Все, кроме Jazz & Classics - Страница 37 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наслушался   Диму и почитал несколько страниц  книгу про Заппу и решил послушал , хотя  имею только этот альбом

 

Заппа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, supermax68 сказал:

так он вообще лучший у него

лучше только исполнение этих же песен на 2 диске 7го бутлега

Ну в общем да. Но я еще очень люблю Slow Train Coming. Вот эти два на сегодняшний день у меня самые любимые. А в целом слушаю у него практически все. И еще у Дилана есть такая особенность, что он совсем не надоедает. Есть огромная куча музона, которая мне уже ужасно надоела. А Дилана я впервые услышал еще где то в середине семидесятых, и его музыка греет меня до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nikotin сказал:

 он совсем не надоедает. 

первый признак непопсовости

слушаю его относительно недавно ибо по основному направлению металлист вплоть до деса и блэка

на него запал именно после прослушивания тру блэк групп  (минимум звуков и максимум эмоций, только надо услышать) и общения с местными национал предателями (поклонниками американской эстрады)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pink Floyd ‎– The Final Cut,  Harvest 1983, reissue 

537E9319-1E4F-4772-A27C-7BAC87D1FE21.jpeg
 

Наверное все же придётся поставить Стену, тоже из последнего переиздания. Зачем то же я их взял? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pups сказал:

Один из очень немногих концертных альбомов,  что я с удовольствием слушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eric Clapton ‎– Money And Cigarettes, Duck Rec, 1983

535441E3-B84E-486A-9B6C-92556D53E22D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2020 в 09:16, nikotin сказал:

Это Заппа был заядлым курильщиком. Красный Винстон курил, и даже демонстрации устраивал в защиту курильщиков. Это наверное его дым у тебя из монитора прет. А Дима вроде бы наоборот тут на форуме ругал эту вредную привычку. Наверное от Фрэнка заразился  :D

Слав,а ты из за солидарности с Заппой,красный Винстон куришь?! :D:ob:. P.s. я тоже Винстон курю,только сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2020 в 15:24, nikotin сказал:

Из шестидесятых пожалуй мой самый любимый у Дилана альбом

LP   1965 / Re. 1970  Columbia

https://www.discogs.com/ru/Bob-Dylan-Highway-61-Revisited/release/13316478

R-13316478-1551958896-8701.jpeg.jpg

R-13316478-1551958910-4754.jpeg.jpg

Когда то прочитал статью,не помню уже где,так автор утверждал,что нашему человеку Диллана слушать,все равно,что американцу Высоцкого или Цоя.Язык надо бы знать ,"американский".:Sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, razamanaz сказал:

Слав,а ты из за солидарности с Заппой,красный Винстон куришь?! :D:ob:. P.s. я тоже Винстон курю,только сильвер.

Два уважаемых мной творческих человека - Заппа и Высоцкий курили красный Винстон. Ну и год рождения самого бренда, тот же самый что и у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Два уважаемых мной творческих человека - Заппа и Высоцкий курили красный Винстон. Ну и год рождения самого бренда, тот же самый что и у меня. 

Ну тогда сам Бог велел!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

Когда то прочитал статью,не помню уже где,так автор утверждал,что нашему человеку Диллана слушать,все равно,что американцу Высоцкого или Цоя.Язык надо бы знать ,"американский".

Доля правды конечно в этом есть. Там  серьезная поэзия. Но и музыка тоже прекрасна. классный фолк-рок, а я это люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Доля правды конечно в этом есть. Там  серьезная поэзия. Но и музыка тоже прекрасна. классный фолк-рок, а я это люблю. 

Я так,просто к слову про статейку вспомнил! :) Просто к фолку я равнодушен,а вот про чего он там поет,было бы интересно узнать,не даром же полмира им восхищается! Тексты,его наверное издавались на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tommy Emmanuel & John Knowles - Heart Songs (2019)

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Sabbath ‎– We Sold Our Soul For Rock 'N' Roll, Vertigo 1975 2 LP

F8FD8490-1DC5-47F5-88A6-1DA04CC462A0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, razamanaz сказал:

Когда то прочитал статью,не помню уже где,так автор утверждал,что нашему человеку Диллана слушать,все равно,что американцу Высоцкого или Цоя.Язык надо бы знать ,"американский".:Sad:.

Попробуйте почитать и понять переводы

https://www.amalgama-lab.com/songs/b/bob_dylan/2x2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1971.

image-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...