Выбор CD - Страница 85 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Грустная история. Получается из винтажа только CDM достаточно живучие, да и менять просто. Менял CDM-9 сам - так вообще никаких проблем и настраивать ничего не надо.

Ничего выдающего в этой голове SF-P101 нет,глаз пластик,недорогая уровня kss213.. Вот cdm 9 это уже совсем другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, АнатольевиЧь сказал:

Ничего выдающего в этой голове SF-P101 нет,глаз пластик,недорогая уровня kss213.. Вот cdm 9 это уже совсем другой уровень.

Не знаю, тоже так думал, но в CEC 3100  мне привод понравился гораздо больше. (правда проскакивает иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Не знаю, тоже так думал, но в CEC 3100  мне привод понравился гораздо больше. (правда проскакивает иногда)

в СЕС 3100 установлена  SF-P1,  а  SF-P101 удешевлёный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Не знаю, тоже так думал, но в CEC 3100  мне привод понравился гораздо больше. (правда проскакивает иногда)

в 3100 SF 90, я года три назад покупал через сис для замены,  у производителей, как, главных коробочек, всегда все есть на складах, главное, уговорить. вот, уговорить купить тюнингованную вещь, практически не реально. у меня два цапа и оконечник, были тюнингованы и пересобраны на airbow году в 2008 или 2010 (не помню) и когда полетел усилительный модуль, напрямую купить его в airbow не смог, а оригинальный немного не подходил. пришлось через сис, как посредник договариваться. в итое, то нормально все прошло, Кен сам взял у айрбоу и переслал, но было сложно. если бы я не общался бы с Кеном последние 20 лет, даже не знаю что бы делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

Ничего выдающего в этой голове SF-P101 нет,глаз пластик,недорогая уровня kss213

Но играет неплохо, можно сказать даже- хорошо. Та же Рега, да и другие, ставят их в свои топовые аппараты. Важна конечная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lomik70 сказал:

даже не знаю что бы делал.

Вот и я не знаю, совсем не умею всё это покупать. А в ротеле, так уже с запасным купил, теперь шестерёнка с пасиком остались. (зажал когда продавал-менялся) :blush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

в СЕС 3100 установлена  SF-P1,  а  SF-P101 удешевлёный вариант.

Там и s/pdif сделан монументально, может потому Ротел по цифре проиграл (у него наоборот цифровой на сдачу) хотя как полный вертак значительно лучше.

(теперь присматриваясь к вертакам, в первую очередь на привод внимание обращаю, а тут чел такую бузу затеял с копеечными) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Там и s/pdif сделан монументально, может потому Ротел по цифре проиграл (у него наоборот цифровой на сдачу) хотя как полный вертак значительно лучше.

Согласен.

По этому свой  ротель использую как полный плеер и этому есть объяснение.

IMG_5368.JPG.1fc0bbf5932697a5d2a2fd4bdb461dd1.JPGIMG_5367.JPG.7857c2483f54487e64b823ccf8faaa0d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, АнатольевиЧь сказал:

Согласен.

По этому свой  ротель использую как полный плеер и этому есть объяснение.

IMG_5368.JPG.1fc0bbf5932697a5d2a2fd4bdb461dd1.JPGIMG_5367.JPG.7857c2483f54487e64b823ccf8faaa0d.JPG

970-й ? Тогда вам точно 975-й понравится (такой же но сдвоенный цап) врёт, но так красиво...:lo:.....би джиз так вообще нигде так не слышал....:rolleyes: 

(жалею что как Плюшкин не могу их всех собирать)

P.S. A 975-й - когда-нибудь опять куплю. :listen: (попса, диско 70-х - красава) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Игорь Калинин said:

Там и s/pdif сделан монументально

Это как? А "на сдачу" это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Это как? А "на сдачу" это как? 

Тоже такой вопрос возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, ZUEVV said:

Тоже такой вопрос возник.

Подождём, может ответит. Уже 6 месяцев жду обещанный доклад про "правильную цифру" и теперь ещё про коррекцию ошибок и Ее влияние на звучание плеера и транспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ZUEVV сказал:

Тоже такой вопрос возник.

:D

Монументально - значит хорошо, на сдачу - значит плохо.

.....ну ладно там разговорный забывают.....а Вы??? :o

(информация известная - я могу только подтвердить - слышно на практике) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

:D

Монументально - значит хорошо, на сдачу - значит плохо.

.....ну ладно там разговорный забывают.....а Вы??? :o

(информация известная - я могу только подтвердить - слышно на практике) :)

Не включайте дурака. Все прекрасно понимают что такое монументально в разговорном смысле. Что под этим подразумевается технически по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZUEVV сказал:

Что под этим подразумевается технически по-вашему?

Ещё интересней - это значит качественная реализация. Ну а технические подробности, ищете сами - всё есть в интернете.

(я не инженер и пользуюсь готовой информацией, и как любой аудиофил стараюсь узнать, услышать на практике, и если это так, по моему мнению, готов делиться этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Ещё интересней - это значит качественная реализация. Ну а технические подробности, ищете сами - всё есть в интернете.

Мля... вы в своём стиле. Сказали А- говорите Б. Иначе обычный, пардон, пи..бол... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZUEVV сказал:

Мля... вы в своём стиле. Сказали А- говорите Б. Иначе обычный, пардон, пи..бол... 

Ваше право не верить, а будете грубить - получите обратку!

(не уподобляетесь тому провокатору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Ваше право не верить, а будете грубить - получите обратку!

Так ответьте, каким образом реализовать "фундаментальный" цифровой выход. Это вы заявляете, вот и объясните. Если не способны это сделать, то и все ваши слова- абсолютный ноль. Терпеть не могу умничающих пустобрёхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Терпеть не могу умничающих пустобрёхов.

Перед тем как навешивать ярлыки, рекомендую заглянуть в зеркало!

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь Калинин сказал:

.....би джиз так вообще нигде так не слышал....:rolleyes: 

 

А на чём  еще так много  слушал Би Джиз ? Какой контент, какие периоды группы : кабаре -рок , соул -дисковый период, или последнее ?  Чёт сдается мне,что с Би Джиз ну очень слабо ты знаком .Прежде чем писать ответ - подумай, а то опять рассмешишь всех , и придется ответить тебе стебным постом.

Ты оказывается у нас большой знаток Би Джиз ? И  путем многолетней практики выяснил,что  к Би Джиз нужен Ротель  - это погружение в тему,да. А  можно перечислить все аппараты,  которые , как ты пишешь ,-слили Ротелю  на воспроизведении  такого разного  за время существования  Би Джиз?

Да,  а как насчет воспроизведения других музыкантов ? Или  аппарат только под Би Джиз? 

А наши то и не знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

А наши то и не знают :D

Ну так и передай - Калинину на 975-м понравилось - у других конечно может и должен быть свой опыт. ;)

(а Би Джиз для меня это конец 70-х в основном, у тебя может быть по-другому ну и так далее) :)

P.S. А в файлах - практически вся дискография. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну так и передай - Калинину на 975-м понравилось - у других конечно может и должен быть свой опыт. ;)

(а Би Джиз для меня это конец 70-х в основном, у тебя может быть по-другому ну и так далее:)

Ты же написал : нигде так не играл ,как на 975 - значит слышал на чем то еще ? Перечили , раз написал..

В конце 70 -тых всего  2 альбома.. Это всё,  что  ты слышал у Би Джиз  ? 

Так на чем ты еще слушал ,что нигде так не играло

И вот это : ну иак далее ,что ты имел в виду? 

Ты человеку советуешь ,типа из своего опыта -а он поверил тебе . повелся  ,так что  доказывай теперь, раз советовал публично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

так на чем ты еще слушал ,что нигде так не играло?? 

На всём что было мне доступно по жизни.....полагаю есть аппараты которые и лучше сыграют, но мне не попадались....тем более ты знаешь мой уровень......из тех что дороже и позиционируются выше того ротела - это тик-25-й, нейм 5х, квод сdp-2, цапы - сайрус, тот же нейм и брайстон.....это то что на вскидку из последнего на памяти...

....а ты что так вдруг встрепенулся...????.... я на твой вертак и не покушаюсь.....:D.....да и не слышал его - верю на слово....;)

....а на диске да - только Spirits...:(...ещё что-то было у товарищей....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dmitry сказал:

А на чём  еще так много  слушал Би Джиз ? Какой контент, какие периоды группы : кабаре -рок , соул -дисковый период, или последнее ?  Чёт сдается мне,что с Би Джиз ну очень слабо ты знаком .Прежде чем писать ответ - подумай, а то опять рассмешишь всех , и придется ответить тебе стебным постом.

Ты оказывается у нас большой знаток Би Джиз ? И  путем многолетней практики выяснил,что  к Би Джиз нужен Ротель  - это погружение в тему,да. А  можно перечислить все аппараты,  которые , как ты пишешь ,-слили Ротелю  на воспроизведении  такого разного  за время существования  Би Джиз?

Да,  а как насчет воспроизведения других музыкантов ? Или  аппарат только под Би Джиз? 

А наши то и не знают :D

я предпочитаю не кабаре рок, а биг бит)) затем, поп рок, р-н-б (диско) а, вот, как назвать 80ые - фиг его знает, скорее какая-то фанковая смесь с синтпопом и чуток евро хауза в 90ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...