Футбол! - Страница 5 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж... "Недруги" ликуют, прогрессивная часть человечества в трауре. Остается надеяться, что радость эта будет недолгой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от Романа Павлюченко тащусь. Молодец мужик. :excl:

А если следишь за игрой Зенита, то должен обратить внимание на корейца Джина. Прямо открытие сезона какое-то. Вдруг взял и заиграл - видно Адвокат какой-то ключик нашел или установку для него поменял и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А если следишь за игрой Зенита, то должен обратить внимание на корейца Джина. Прямо открытие сезона какое-то. Вдруг взял и заиграл - видно Адвокат какой-то ключик нашел или установку для него поменял и вот результат.

Приближаются для корейца Джина и Со моменты истины (послезавтра и сл. тур?). :) У Спартака этот позор уже позади, теперь ваша очередь, уважаемые зенитчики. С удовольствием не желаю в этом деле вам удачи. :):D

Если обсуждать Вашу команду в плане открытий, то в первую очередь таким открытием я бы назвал Зарьянова. И пашет, и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближаются для корейца Джина и Со моменты истины (послезавтра и сл. тур?). :) У Спартака этот позор уже позади, теперь ваша очередь, уважаемые зенитчики. С удовольствием не желаю в этом деле вам удачи. :D:)

Если обсуждать Вашу команду в плане открытий, то в первую очередь таким открытием я бы назвал Зарьянова. И пашет, и играет.

Зырянова! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый гол - самый прикольный. :rolleyes:

И это оборона сборной России?:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl: Зенит молодец.

Луч выиграл, укрепил свои позиции. Это меня порадовало не меньше. Все-таки я из Владивостока. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем туре Луч приезжает к ЦСКА, а Зенит к Локомотиву. Смогут ли они и дальше укреплять свои позиции? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, ленинградцы - наступает момент истины? Предпоследний шанс Москвы подсказать питерцам их место в турнирной таблице. ;)<_<;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Зенит молодец.

Луч выиграл, укрепил свои позиции. Это меня порадовало не меньше. Все-таки я из Владивостока. ;)

Как, и ты тоже? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луч - ЧЕМПИОН? <_< ))))

Если столько денег, сколько в Зенит вбухают - легко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОООООООООООООООЛ! ;)<_< Спартак - чемпион?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, ленинградцы - наступает момент истины? Предпоследний шанс Москвы подсказать питерцам их место в турнирной таблице. ;)<_<;)

Андрей, я до сегодняшнего момента считал что у нас дружеские, доброжелательные перепалки по поводу футбола. Что значит, что Москва нам укажет? Кому какое место занимать? Всей турнирной таблице укажет? Место у параши предусмотрено?

Как, и ты тоже из Владивостока? :P

Земляк?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, что Москва нам укажет? Кому какое место занимать?

Я же писАл подскажут, а не укажут. <_<

Ладно Вам, не вешайте нос, тем интереснее будет концовка чемпионата.

Если конкретно - я против того, чтобы Зенит с ТАКОЙ игрой становился бы чемпионом. Как и против того, чтобы Спартак стал чемпионом с ТАКОЙ защитой.

Андрей, я до сегодняшнего момента считал что у нас дружеские, доброжелательные перепалки по поводу футбола.

Очень надеюсь, что так будет и дальше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нальчик-Калиниченко 1:2 ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нальчик-Калиниченко 1:2 ! )))))

Я вообще догадывался. что Калиниченко - это мальчик, но что такое циферки 1 и 2? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще догадывался. что Калиниченко - это мальчик, но что такое циферки 1 и 2? :P

Это обозначает, что против всей команды Спартак из Нальчика играл один Калиниченко. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обозначает, что против всей команды Спартак из Нальчика играл один Калиниченко. <_<

Был лучшим в песочнице? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обозначает, что против всей команды Спартак из Нальчика играл один Калиниченко. <_<

Да, тот, который на первом месте сейчас.))

Был лучшим в песочнице? :P

Нет, в России.)) Вот если бы до конца года так продержался бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в России.)) Вот если бы до конца года так продержался бы...)))

Ааа, в большой песочнице... А зачем до конца года держаться? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, в большой песочнице... А зачем до конца года держаться? <_<

Будет в Лиге Шампиньонов играть. Денег заработает. Игроков может засветить. Продать. Опять денег заработает. Игра - вторична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в Лиге Шампиньонов играть. Денег заработает. Игроков может засветить. Продать. Опять денег заработает. Игра - вторична.

Для чего писАть ерунду? Для Федуна - да, естественно, но другого от него никто и не требует, он ТАМ для этого и сидит. А для того же Черчесова (Газзаева и т.п.), игроков, для миллионов любителей этой игры Вы - просто недалекий человек.

Проще нужно делать лицо, особенно когда собственная физиономия сама к этому располагает.

Ааа, в большой песочнице... А зачем до конца года держаться? <_<

Чтобы наконец-то сделать ЦСКА вот так - :P:(:(:(:(:( , :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ЦСКА вроде уже и не претендует на ваши разборки с Питером <_< Насколько я понял из турнирной таблицы, увиденной пару дней назад на Евроньюс...

Все равно из мальчика вашего ничего путного не выйдет. Хоть до конца года, хоть после. Потому что наш футбол - не есть игра, как верно заметил Пятый Мошенник (FraudFive) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроков

Когда смотришь как эти люди, имеющие миллионные контракты, отрабатывают их на поле (я о желании играть), то сильно сомневаешься в том, что у них есть что-нибудь на уме, кроме мечтаний новом контракте. Самый яркий пример нашего такого игрока - "Сними варежки".

для миллионов любителей этой игры Вы - просто недалекий человек. Проще нужно делать лицо, особенно когда собственная физиономия сама к этому располагает.

Может обойдемся без выяснения, кто тут далекий, а кто нет? И о физиономии помолчим, ага?

Потому что наш футбол - не есть игра, как верно заметил Пятый Мошенник (FraudFive) <_<

Не знаю точно, что есть наш футбол, может и не игра, но некое действо уж точно. Вот за ним и наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...