Проблемы с Андроидом. - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблемы с Андроидом.


вфб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Загрузил вчера приложение банка ВБТ на Самсунг, перестали работать настройки. Обновил смартфон до заводских настроек, заново всё установил и опять настройки отключились. К чему бы это, новые реалии, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТБ нет,  есть другие банки и ничего особо подозрительного не наблюдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, вфб сказал:

Загрузил вчера приложение банка ВБТ на Самсунг, перестали работать настройки. Обновил смартфон до заводских настроек, заново всё установил и опять настройки отключились. К чему бы это, новые реалии, может кто сталкивался?

Сегодня читал инструкцию, как сделать на айфоне из мобильного сайта приложение ВТБ. Похоже у них, действительно, проблемы с приложением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже не работает из за санкций. Очень много жалоб и у тех кто на Android и Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android (8) + ВТБ + Самсунг = всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение на Apple отключилось, сообщил сам ВТБ. Удалось войти в личный кабинет на сайте ВТБ. А с Андроидом у меня засада, третья попытка всё обновить опять закончилась неудачно, похоже что пора менять телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей И. сказал:

ВТБ нет,  есть другие банки и ничего особо подозрительного не наблюдается. 

Да, Сбербанк работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отставьте уже телефон и оплачивайте карточкой. пока еще можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид (9) + ВТБ + Realme никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Дедушка сказал:

Андроид (9) + ВТБ + Realme никаких проблем.

Я вот думаю, может это хакеры подсадили вирус в Play Market…. Потому что если никаких приложений не загружать, то телефон отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вфб сказал:

Я вот думаю, может это хакеры подсадили вирус в Play Market…. Потому что если никаких приложений не загружать, то телефон отлично работает.

От любых приложений начинает глючить? Про ВТБ онлайн отзывы почитай на  Плей Маркете - у многих прога не работает и не обновляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Onlooker сказал:

От любых приложений начинает глючить?

Как-то избирательно… Вчера установил только Телеграм, пока всё работает. А после установки безобидного приложения «МТС вторая память», опять перестали работать настройки. Не буду больше ничего устанавливать, для звонилки и так сойдёт. А началась вся эта котовасия, как я уже писал, с установки ВТБ. Если бы чёрт не дёрнул его установить, все  приложения и настройки работали бы в прежнем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот уже и Сбербанк рекомендует не обновлять приложения.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/18/03/2022/623484c29a7947dccb0b38cb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А iPad обновлял кто нибудь до iPadOS 15.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 10:26, вфб сказал:

А iPad обновлял кто нибудь до iPadOS 15.4?

С него и пишу. Обновил вчера вечером,вроде все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vrto сказал:

С него и пишу. Обновил вчера вечером,вроде все работает.

Спасибо, в сети тоже пишут что успешно обновляются. Один осторожный человек только написал что подождёт до середины апреля, не доверяет Эпплу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...