Выбор CD - Страница 86 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто, у нашего Калинина, очень часто его па похожи на по

ПС и, вообще, Falco слушаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Dmitry сказал:

Ты человеку советуешь ,типа из своего опыта -а он поверил тебе . повелся  ,так что  доказывай теперь, раз советовал публично .

У него есть подобный аппарат и он не повёлся, а согласился с моим мнением.....в чём проблема-то? :o

(недостатки он видимо тоже знает, чтож про них - рок ваш весь не играет и классику с трудом :( - очень жанровый - попса и тётки джазовые) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игорь Калинин сказал:

У него есть подобный аппарат и он не повёлся, а согласился с моим мнением.....в чём проблема-то? :o

(недостатки он видимо тоже знает, чтож про них - рок ваш весь не играет и классику с трудом :( - очень жанровый)

скачай, вот этот, четыре сиди бокс би джиза - Tales From The Brothers Gibb A History In Song 1967 -1990, он даст наиболее яркую картину по всему их творчеству, второй диск с бокса я, вообще, часто слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

скачай, вот этот, четыре сиди бокс би джиза - Tales From The Brothers Gibb A History In Song 1967 -1990, он даст наиболее яркую картину по всему их творчеству, второй диск с бокса я, вообще, часто слушаю

Наверное есть, я сейчас не дома. (сольников много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

скачай, вот этот, четыре сиди бокс би джиза - Tales From The Brothers Gibb A History In Song 1967 -1990, он даст наиболее яркую картину по всему их творчеству, второй диск с бокса я, вообще, часто слушаю

нашел его в пурпурном, в конце 90ых, без коробок с одними передними вкладышами))) взял, чисто за символическую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stump сказал:

а  не пробовали перестать наконец  слушать Биджиз и  окунуцца  в  океан   свежей   современной   попмузыки? Столько  лет питацца  окаменелым гавном мамонта, когда  вокруг столько свежачка:er:

Согласен, только всего ранее пропущенного не переслушано столько, а тут ещё этот вал.....изредка в стриме и ничего особо не западает.....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спотифай даёт новые релизы.....если попросишь.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально - душевненько и со вкусом. 

.....только что там нового..???...мне обычно подобное и предлагается.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ZUEVV said:

Мля... вы в своём стиле. Сказали А- говорите Б. Иначе обычный, пардон, пи..бол... 

Точно подмечено. Калинин, тут Вы не знаете, сами признались. Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с "правильной" цифрой и коррекцией ошибок будет также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Я так понимаю с "правильной" цифрой и коррекцией ошибок будет также?

Так же, так же......пролетай мимо.....:D   (грамотей филолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Нормально - душевненько и со вкусом. 

.....только что там нового..???...мне обычно подобное и предлагается.....:)

Нашел наконец   коллегу - лисапедиста из неметчины ? Обнимитесь ,геноссе и за свежачком - гуаном ,не окаменелым  ! Ты то еще хард имеешь в запасе , в отличии от немецкого коллеги , ну а у того  зато с мусорки привод есть - арабы выкинули. А лисапед есть у тебя,как у него  ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Нормально - душевненько и со вкусом. 

.....только что там нового..???...мне обычно подобное и предлагается.....:)

Как раз для таких незнаек , как ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Нашел наконец   коллегу - лисапедиста из неметчины  -обнимитесь братья  стримеры :D

ну так в дисковеды не берут......:(

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Как раз для таких незнаек

...а в конце 70-х я так и застрял видимо....мне там всего хватает....жизни не хватит даже там всезнайкой стать....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

 

..:(...ещё что-то было у товарищей....:)

вот ,вот : что -то , у  каких то  товарищей  -сплошное бла -бла , ну и  так далее (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

вот ,вот : что -то , у  каких то  товарищей  -сплошное бла -бла , ну и  так далее (с) :D

Ну не всем же ходячей энциклопедией по веткам бродить.....знание сила - согласен..... но вот места для простого удовольствия точно хватает??? :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Ну не всем же ходячей энциклопедией по веткам бродить.....знание сила - согласен..... но вот места для простого удовольствия точно хватает??? :Question:

так не пиши  -если не знаешь ,не подставляйся - в кругу друзей еб_ом не щелкай  :P

Но тебе видимо нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dima101 сказал:

Игорь, Вы извините что влезаю, но я так периодически почитываю ветку и вижу, как Вас поливают со всех сторон, а Вы в общем несильно сопротивляетесь, если не сказать больше. Мне б это давно надоело либо я замолчал бы, чтобы не аровоцировать никого либо в игнор обидчиков отправил, а у Вас прям какие то мазохистские мотивы:) не в обиду будет сказано, но зачем Вам все это? Даже с тз кармы столько негатива в свой адрес собирать нехорошо

Думал....но очень часто я прав и от этого ненужное, дурное упрямство возникает.

....да и спорные тезисы на виртуальной публике проверяю - это практический интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

так не пиши  -если не знаешь ,не подставляйся - в кругу друзей еб_ом не щелкай  :P

Но тебе видимо нравится 

Часто знаю....только что я с вашей испорченностью поделаю..???...:lp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

 

....да и спорные тезисы на виртуальной публике проверяю - это практический интерес...

...ты не прост (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Возможно имеет смысл сделать отд ветку с перечнем спорных тезисов и просто собрать частные мнения и все?

Так они возникают у всех и всегда, только побаиваются и осторожничают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Глядите а то на старости лет превратитесь в Чатема:)

Спасибо...не успею.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня в реале, давно очень, вроде на курсе 4 что-ли, был случай, когда я за плащеносца (реального) вступился, при чем, бушевал ппц как. был возмущен до предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

Да ну бросьте чего бояться то? Лень просто по несущественным вопросам написюкивать холсты

Может время девать некуда, может общения не хватает - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы пишешь бред -смешно, вроде намекнешь,что это немного не так, так ты еще больше фантазий и лжи пишешь? То есть это испорченность ,  отвечать на твою ложь и несуразности? :D

http://risovach.ru/upload/2020/04/mem/elf_236781706_orig_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...