Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн. - Страница 113 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн.


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне все Genesisподобные группы нравятся. Много Хаммонда, Мугов,Мелотронов это моё,полный восторг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ещё мое, нравится,оторваться не могу!!! Полный восторг!!! Как же долго я её искал,что бы в минте была (обложка-черная,почти всегда убитая).

Музыка,просто-волшебство!!! Кто не слышал-много упустил. BRASS-ROCK 1. Одна из самых любимых!!!

Heaven – Brass Rock 1 (1971, Cruciform Fold-Out, Vinyl) - Discogs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alexey65 сказал:

Мне все Genesisподобные группы нравятся. Много Хаммонда, Мугов,Мелотронов это моё,полный восторг!:)

У клавишника The Watch имеется оригинальный М400 в отличном состоянии. Как-то попадалась инфа, что Фиш с участниками Watch тусил. 
А я современные группы с аналоговыми клавишами тоже очень люблю. Шведы Anglagard тут вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alexey65 сказал:

Вот это ещё мое, нравится,оторваться не могу!!! Полный восторг!!! Как же долго я её искал,что бы в минте была (обложка-черная,почти всегда убитая).

Музыка,просто-волшебство!!! Кто не слышал-много упустил. BRASS-ROCK 1. Одна из самых любимых!!!

Heaven – Brass Rock 1 (1971, Cruciform Fold-Out, Vinyl) - Discogs

Есть такой, только на пиратском компакте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей_Б сказал:

У клавишника The Watch имеется оригинальный М400 в отличном состоянии. Как-то попадалась инфа, что Фиш с участниками Watch тусил. 
А я современные группы с аналоговыми клавишами тоже очень люблю. Шведы Anglagard тут вне конкуренции.

Из современных есть такие ребята, тоже не плохи.Из совр. много интересного,но так,как у меня только винил,многое не купить,уж больно цены больные..:D

 Anekdoten: Until All the Ghosts Are Gone LP 2015 - купить пластинку в  интернет магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexey65 сказал:

Из современных есть такие ребята, тоже не плохи.Из совр. много интересного,но так,как у меня только винил,многое не купить,уж больно цены больные..:D

 Anekdoten: Until All the Ghosts Are Gone LP 2015 - купить пластинку в  интернет магазине

Знаю творчество этих шведских ребят. Я компакты у интересных прог-групп не чураюсь приобретать.

А Вы исландцев Manar и Eldberg слышали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей_Б сказал:

У клавишника The Watch имеется оригинальный М400 в отличном состоянии. Как-то попадалась инфа, что Фиш с участниками Watch тусил. 
А я современные группы с аналоговыми клавишами тоже очень люблю. Шведы Anglagard тут вне конкуренции.

Жалею,что не пианист.Училище правда закончил в 91 году,струнный отдел-контрабас.

А звуки клавишных люблю больше всего,Хамонды,Муги, и старый соц.лагерь,Вермоны и т.д.

Но как басист, собираю басы...их у  меня не много, 9+3 гитары:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей_Б сказал:

Знаю творчество этих шведских ребят. Я компакты у интересных прог-групп не чураюсь приобретать.

А Вы исландцев Manar и Eldberg слышали?

 

Конечно,вот этих слышал-отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexey65 сказал:

А звуки клавишных люблю больше всего,Хамонды,Муги, и старый соц.лагерь,Вермоны и т.д.

Я также очень люблю звук аналоговых клавишных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с удовольствием прикупил бы, да не знаю как....https://www.discogs.com/sell/release/6004656?ev=rb 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alexey65 сказал:

Конечно,вот этих слышал-отменно!

Есть оба их винила. Увы, клавишник группы умер молодым в 2018-м году, поэтому группа видимо ничего больше не издаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Подмосковье, боюсь не пропустят из Америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexey65 сказал:

Вот с удовольствием прикупил бы, да не знаю как....https://www.discogs.com/sell/release/6004656?ev=rb 

 

Я оба их альбома покупал в магазине Lucky Records в Рейкьявике еще до ковидного безумия. По первой ссылке на дискогс. Ребята там адекватные работают, вне политики. Думаю, через Бандерольку доставку можно организовать от них.

напишите им, ответят 100%

у меня даже личный мейл хозяина магазина остался. Скину в личку. Зовут его Гестар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пощения,что не по теме...но не могу не поделится радостью!:D

Вот младшему купил в отл.сост. он молодец в муз.школе-фортепианный отдел. Старается:D

Vermona Formation-2 Аналоговый двухмануальный электроорган 70-х годов!  Производство Германия! — купить в Красноярске. Состояние: Б/у. Клавишные на  интернет-аукционе Au.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей_Б сказал:

Я оба их альбома покупал в магазине Lucky Records в Рейкьявике еще до ковидного безумия. По первой ссылке на дискогс. Ребята там адекватные работают, вне политики. Думаю, через Бандерольку доставку можно организовать от них.

напишите им, ответят 100%

Вы думаете? Это обнадеживает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден откланяться, повезу младшего в бассейн...можно позже договорить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CMU 

1710609523443_copy_1024x906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен для прослушивания , лёгок для восприятия). Ну и в тесты любопытно было вникнуть хотя бы слегка)). Frank Zappa 1973(переиздание 2013).

IMG_1749.jpeg

IMG_1752.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Простолюдин сказал:

Интересен для прослушивания , лёгок для восприятия). Ну и в тесты любопытно было вникнуть хотя бы слегка)). Frank Zappa 1973(переиздание 2013).

IMG_1749.jpeg

IMG_1752.jpeg

Тексты дивные! Коротенько. Camarillo Brillo - трах с хиппушкой на полу в её каморке. I'm The Slime - телега на СМИ. Dirty Love - извращения домохозяйки с пуделем. Fifty-fifty - "я - не фонтан, но мне на это пох". Zomby Woof - страшилка для девочек про зомби, Dina-Moe-Humm - сложно: подражание шуму электродвигателя наложено на подробный рассказ о групповичке с двумя сестрами. Montana - дауншифтинг в глубинку, чтобы стать фермером, скакать на пони и выращивать зубную нить.

Кстати, Тина Тёрнер на подпевках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cressida.

1970 / 1971.(2Cd.)

20240318_122413.jpg

20240318_122433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, razamanaz сказал:

Cressida.

1970 / 1971.(2Cd.)

20240318_122413.jpg

20240318_122433.jpg

Был такой. 

Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kirill1720 сказал:

Был такой. 

Супер!!!

А почему "расстались"?^_^:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

А почему "расстались"?^_^:)

Этот вариант продал, так как есть еще издания на Repertoire. 

Что б не двоилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил среди компактов итальянский прог, у группы 2 альбома, 70 и 72-го годов, забавная музыка

https://www.discogs.com/ru/release/7080710-Circus-2000-An-Escape-From-A-Box-Fuga-DallInvolucro

circus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебютный альбом,замечательной британской джаз-рок группы Isotope.

Isotope.

"Isotope." 1974. Gull records. Cd. 2011. Cherry Red records./ Esoteric.

20240319_200718.jpg

20240319_200734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...