Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 110 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Eloy сказал:

Акро, нормальные люди в преклонно- почтенном возрасте берегут своих жён, и уже не думают влажными мыслями о подтянутых продавщицах , или держат их при себе

Не сублимируйте извращенные влажные мысли и толстожопых на моих знакомых продавщиц .Меня всегда восхищали стойненькие а не депрессивные толстушки .Я каждый день закупая продукты у одних и тех же -общаяюсь с ними .Рассказываю о себе \если есть время \и слушаю их о своей жизни .У одной не давно -убили мужа в Москве  в командировке при разборках по пьяне .Проткнули легкое .Скорая -долго ехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Eloy сказал:

Акро, нормальные люди в преклонно- почтенном возрасте берегут своих жён,

Вот и не доставайте сюда на ветку свою жену и жирдяек .Или вы -еще не почтенный и можно? .У меня у однокашника -жена от рака умерла .Новую  -не может найдти .Не вижу ни чего плохого что он встрачается с молодыми                                                                                                                 ...Год назад  в Магните -прошу стройненькую Таджичку -помочь выбрать арбуз .Вы же с тех краев -должны знать .Ее зовут ИгОра\странное имя какое то\ ..Отвечает -Меня увезли в 6 лет .Откудого мне знать ?.Я -У нас -не учились ? Она -Нет -В то время -не было приема в школы нас -как сейчас .Я жила взаперти -Потом выдали замуж -не спрашивая меня .И в голосе -нотки горечи и какая то тоска .Периодически мы с ней болтаем ни о чем .О ее отпуске .О моем похудании и продуктах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 20:04, Eloy сказал:

А чем татары хуже? Такие же как мы, коренная нация нашей великой Родины (я не про власть и прочее г...) И чистокровного светловолосого татарина не отличишь от славянина или угрофина:)

Вот и оставьте в покое моего Татарина .Пусть отдыхает на даче с женой и детьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в итоге уболтал,уговорил эту ИгОру ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 00:15, Cергей Лебедев сказал:


 
Ройте рвы! Что бы вы ни задумали сделать, верьте в это, верьте в это, верьте в это. Если вы не верите, играйте в веру. Действуйте так, как будто вы верите. Это и есть сила. Это абсолютная сила. И тогда это произойдёт. Верьте мне, старому дураку. Сработало в моей жизни сработает и в вашей. Никогда не сдавайтесь! Верьте, верьте, верьте! Агностик вы, атеист, кто угодно — это не имеет значения. Верьте, верьте, верьте! Как верю я. 
 
Энтони Хопкинс
-----
 

Фильм Тарковского есть .Там тоже диалог похожий ...Засохшее дерево -один поливал каждый день .Через несколько лет -дерево -зацвело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты в итоге уболтал,уговорил эту ИгОру ? 

Экий вы шустрый .Тут все очень сложно .И пазлы сложить -не удается .Это у Русских молоденьких продавщиц -попроще . Например -при покупке спрашивает она -Пакет нужен? Я -только -задаром! .  Она -Задаром -за амбаром .......Все. Диалог -закончен у нас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Экий вы шустрый .Тут все очень сложно .И пазлы сложить -не удается .Это у Русских молоденьких продавщиц -попроще . Например -при покупке спрашивает она -Пакет нужен? Я -только -задаром! .  Она -Задаром -за амбаром .......Все. Диалог -закончен у нас ....

Ну ты за амбаром то и задаром воспользовался конечно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Меня всегда восхищали стойненькие а не депрессивные толстушки .

Депрессивных толстушек ты ещё поди поищи. Они всегда оптимистки и жизнерадостные. А вот тощие - злые, раздражжительные, агрессивные и в большей мере подвержены депрессиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, артем.метрополис said:

Каждый человек уже рождается с вложенным в него неким отпечатком характера. Его судьба можно сказать уже вложена в него. Есть личности, которые родились преступниками, там хоть вокруг него весь мир будет его воспитывать подталкивать к доброте и душевности, а он пойдет и в 13лет кого-нибудь прибьет, начав с распиливания кошек лягушек.

Как ни странно, но вот здесь соглашусь с Вами.

Я уже писал, что мне запомнилась жестокость школоты во времена СССР.

Всё, что мы видим сейчас - это прямое наследие из совецких времён.

В 1974 был выпущен фильм "Весенние перевёртыши" - отличный пример соцреализма.   Всё так и было.

Смотреть эпизод начиная с 8:52

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну ты за амбаром то и задаром воспользовался конечно ))))

Тут уже вы сами домысливайте  и  представляйте меня голым -загорающим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Eloy сказал:

Акро, нормальные люди в преклонно- почтенном возрасте берегут своих жён, и уже не думают влажными мыслями о подтянутых продавщицах , или держат их при себе

А если -потенция? Жена -надоедает .Или мне -строить  из себя ханжу -как вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Eloy сказал:

Вы смешон, и не леп. 

 

Смешон -потому что -тему о здоровье поднимаю? Мне то не смешно от ваших жирдяек или от стоящей раком -подруги Лебедева .Возможно для вас этот ДБ юмор и смешон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MasterCat сказал:

Как ни странно, но вот здесь соглашусь с Вами.

Я уже писал, что мне запомнилась жестокость школоты во времена СССР.

Всё, что мы видим сейчас - это прямое наследие из совецких времён.

В 1974 был выпущен фильм "Весенние перевёртыши" - отличный пример соцреализма.   Всё так и было.

Смотреть эпизод начиная с 8:52

 

Ты же был в США, там та же хрень, скаутская жестокость, издевательства над теми кто слабее и беднее. Очень кстати похожа именно на советскую школу. Хотя и от самой школы сильно зависело. Сейчас кстати еще все хуже намного, и у нам и у них

Пишу потому что мать всю жизнь в школе проработала до инвалидности со зрением. РАНОвские комиссии  это пейсня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eloy said:

Ты же был в США, там та же хрень, скаутская жестокость, издевательства над теми кто слабее и беднее. Очень кстати похожа именно на советскую школу. Хотя и от самой школы сильно зависело. Сейчас кстати еще все хуже намного, и у нам и у них

Был, но я не учился в американской школе. 

Свои представления мог получить только из рассказов местных и детей русскоязычных коллег.

Про качество обучения в публичных американских школах знаю достоверно - оно оставляет желать лучшего.

Если рассматривать проявления жестокости, то конкретно мне конкретные дети не жаловались, впрочем это ничего не значит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Ты же был в США, там та же хрень, скаутская жестокость, издевательства над теми кто слабее и беднее. Очень кстати похожа именно на советскую школу. Хотя и от самой школы сильно зависело. Сейчас кстати еще все хуже намного, и у нам и у них

Пишу потому что мать всю жизнь в школе проработала до инвалидности со зрением. РАНОвские комиссии  это пейсня. 

Зачем ты ему отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mandarin oriental said:

Зачем ты ему отвечаешь?

Базилио, ну так ты же вроде в элитной школе в Московии учился ?

Откуда тебе знать, какая жизнь была в запидрищенсках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MasterCat сказал:

Как ни странно, но вот здесь соглашусь с Вами.

Я уже писал, что мне запомнилась жестокость школоты во времена СССР.

Всё, что мы видим сейчас - это прямое наследие из совецких времён.

В 1974 был выпущен фильм "Весенние перевёртыши" - отличный пример соцреализма.   Всё так и было.

Смотреть эпизод начиная с 8:52

 

Не открывайте новых законов и присабачиванием к СССР .Почитайте Фромма .Это не наследие .Это -некрофилия -что родилась с зарождением цивилизации и отходом от животных .Вне зависимости от стран .Гитлер был -некрофилом .Но он уничтожал города и миллионы людей а не лягушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarin oriental сказал:

Депрессивных толстушек ты ещё поди поищи. Они всегда оптимистки и жизнерадостные. А вот тощие - злые, раздражжительные, агрессивные и в большей мере подвержены депрессиям.

Есть исключения и там и там ...Высоцкий пел ----Для кого быть может кляча -для меня так самый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mandarin oriental сказал:

Зачем ты ему отвечаешь?

Нужно письменное разрешение от тебя? 

 

16 минут назад, MasterCat сказал:

Базилио, ну так ты же вроде в элитной школе в Московии учился ?

Откуда тебе знать, какая жизнь была в запидрищенсках ?

В элитных школах еще не лучше было, травля и прочие плюшки, в глубинке порой много проще и теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

В элитных школах еще не лучше было, травля и прочие плюшки, в глубинке порой много проще и теплее

Тебе откуда знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mandarin oriental сказал:

Тебе откуда знать?

От верблюда. Брат учился в типа такой, а мАскве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Брат учился в типа такой, а мАскве

Старший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mandarin oriental сказал:

Старший?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

Да. 

Я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл как то намедни Акро в Светрфор и разгрвоиился с продавщицей. Влюбился по самое не балуйся. А она..... взяла сигарету и затянулась. А потом выпила. Пооом зажарила картогки с салом и зарила соса солой..... Вот какая б реакция была у Акро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...