Алексей И. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей И.

Senior Members
  • Публикаций

    4583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Алексей И. выиграл 12 ноября 2019

Публикации Алексей И. были самыми популярными!

Репутация

4671 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Жить в кайф под музыку.
  • Аудиосистема
    3-х полосная активная аналоговая система от AСА ( Аудио Станд Арт ) . Винил - Avid Acutus,SME V, Air Tight -1+ASR Basis Exclusive.Кабели - Чернов Ultimate.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6689 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Сергей , видимо это у меня были какие-то траблы ,слушал через колонку Сонос от компа ,а вот в наушниках все получается иначе . В последних роликах все отлично, а в чуть более ранних - Рахманинов , Шостакович есть совсем небольшой фон.
  2. Сергей, знаете ,но на всех роликах в той или иной степени слышен фон, особенно в начале ,в паузах и конце ,когда музыка смолкает. То ли земля фонит , то ли громкость записи высока , не знаю .Когда музыка играет плотно и непрерывно, то особо не мешает ,но на тихих местах немного напрягает. В принципе знаю, что есть немало брендовых усилителей , где фон это не баг ,а фича и если у вас также , можете смело игнорировать мои придирки )
  3. Да , без проблем ,позже переслушаю ,чтоб найти искомый ролик
  4. Сергей ,всегда с удовольствием слушаю ваши записи и потом с интересом сравниваю с тем как это у меня ,но в последних роликах слышится какой-то непонятный фон,что несколько утомляет. Хотя возможно это у меня в ухах шумит )
  5. Сама жизнь не дает скучать . А так , когда после долгой паузы что-то включаю, то каждый раз удивляюсь ,как же классно все звучит)
  6. Да особо ничего, разве что Антон исправил настройки фильтров после всех рукоблудств ,что были за все это время до тебя и после. Жду вот ,когда дойдет очередь до апгрейда цапа и активных фильтров ,хотя итак звучит все так ,что лучше ничего слышал ни у кого и никогда ,подозреваю конечно ,что есть где-то ,но пока увы , не повезло ,ну если не брать в расчет большой зал .))
  7. Эмм, это полная и откровенная фигня , действительно процесс преобразования и восстановления аналогового звука вещь непростая и если кому-то это не удалось ,то не надо говорить за всю Одессу..
  8. У себя заметил такой же эффект в плане деградации звука,когда поставил 3 пару , то звук как будто "задушили" ,вся легкость ушла и все стало очень некомфортно мертвенно , это если не инженерным языком описывать.
  9. Слушал предыдущий , вообще не понравился ,если у нового плюс минус тож самое ,нафиг не нужен . Сравнивали его кстати с усилителем от АСА тоже в классе А ,но меньшей мощности и наш был просто на вселенную лучше во всем . Что особо удивило ,так это отсуствие баса и драйва при кратно большей мощности у грифона , на мой субьективный взгляд - сильно переоцененная компания , вот дизайн прикольной ,это да )
  10. https://audiostandart.com/akustichieskiie_sistiemy Их можно послушать в салоне в Москве .
  11. Дай бог всего хорошего тебе и им . А я пожалуй удаляюсь отседова ,как-то все стало не смешно ..
  12. Скандалы ,интриги ,расследования .... Блин , ничего не понятно ,но крайне загадочно , какое-то конспироложество у тебя на 6-м десятке появилось . Пы.Сы. Разговаривал с Костей ,он тоже в непонятках насчет своего вида ,вроде все отлично . Ты там часом не перегрелся на солнце ?
×
×
  • Создать...