MinusK - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Cергей Лебедев said:

Иных аналогичных вариантов всё равно ж нет.

Как же нет? Есть.

show_file.php?fid=976611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2022 в 04:08, Sonne сказал:

если вы не миллионер, то считаю избыточным.

Не ну ребята это дичь получая 100-200к тратить несколько лямов на виброплатформу.

Проще психоаналитику денег заплатить - чтоб подкрутить что-то в мозгах, что чешется)

А вот если у вас денег несколько лямов в месяц, то я считаю эта игрушка для вас

а я и не трачу миллионы на это, для того чтоб понять как это устроено и как влияет на работу компонентов, я на ебэе покупаю вещи с пром стэндов и лабораторий по бросовым и смешным ценам, формирую дома разные типы вибро изоляции буквально под всем, даже для акустических систем заказал 8 пневмоопор и жду уже 1,5 месяца. дальше есть идея производства схожих продуктов у нас в стране, аналогов не встречал, везде, где дело заходит далее резиновых ножек, вступают в игру только импортные товары. ощущение, что в РФ ни черта не могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надувная камера под сэндвичем подобна пружине и винил на нее не поставить и CD плеер тоже, и весовая нагрузка ограничена сильно, иностранные решения позволяют опоре работать даже в спущенном состоянии, а давление в камеру добавляется по мере увеличения веса компонентов и у каждого изделия есть предел нагрузки на одну опору. там не просто резина и тоже многослойная структура, я планирую разрезать изделие и изучить структуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...