Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн. - Страница 41 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что слушает прямо сейчас прог/арт рок,джаз-рок/фьюжн.


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ezra Winston "Ancient Afternoons", итальянский Angel Records

второй альбом двуальбомной итальянской группы. Очень похоже на Genesis периода Trespass-Nursery

Ezra Winston.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюз

5A12EFA9-C912-4B27-944B-492E753F07E1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VinylNut сказал:

Блюз

5A12EFA9-C912-4B27-944B-492E753F07E1.jpeg

не знаю какой там блюз, но Pioneer выглядит wow!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то завелся я по поводу Chicago, с утра в плеер закинул несколько альбомов и фоном все это сопровождает воскресное пхд. Альбом 7: ребята немного заработали на домохозяйках альбомом 6 и решили немного отдохнуть. Товарищ Панков сочинил небольшую сюиту в несколько частей и все дружно оторвались на ней, ну а вторую часть решили подсластить красивыми песенками, впрочем с отличнейшими оркестровками.

front.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был поклонником творчества Тома Йорка, депрессивный он какой-то да и вообще не мое. Но этот альбом интересный, хотя, все равно деперессняк дикий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, crimzzzo сказал:

Что-то завелся я по поводу Chicago, с утра в плеер закинул несколько альбомов и фоном все это сопровождает воскресное пхд. Альбом 7: ребята немного заработали на домохозяйках альбомом 6 и решили немного отдохнуть. Товарищ Панков сочинил небольшую сюиту в несколько частей и все дружно оторвались на ней, ну а вторую часть решили подсластить красивыми песенками, впрочем с отличнейшими оркестровками.

front.jpg

Один из любимых альбомов...Не большое наблюдение. Альбом открывает маленькая пьеса на 6 с половиной минут, из 2 ух частей по названием AIRE. Cинкопированый риф медной группы а затем, великолепные импровизации флейты и гитары на фоне прекрасной перкуссии...Просто образец жанра! Экселент и перфект!!!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы пьесы: Дени Серафин и Джеймс Пэнкоу...

Альбом носит название: "кожаный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом 5, имеющий название..."деревянный"...И опять та же тема: Самая мощная композиция номер 1...

Только теперь эта композиция клавишно -вокальная...которая переходит дальше...в номер 2....:rolleyes: с блистательной духовой секцией...и опять многоголосие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 5, деревянный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alexey65 сказал:

Альбом 5, имеющий название..."деревянный"...И опять та же тема: Самая мощная композиция номер 1...

Только теперь эта композиция клавишно -вокальная...которая переходит дальше...в номер 2....:rolleyes: с блистательной духовой секцией...и опять многоголосие...

Пятый-отличный альбом. Вообще, до 7-го включительно могу слушать все композиции подряд, ну за исключением номер 6. Но дальше уже выбираю, у меня коллекция заканчивается на Hot Streets, дальше уже не стало вставлять, но может я сильно не прав и там стоит пошерудить под листьями.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас же есть российская кавер-группа Leonid & Friends отлично снимающая в один Chicago. Даже два альбома выпустили Chicagovich 1 и 2, очень хорошие. Одно время казалось, что вот-вот DeepPurplovich выпустят, но не случилось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, crimzzzo сказал:

Пятый-отличный альбом. Вообще, до 7-го включительно могу слушать все композиции подряд, ну за исключением номер 6. Но дальше уже выбираю, у меня коллекция заканчивается на Hot Streets, дальше уже не стало вставлять, но может я сильно не прав и там стоит пошерудить под листьями.)))

Брат! До "пальцевого" альбума,то есть до 1980 года, хорошо бы иметь Чикаго...Но это скромное мнение мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexey65 сказал:

Брат! До "пальцевого" альбума,то есть до 1980 года, хорошо бы иметь Чикаго...Но это скромное мнение мое...

Хорошо, надо качнуть сейчас и все-таки прослушать более-менее внимательно, я ведь фоном в основном слушаю, времени нет на согрев кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но! Внимание!!! У Чикаго есть очень редкий и дорогой альбом! Этот альбом вышел на равне с Deep Purple Made in Japan...

В том же 1972 году, Чикаго в том же зале дали SUPER концерт с тем же названием LIVE in JAPAN 1972...

Вышел только в JAPAN, такой же мощности как Deep Purple...только на виниле очень дорогой и редкий...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexey65 сказал:

Но! Внимание!!! У Чикаго есть очень редкий и дорогой альбом! Этот альбом вышел на равне с Deep Purple Made in Japan...

В том же 1972 году, Чикаго в том же зале дали SUPER концерт с тем же названием LIVE in JAPAN 1972...

Вышел только в JAPAN, такой же мощности как Deep Purple...только на виниле очень дорогой и редкий...:rolleyes:

У меня имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось его пол года ловить, что бы в полном комплекте с ОБИ, в идеальном сост.

А было это 5-7 лет назад...Можно ли его заиметь в коллекцию сегодня, даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexey65 сказал:

Мне пришлось его пол года ловить, что бы в полном комплекте с ОБИ, в идеальном сост.

А было это 5-7 лет назад...Можно ли его заиметь в коллекцию сегодня, даже и не знаю...

Насчет винила не знаю, не увлекаюсь, а вот на трекере flac(16-44,1) имеется, но рип с Rhino, не японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Кримзо, но согласитесь,что это просто шедевр,как и Мэйд ин Джапан Deep Purple?

Как на ваш вкус?Возможно,что Чикаго 1972 даже и чуть по круче?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexey65 сказал:

Ув.Кримзо, но согласитесь,что это просто шедевр,как и Мэйд ин Джапан Deep Purple?

Как на ваш вкус?Возможно,что Чикаго 1972 даже и чуть по круче?:D

Chicago покруче будет однозначно, без всяких оговорок.))) Дудки выносят так, что никакой Блэкмор не осилит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crimzzzo сказал:

Да, у нас же есть российская кавер-группа Leonid & Friends отлично снимающая в один Chicago. Даже два альбома выпустили Chicagovich 1 и 2, очень хорошие. Одно время казалось, что вот-вот DeepPurplovich выпустят, но не случилось.))

Знаю и очень люблю Леонида с друзьями...Чикаго у них-образцовое!!!

Но....!  СТОРМБРИНДЖЯ!!! Это просто боль...Пурпле отдыхают!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет так не помню, сколько назад, был на концерте Blood, Sweat&Tears у нас в Питере, в Мюзик-холле. Духовые такое давление создавали, что волосы у меня на голове назад были.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexey65 сказал:

Знаю и очень люблю Леонида с друзьями...Чикаго у них-образцовое!!!

Но....!  СТОРМБРИНДЖЯ!!! Это просто боль...Пурпле отдыхают!!!!

 

Отлично сработали, знаю, слушаю и восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...