделей наушников Audeze LCD-2 Closed Back и LCD-1
      Для участия необходимо сделать фото в наушниках Audeze, выложить пост в личном аккаунте с фотографией и отзывом о звучании наушников. В публикации обязательно нужно отметить аккаунт @audeze_russia и поставить хэштег #хочуAudeze, который будет использоваться для поиска участников! Участвовать в розыгрыше могут только жители РФ, подписавшиеся на аккаунт @audeze_russia.
      Розыгрыш призов пройдёт в прямом эфире в аккаунте @audeze_russia 18 августа.
      Список официальных дилеров Audeze в России доступен по ссылке: https://audeze.su/dealers/. Все точки продаж предоставят участникам конкурса возможность послушать наушники Audeze и сделать снимок для публикации.

• By kotikizkazani
      Так как определился с системой, хочу еще наушники себе, мобильные (цап+усилитель+наушники чтобы в сумку помещались, максимальное качество звука чтобы было, и чтобы с телефона/кумпуктера играть, вообщем смотрю на варианты такие audeze lcd i3 (тут понятно в комплекте идет все, а качество звука под вопросом) ну или chord mojo (цап+усь) + audeze lcd x смогу же я это подключить к телефону или компу? 
    • By kotikizkazani
      Вариант пока что audeze lcd i3 у которых lightning и цап встроены:)
  • Create New...