У Моргенштерна синдром отмены. - Страница 14 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

У Моргенштерна синдром отмены.


ansouv
 Поделиться

У Моргенштерна синдром отмены  

70 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ansouv сказал:

Хорошая статья Романа Юнемана про то, что происходит. 
https://www.forbes.ru/svoi-biznes/448967-publicnaa-porka-kak-zertvoprinosenie-s-cem-svazany-proverki-artistov-i-blogerov

Силовой аппарат как бы говорит всем этим людям: вообще не важно, сколько у вас подписчиков, денег, поклонников, какая у вас цитируемость в СМИ, какие связи и на каких корпоративах в Барвихе вы выступаете(с)

Оно хочет сказать, что блоггермузыкантпевица с 4 мио фейковой подписоты и ботоцитируемости в продажных СМИ ровнее перед ЗАКОНОМ РФ чем мы здесь собравшиеся? Вот это поворот демократии и свободы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беглец возвращается?

https://www.youtube.com/watch?v=YEbMg7oUA_Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Хорошая статья Романа Юнемана про то, что происходит. 
https://www.forbes.ru/svoi-biznes/448967-publicnaa-porka-kak-zertvoprinosenie-s-cem-svazany-proverki-artistov-i-blogerov

Хорошая статья! Да еще и в "Форбсе":ku:Молодец конечно Усков! Да и Мазурин,наверное тоже!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 12:43, razamanaz сказал:

За какой там ум браться?

Для именно этой задачи вполне хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же герой , не понятной тематики , как и русского слова. это вам не Монеточка. обоссал все когда услышал не мог , понять о чем речь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/10/2021 at 1:32 AM, ansouv said:

 

Грустная песня, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, muzzreview сказал:

Грустная песня, однако.

Грустную песню он споёт,когда его Бастрыкин на нары отправит! Не за что!!Если вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Грустную песню он споёт,когда его Бастрыкин на нары отправит! Не за что!!Если вернётся!

Да не споет, он думаю сюда не вернется уже))

Будет вместе с бежавшими из Росси  откровенными уродами Негожель и  M8L8TH песенки петь для правого сектора и прочей бандеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Классовая ненависть обуяла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

^Классовая ненависть обуяла? 

просто ты недалекий человек. Погугли что за группы, поймешь о чем я:) Особенно прикольно про классовую ненависть

Не тебе судить про мой социальный класс, особенно до революции:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стариканы терпеть не могут молодых, члены союза композиторов - отщепенцев. Мода середины 20 века и позднего средневековья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

^Классовая ненависть обуяла? 

 Не меня! Уж,поверьте! Может и вернётся он! Ничего ему здесь не будет! Надо было потише в Эмиратах сидеть,а не клипы выпускать! И кто его надоумел то?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, интересно,  рэп бывает грус-стным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, muzzreview сказал:

Стариканы терпеть не могут молодых, члены союза композиторов - отщепенцев. Мода середины 20 века и позднего средневековья.

 

я слушаю именно молодежную музыку, современный (и отечественный ) стоунер doom, в его современной и ультромодной американской трактовке, современный РУССКИЙ остросоциальный постпанк, и очень много того, что исполняют и любят молодые люди от 20 до 30. И много много чего, где рулит молодежь, но ты дремуч как медведь на твоей же аватарке и НЕ ЗНАЕШЬ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ

Но это не ПОПСНЯ, и в этом отличие. Я и в молодости ПОП сцену жестко ненавидел, и всегда и сейчас. Играл бы и пел твой Моргернштерн хорошую и очень модную музыку, я бы ему посочувствовал

Но тебе долбить это бесполезно, попсня 80-х это твой уровень, хотя и тоогда в новой волне и других стилях было море отличной музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

Мда, интересно,  рэп бывает грус-стным.

Трип Хоп если уж что, и не как не рэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элой, я не хочу с туповатым переписываться, он же еще и недоволен, жалуется, так было. Я не жаловался, а 3 балла висят.:ed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Элой, я не хочу с туповатым переписываться, он же еще и недоволен, жалуется, так было. Я не жаловался, а 3 балла висят.:ed:

Да мне фиолетово. А тупость от тебя исходит, и твоя серость, и полная твоя душевная пустота.

Хорошо, идешь в ЧС, но НИКОГДА НА МОИ ПОСТЫ НЕ отвечаешь, как и я на твои? ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Мда, интересно,  рэп бывает грус-стным.

Какой он грустный то?! Прикольный клип! 8 млн.просмотров! Пол страны обсуждает!!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и явно не поклонник МГШ, но всё же обвинения надо доказывать...
Вообще ситуация странная.
Его пугнули - он испугался. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, razamanaz сказал:

8 млн.просмотров!

Ну и что? Это еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Игвин сказал:

Его пугнули - он испугался

Потому что есть причины. Нельзя пропагандировать чернуху и разврат неокрепшим умам, а он на этом хайпует. Вот где недалекость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек вообще исключить из списка художественных образов, а то, мало ли, бывают и красивые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Игвин сказал:

Хоть и явно не поклонник МГШ, но всё же обвинения надо доказывать...
Вообще ситуация странная.
Его пугнули - он испугался. Почему так?

А тут два варианта - сыкло, реально виноват.И оба мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2021 в 19:02, regarega сказал:

Силовой аппарат как бы говорит всем этим людям: вообще не важно, сколько у вас подписчиков, денег, поклонников, какая у вас цитируемость в СМИ, какие связи и на каких корпоративах в Барвихе вы выступаете(с)

Оно хочет сказать, что блоггермузыкантпевица с 4 мио фейковой подписоты и ботоцитируемости в продажных СМИ ровнее перед ЗАКОНОМ РФ чем мы здесь собравшиеся? Вот это поворот демократии и свободы :huh:

А вот меня прикололо.

Есть бабло - индульгенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...