Выбор CD - Страница 87 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, dima101 сказал:

Поясните мысль? 

да, это, так)) для постоянных посетителей ветки, мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Dmitry сказал:

То есть это испорченность ,  отвечать на твою ложь и несуразности?

Лжи нет, а несуразности это часто твои провокации, когда сам домыслишь и сам же в бой! :D

....ну мол грелка не кусается....:Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Лжи нет, а несуразности это часто твои провокации, когда сам домыслишь и сам же в бой! :D

....ну мол грелка не кусается....:Fufu:

Я твои логичные посты превращаю в несуразности? Ну ну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Игорь Калинин said:

....да и спорные тезисы на виртуальной публике проверяю - это практический интерес...

Одним словом, троллю и провоцирую. Только что от одного такого же "виртуальщика" в ветке про сетевые кабели еле избавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, dima101 said:

Игорь, Вы извините что влезаю, но я так периодически почитываю ветку и вижу, как Вас поливают со всех сторон, а Вы в общем несильно сопротивляетесь, если не сказать больше. Мне б это давно надоело либо я замолчал бы, чтобы не провоцировать никого либо в игнор обидчиков отправил, а у Вас прям какие то мазохистские мотивы:) не в обиду будет сказано, но зачем Вам все это? Даже с тз кармы столько негатива в свой адрес собирать нехорошо

А зачем на митинги выходить в РФ и Беларуси ?

Игорь и протестанты имеют много общего. Мне кажется, Игорь - латентный протестант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, dima101 said:

Бодаться есть смысл за серьезные вещи а не за мелочи в последнем случае это просто хронофагия

Это да.   Кстати, несмотря на внешнюю свирепость омоновцы и копы - тоже люди.   Когда они понимают, что их всёрьез будут сильно бить, они очень быстренько  переходят на сторону протестантов.

Таких примеров в истории полно, самый последний - в Киргизии несколько месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Я твои логичные посты превращаю в несуразности? Ну ну:)

Конечно и я могу доказать твоё шулерство! Вот наисвежайший примерчик:

Я написал: 

"биджиз так вообще нигде так не слышал....:rolleyes: "

А ты типа процитировал:

"нигде так не играл ,как на 975"

 

И это самая невинная шалость....обычно веселее перекручиваешь....:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasterCat сказал:

Кстати, несмотря на внешнюю свирепость омоновцы и копы - тоже люди.   Когда они понимают, что их всёрьез будут сильно бить, они очень быстренько  переходят на сторону протестантов.

Таких примеров в истории полно, самый последний - в Киргизии несколько месяцев назад.

Глебыч, перелогинься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно мне с Глебычем одни и те же мысли приходят параллельно. :)

У музыкантов такое тоже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dima101 сказал:

Бодаться есть смысл за серьезные вещи а не за мелочи в последнем случае это просто хронофагия

Да, конечно, только вот некоторые обязательно свою фишечеку так и тащат, в "политике" разогнали, так здесь будут копов вставлять. 

Ну вот что с этими котами делать? :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Женя, настоящий коп, заступится за своих коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Игорь Калинин said:

Да, конечно, только вот некоторые обязательно свою фишечеку так и тащат, в "политике" разогнали, так здесь будут копов вставлять. 

Ну вот что с этими котами делать? :Question:

Так Вы за себя отвечайте, не надо "за котов". Несостоятельность свою в теме КД-плееров Вы показали полную, сосбенно повеселило, как Вы чьи-то чужие мнения за свои выдаете. Вам уже не раз советовали, просто перийти в режим чтения. Вон форумчанин повелся, подумал, Вы - знаток, а на деле, так... Кто что брякнет, то и повторятете. Но при этом термины-то какие: коррекция ошибок, правильная цифра, копеечный SPDIF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MasterCat said:

Сейчас Женя, настоящий коп, заступится за своих коллег.

Здесь про КД-плееры. Можно ветку создать: КД-плееры и хай-фай настоящих копов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Сейчас Женя, настоящий коп, заступится за своих коллег.

Вы ему ещё верите? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Игорь Калинин said:

Вы ему ещё верите? :o

У меня нет оснований ему не верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Игорь Калинин said:

Вы ему ещё верите? :o

Поближе к телу, как говорил Ги Де Мопассан. Вам уже не верят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

У меня нет оснований ему не верить. 

Ну правда смешно.....:D

....однако хватит с него, хоть и долго выпрашивал....:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Stump said:

 чо прикольно, новый  пикап к  сидюку за 5000 баксов   стоит всего пару  сотен, вам  это не кажется  странным? У вас не  появляется ощущение, что вас крупно мм... поимели, продав  вам  сидюк за  такую цену?:gi: 

Отвечаю по Вашей же логике: покрышка для МБ M350 стоит около 200 евро. Вам не кажется, что Вас поимели, продав Вам машину за 60 кевро с такими покрышками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stump сказал:

 стоит всего пару  сотен, вам  это не кажется  странным? У вас не  появляется ощущение,

Важна не стоимость компонента,но реализация в целом.
Вам,как профану такое не знать,простительно.
Иметь кучу хлама,который может крутить сд и утверждать с ехидным упорством.что все сидюки звучат одинаково.Ну ну.Все машины тоже ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Конечно и я могу доказать твоё шулерство! Вот наисвежайший примерчик:

Я написал: 

"биджиз так вообще нигде так не слышал....:rolleyes: "

А ты типа процитировал:

"нигде так не играл ,как на 975"

 

И это самая невинная шалость....обычно веселее перекручиваешь....:D

 

 

В игнор , товагищь вы  отправляетесь.  Почему ,если мозги есть -поймешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

 

Таких примеров в истории полно, самый последний - в Киргизии несколько месяцев назад.

Кот ,в Киргизии  переходят ,или не переходят  из копов в протестующие ,или из протестующих в копы - в зависимости  от того,  как скажет бай клана . Там есть баи и чернь - это клановая страна ,поэтому  свободных безродных там нет -все принадлежат баю , куда  он скажет - туда пойдут.  При царе баи сидели под   русским генерал  -губернатором , ну а большевики , так сказать "освободили"  Восток  условно , и вскоре дети   баев стали секретарями КПСС Киргизии, ну а сейчас  -нет генерал -губернатора , нет царя , нет КПСС Киргизии  -вот кланы и воюют.  Ну  а так уже есть хозяин новый -Китай,но там есть проблема -уйгуры , а это на  границе  с югом Киргизии -поэтому там так будет вечная резня.   Вот вы   были бы  в Киргизии -  черью сейчас , так как  вы  - неверный , не принадлежите  ни к какому ханскому роду  ;)  Я вытаскивал из Фрунзе  родителей в 90 -тые- знаю о чем пишу.

Извините,что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Вот вы были в Киргизии  были  черью сейчас , вы неверный и не принадлежите  никакому ханскому роду

Вполне верю. Не хочу в подобные страны даже в качестве туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Кот ,в Киргизии  переходят ,или не переходят  из копов в протестующие ,или из протестующих в копы - в зависимости  от того,  как скажет бай клана . Там есть баи и чернь - это клановая страна ,поэтому  свободных безродных там нет -все принадлежат баю , куда  он скажет - туда пойдут.  При царе баи сидели под   русским генерал  -губернатором , ну а большевики , так сказать "освободили"  Восток  условно , и вскоре дети   баев стали секретарями КПСС Киргизии, ну а сейчас  -нет генерал -губернатора , нет царя , нет КПСС Киргизии  -вот кланы и воюют, но а так уже есть хозяин новый -Китай. Вот вы были в Киргизии   черью сейчас , вы неверный и не принадлежите  ни к какому ханскому роду  ;) Я вытаскивал из Фрунзе  родителей в 90 -тые.- знаю о чем пишу.

100%)) я сейчас плотно общаюсь с Киргизами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Stump сказал:

 механике дорогих сидюков  приписываются  какие то волшебные свойства, а  пикап - это сердце кинематики сидюка.  Корректно было бы  говорить не о покрышке . а  о моторе, который  стоит не 200 евров.
 Я не спорю,  дорогая  механика   ЦД плеера  работает бесшумно, мягко, иногда  в  ней  даже   стоят долгоживущие бесколлекторные   моторы  с  сапфировыми  подшипниками. Но читает она  диски точно так  же, как  и любая  другая

Да, вы правы, что мерс, что велосипед -  могут  доставить пассажира из точки А в точку В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нафига мерин и велосипед, ноги, вполне себе, дойдут из Б в А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...