CDX2 + Nait5i + ProAc Studio 110 - Страница 18 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CDX2 + Nait5i + ProAc Studio 110


I'm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Похоже, 202/200 - это наш новый клубный фетиш."

Ну вот я опять не в теме :P

Еще есть время остаться вместе с прогрессивным большинством. :P

Похоже, 202/200 - это наш новый клубный фетиш. :P:P

Я уже не против. :P

Слушал и SN и 202/200.

SN не дотягивает.

В общем - ДА, но хлесткий, как удар кнута бас впечатлил. Очень впечатлил.

фетиш это скорее hi line

"ЗА"

фетиш это скорее naca 5

"ПРОТИВ". :P Подождем naca 6.

...SN ... Половина этих наворотов просто не нужна.

Не совсем согласен. Высококачественный DAC - вещь совершенно точно не лишняя, выход на саб - мне, в силу объективных причин являющимся владельцем полочников этот наворот не кажется "инопланетным", однозначно покоробило лишь одно - выход 3, 5 мм для наушников. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Еще есть время остаться вместе с прогрессивным большинством."

Нее, уж лучше вы к нам :P А мне позняк метаться :P Подожду когда до меня доедут остатки системы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводя некоторые обобщения под всем вышесказанным и в первую очередь по самой теме :P могу сказать, что обладая начальным уровнем NAIM совершенно спокойно можно не дергаться в сторону удорожания своего комплекта. Однозначно - что-то приобретается, но также однозначно что-то и теряется. Да, с потраченными средствами увеличивается музыкальность восприятия услышанного, но уже и не найти той привычной запредельной энергетики. Ставшей, кстати, для обладателей уже своеобразным наркотиком.) И - приготовиться к смене муз. вкусов.) Ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучания практически несопоставимые. Как и их цена.

В п. 428 хотел лишь сказать то, что, обладая системой 5i не стоит делать резких телодвижений по смене комплекта - все очень достойно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно их сравнить так : 5i - dodge viper , а 202\200 - Aston Martin :) К безбашенной энергии добавляем аристократизм и чувство стиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...К безбашенной энергии добавляем аристократизм и чувство стиля :)

Да..., пожалуй, так можно было бы сказать, если бы "безбашенная энергия" не была бы так притягательна. И как привлекательна - кто знает - тот знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аристократизм - это к 252/300/CDS3. Ну с блоками питания естесственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аристократизм - это к 252/300/CDS3. Ну с блоками питания естесственно

Это кто где родился... Тот с тем и сравнивает... Вы где родились? В наше время даже Никитка Михалков желает зваться аристократом.)) Резюме - кто не слышал 555 ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно, я у naim за последние полтора месяца все линейки (новые конечно) отслушал, кроме 555. Что, прям такая слышимая разница? Не самообман? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком размытая фраза о прослушивании , поскольку звук меняется как от качества компонентов , так и от блоков питания (их количества и качества ).Типа CdS3 + блок от 555 или подсоедините блок от 555 к CDX2 , выводов слишком много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самообман? :)

Фиг его знает, при такой конкретной постановке, наверное, только г-н Редиска Вам сможет сказать правду. Но по моим ощущениям система, построенная на 555 проигрывателе, подключенная с соответствующей АС - ... мало что сможет сравниться с ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, при такой конкретной постановке, наверное, только г-н Редиска Вам сможет сказать правду. Но по моим ощущениям система, построенная на 555 проигрывателе, подключенная с соответствующей АС - ... мало что сможет сравниться с ней.)

Да , постройте систему на основе 555-го и 5i усилителя и подключитете соответствующие АС :)

Интересно ,переиграет 555-й 5x ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , постройте систему на основе 555-го и 5i усилителя и подключитете соответствующие АС :)

Интересно ,переиграет 555-й 5x ? :)

Ну, Вы и экстримал, батенька!)) Да уж, прикольно было бы послушать 555 + 5i + рекомендованные НАЙМ-ом n-SAT с n-SUB-ом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком размытая фраза о прослушивании , поскольку звук меняется как от качества компонентов , так и от блоков питания (их количества и качества ).Типа CdS3 + блок от 555 или подсоедините блок от 555 к CDX2 , выводов слишком много .

ну, я имел ввиду, что прослушал именно рекомендованные системы. Все. Кроме самой верхней. Именно этим и был вызван мой вопрос. I'm то слушал и самую верхнюю. Просто, имхо, она была создана дабы показать мощь творческой мысли Naim. Тем более, если учитывать, что мечты должны исполняться, то 252/300/CDS3 как то ближе к земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я имел ввиду, что прослушал именно рекомендованные системы. Все. Кроме самой верхней. Именно этим и был вызван мой вопрос. I'm то слушал и самую верхнюю. Просто, имхо, она была создана дабы показать мощь творческой мысли Naim. Тем более, если учитывать, что мечты должны исполняться, то 252/300/CDS3 как то ближе к земле :)

Мечтей тоже может быть несколько - одна в радиусе возможностей, другая - просто ориентир. Чтобы где не надо не заплутать .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня их много, не naim же единым...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я про Аудио-мечты речь-то вел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По просьбе автора темы она закрывается в связи со снятием первоначального вопроса и как исчерпавшая себя. Будет открыта новая, перебираемся туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...