Нужен совет по подбору кабеля питания в интересной системе - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен совет по подбору кабеля питания в интересной системе


Domovoy

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Все же решил попросить совета нежели тратить деньги на эксперименты. Говорят- умные учатся на чужих ошибках. Возможно и так. Ситуация такая: я поменял усилитель мощности в системе. Был Болдер 1060, сейчас Pathos Adrenalin. Итальянец, безусловно, переигрывает Болдер этой серии, но подача сильно другая. У итальянца уклон на музыкальность и слитность, у Болдера на детальность и агрессию. Связка такая: DCS Vivaldi Upsempler - Scarlatti DAC- DartZeel 018 - Pathos adrenalin- Verity Lohengrin. Обвязка Силтэк, аудиокабели Purist Audio Design Dominos. Нужны кабели питания на Патос: быстрые, прозрачные, даже можно немного жесткие по подаче. Сейчас пробую на начальных Виртуалах(валяются давно). Мутновато как-то , рояль нечеткий. Вообще-кто сталкивался с этим италянцем плотно? Что он любит на питание. Буду рад любому совету. Мне на ум ничего кроме Силтеков не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...