Почему я в поисках винтажа ? - Страница 65 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я в поисках винтажа ?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

опять, ломик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, lomik70 сказал:

опять, ломик...

А я дословно воспринял! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

неправильные с точки зрения идеологии.

.вот и собирает инфу чтобы эхпроприировать все и поделить после прихода к власти:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому вы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zorby сказал:

.вот и собирает инфу чтобы эхпроприировать все и поделить после прихода к власти:er:

неправда! не надо на Игоря наговаривать

просто, экспроприировать

\делить, будут другие

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

неправда! не надо на Игоря наговаривать

просто, экспроприировать

\делить, будут другие

Именно....таких честных, пламенных и идейных Революция ( новый департамент Бельведерского  клубы по региону Россия?((( )

сжирает

как свиинья своих детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lomik70 сказал:

неправда! не надо на Игоря наговаривать

просто, экспроприировать

\делить, будут другие

сейчас СпН Калинина закончит разработку по Перми и приступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет продолжен показ винтажа и рассказы о нем? :mellow: 

Так то интересно, что уж и говорить. Это ж как буржуи то хорошо жили с....и, в отличии от СССР. 

А у самих буржуев, как этот винтаж котировался? Был доступен человеку со средней буржуйской зарплатой, или тоже для не простых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мирный меломан сказал:

А когда будет продолжен показ винтажа и рассказы о нем? :mellow: 

Так то интересно, что уж и говорить. Это ж как буржуи то хорошо жили с....и, в отличии от СССР. 

А у самих буржуев, как этот винтаж котировался? Был доступен человеку со средней буржуйской зарплатой, или тоже для не простых?

тут, вычитал про technics se a1, стоил он в середине 70ых 1 млн йен, примерно соотношение по нашему времени 200 тысяч долларов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

тут, вычитал про technics se a1, стоил он в середине 70ых 1 млн йен, примерно соотношение по нашему времени 200 тысяч долларов)))

Ошибки нет? ДВЕСТИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ??????:blink: пздц ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

сейчас СпН Калинина закончит разработку по Перми и приступим

 

21 минуту назад, Мирный меломан сказал:

А когда будет продолжен показ винтажа и рассказы о нем? :mellow: 

Так то интересно, что уж и говорить. Это ж как буржуи то хорошо жили с....и, в отличии от СССР. 

А у самих буржуев, как этот винтаж котировался? Был доступен человеку со средней буржуйской зарплатой, или тоже для не простых?

Проснулись, снова вместе, снова рядом (с):D верные друзья.

Нет желания и настроения тут уже что выкладывать, пока не прекратиться шабаш.... позднее возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Случайный гость сказал:

 Поэтому Вам полуголодному

Да я полуголодный -но это только обостряет зрение и слух ..И мозги мои соображают и я ни когда не доверюсь -как вы стрелочным приборам что у нас на металлорынке -Ашот продает по 300 р -штука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, S.Laptev сказал:

 

Проснулись, снова вместе, снова рядом (с):D верные друзья.

Нет желания и настроения тут уже что выкладывать, пока не прекратиться шабаш.... позднее возможно.

 

Это ж какими надо быть мерзавцами, чтобы вам так испортить настроение! :D

П.С. Жду всё же, интересно. Я люблю когда гид рассказывает, ну как на экскурсиях. А если еще и интересно рассказывает так вообще.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Игорь Калинин сказал:

 

P.S. Сергей, вот вы всё гоните людей из этой ветки, свои акценты расставляете.......а кто мешает вам создать свою, с чёткими рамками и определением...типа - винтаж до 75-го обзор и обсуждение ??? :Question:

К сожалению он не может собрать мысли в пучок .Они у него рассеиваются .И ветка превратится в радужную дискатэку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Случайный гость сказал:

 Отит – это комплекс симптомов, которые сопровождают воспалительный процесс в ухе. :(

Эти воспалительные процессы могут быть и у детей .Главное чтобы отит не перешел в гнойную фазу .Но я вовремя блокировал -голодом и каплями .И ухо уже не болит 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2021 в 12:09, Eloy сказал:

Ещё повторюсь для ТС

 

4)научиться слушать советы опытных товарищей, и общаться в личке, или по телефону, а не выносят ненужный флуд на сайт 

 

Когда -я был молодым меня поражало и заводило 1 Шикарная квартира аудифила с дорогой техникой с картинами копии Рубенса на стене  .Хрустальная люстра .2 Громадные коллекции винила у некоторых коллекционеров .Я мечтал иметь то же самое ..Но попытки собирать винил -кончались неудачами ..Я например сейчас могу выделить комнату -полностью под аудио .Но -мне -это все -не интересно .Сидеть -терпеливо слушать все вещи в альбомах -глядя на аппаратуру .Это -не мое ........Это как бы понятней сказать -Я гляжу на чужую карусель .Я не завидую .Эта не моя жизнь ..Зачем мне пытаться пролезти за барьер к этой карусели? .У меня уже сформировано -мое вИдение всего ..Звука .Предпочтений .И как мне слушать опытных -далеких от меня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мирный меломан сказал:

А когда будет продолжен показ винтажа и рассказы о нем? :mellow: 

Так то интересно, что уж и говорить. Это ж как буржуи то хорошо жили с....и, в отличии от СССР. 

А у самих буржуев, как этот винтаж котировался? Был доступен человеку со средней буржуйской зарплатой, или тоже для не простых?

А какой смысл продолжать? Несколько раз уже пробовал, по существу кто нибудь что нибудь высказал? Хорошо, вот ещё, не дорого и достойно. Есть что сказать? 
AFBFF5E4-A361-4360-B25E-651FBF28B581.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

А какой смысл продолжать? Несколько раз уже пробовал, по существу кто нибудь что нибудь высказал? Хорошо, вот ещё, не дорого и достойно. Есть что сказать? 
AFBFF5E4-A361-4360-B25E-651FBF28B581.jpeg

конечно, нет)) ждем от тебя увлекательнейший рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

конечно, нет)) ждем от тебя увлекательнейший рассказ

Так все написал выше - не дорого и достойно. Что ещё сказать то? Ну может 22-ой, который чистый класс А - получше в чем то, от акустики зависит. У меня остались положительные впечатления от этих усилителей. Преда комплектного вот не было, не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Так все написал выше - не дорого и достойно. Что ещё сказать то? Ну может 22-ой, который чистый класс А - получше в чем то, от акустики зависит. У меня остались положительные впечатления от этих усилителей. Преда комплектного вот не было, не слышал. 

Игоряныч, друг))) (прости, если по простому) для начала скажи что это за аппарат то?)))

ПС серьезно, что-то очень знакомое, но не соображу

блин) аккур что-ли??)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

Игоряныч, друг))) (прости, если по простому) для начала скажи что это за аппарат то?)))

ПС серьезно, что-то очень знакомое, но не соображу

Pioneer M-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Pioneer M-25

никогда не сталкивался))) а внешне на акур похож чем-то

я с пионерами с деками только знаком был с довольно поздними ну и вертушки у ребят "тогда" были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

никогда не сталкивался))) а внешне на акур похож чем-то

я с пионерами с деками только знаком был с довольно поздними ну и вертушки у ребят "тогда" были

Там было целое семейство, позиционировалось довольно высоко в линейке Pio, да и не такое уж оно и винтажное, профилактику делать - легко, зачастую и не надо, например на этом конкретном - все было в норме, токи покоя, и те в норме были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Там было целое семейство, позиционировалось довольно высоко в линейке Pio, да и не такое уж оно и винтажное, профилактику делать - легко, зачастую и не надо, например на этом конкретном - все было в норме, токи покоя, и те в норме были. 

а какие это года производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

а какие это года производства?

Начало 80-х

https://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/m-25-e.html

 

Pioneer Series 20 эта история называлась

http://www.thevintageknob.org/pioneer-Series_20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...