Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 112 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орацио Джентилески.  Картина  "Кто первая?"

Кстати, по известности Артемизия Джентилески превзошла папу.

00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

06.08.2022 в 12:51, Cергей Лебедев сказал:

A если бы от неё ещё пахло пОтом и она была бы неподмыта....

Стройняшки -не потеют .Ищите запахи у своих жирдяек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MasterCat сказал:

Райком комсомола организовал для школьников встречу с участниками Гражданской войны. Привели старика, который последним видел Чапаева. Вожатый просит: «Расскажите пионерам о вашей встрече с Чапаевым, дедушка». Старик рассказывает: «Залег я это на пригорке, над речкой, с пулеметом – с “максимом”. Вижу – через речку Чапаев плывет. Я – по нему очередь из пулемета, он – нырнул. Смотрю – опять показался. Я снова – очередь. И больше, детки, я Чапая не видел!..»

Вот так вас и учили .И теперь -празднуете с факелами на Кресчатике день рождения преступников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

 на Кресчатике 

Крещатик.

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Стройняшки -не потеют .Ищите запахи у своих жирдяек 

Жизнь прожил, а не знаешь о женской физиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, давай пообсуждаем живопись в соответствующей теме,  я же знаю, что ты неравнодушен к творчеству художников эпохи Возрождения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Крещатик.

Жизнь прожил, а не знаешь о женской физиологии.

Ему нткто никогда не давал, дети во всех браках от соседов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Акро и Она

 

Итак -собака лает -караван идет .Продолжение темы.Почему когда я спросил Лебедева про воспоминания детства и другие ? -он ответил -У меня нет воспоминаний .                                                                                                                                                                                                                             Психологи говорят --.Ружье заряженное в детстве -выстреливает в зрелости . А у Лебедева помимо привычки все искажать \вогнали в детстве\ -есть привычка -бухать ..                                                                                                                                                                                                         В 6-7 лет -мы во дворе -играли в разные игры -Футбол .Борьба за знамя . 12 палочек .Прятки .Ходули и самокаты .В подросковости -в школе были секции .Мы ходили -иногда сразу в 2 .Потом бросали -опять ходили .В конце концов -я попал к проф тренерам и коллектив взрослых спортсменов .А они меня учили трудолюбию и профессионализму в спорте .При травме -в холодную воду растянутые связки .И перевязать бинтом туго -на 2 часа .После тренеровок -ни чего не есть 1.5 -2 часа .Ходить в баню постоянно  Терпению и покорности .Еще древние говорили - Покорным ноша кажется легче ..                                                                                                                                                                                            И если -кайф у Лебедева -жрать водку с луком или шаурму с глюканатом и гармональными  с антибиотиками курами .Мне -еда -не вызывает ощущения счастья ...Особые моменты счастья у меня  это -заплыв до середины и дальше-реки  Камы . Плывешь в спокойном ритме -верхняя часть воды прогрета  солнцем -приятно согревает грудь и руки -что от тепла и не устают .А в ногах -прохлада -не прогретых слоев воды . Мимо проплывает теплоход с отдыхающими и грохотом музыки .Отдыхающии-что хорошо мне видны \40 м где -то\ -машут руками и орут ..Около часу плавая -я рассматриваю дома и деревья с берегом и кустами .Десятки ощущений  тела и внешних -приятных раздражителей                                                                                                                                                                                                                                      Но если  с детства это не заложено -индивиду -это не интересно .Почему интересней бухать? 1 Дефамин 2 Уход от депрессий 3 Желание начинать понимать реальность не со слов или книг или общепринятых понятий . .Но если Дзэн учит что это надо с тренеровками и практиками -то индивид -хочет -как Кастанеда . Травами .Грибами .И доступным бухлом .Химики нашли что «теонанакатл» — «божественный гриб»-это самый то что надо .Вывели с этого гриба -ЛСД .Все ни че ..Но употребление всего этого и бухла -со временем ведет к изменению сознания .И употебляющии -могут вырезать и своих близких 8tW1Pp5q1C9Fndwk4B76JQkvZgNr88hcHw4sqA0j1DZ0OhRI2t865IrDrZefbOZJwgnoovnfUKsQoiEd_9ZI82LxkK_r65AO4N3IVVV-OtTKjpemDqF8mXp8mVx997fngIoU3jxIreM9wH_1jQvx3WJ8ndL9XpSaZnS1Oapk7PAiZIe9Tou0aWRd38Gg7jp16t5gwashjk0MH_nbb3G0BbI-E2-82k8gfKIvRk4rcJ3jfE7R3CiVerTkYcr4ZJ7QAAVWjtw7x3o3zS5RAI66pGtukqGqgKw-rX-oqk9z1PTRTzDsTXocUg1TDkSf2AHP8s3-Ak3IRclnJwK4yfQNgDJmtY_s2lRY5f0NIVLeGHRZTCNDWYBsLA_9uvk-EqeE4h_i_FzLnyGPUs_kvBsTX9MsnOC_WqUoV3VjahumvfIwFYS-nriVKDQc_DMTTFg0eZ1gcUtDDh6tTYppzuJG1dHsgI6dOZywvyK-dk1LIDwRzD7CH8rF6cVloyg7lL8QouX3fx4pdYuHjrxwor2o1_kc04DJgBy_Pg_q6V1gdnYB3IMvPWnvsd0gLfVt27OskE78wmxIl9u3ZcOIKuRs8SAnpqztexfYJQ1vkSFuWDR5D5JDKLLvvw-t6RoMMDTk4OxC7I_I7YK8AB5HvilBjsDNTcJPufUp97bj66hUj4JyVicNjMkmWyRfPrMCr0rUa89gMykRv-xdblj7HPJGBmPNY31t243gT6IcNy1J8S7jPAzADdj02yWmMKmodw5CooblT_0aZGtGXb1hIe_rtGttQEOY4l_8_nwI2lyidnXSvpL9TRptEn0Tj9V_WfMfoA6N8AyqV1oH5ZO5mua98DB29eyu2TUq9m8MMFAdm8Y5jFPSy3Idrpx_Ojnt49bXse9BTV1ojyNvMK6nLOvwPGCcjoPsamWpV9Xji9gEviPi5iQdjtrEK3fuP7Lj_Xj2ez_C80nTvm3v7dkrX2PWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я такое гойварил?)))) Пруф в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 16:13, nikotin сказал:

Потому что постоянно упоминаете Будду. Пытаетесь на него ссылаться, или его цитировать. Но  я считаю Вас не только буддистом, а еще и философом-экзистенциалистом, физиком-теоретиком, диетологом и практикующим психиатром. И это еще далеко не все Ваши таланты :D

Почитайте Игру в бисер -Гессе . Если например Лебедев  чтобы выразить мысль -оперирует одними и теми же толстушками и раком -то я -чтобы раскрыть тему -ищу аналогии на Востоке .В игре в бисер -там создали универсальный инструмент из Стихов из Упанишад .Цитат философов .Из фуги Баха .И еще разных аналогий .И это применимо к раскрытию самых различных тем и разных отраслях .Но сборник -работает только один раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Почитайте Игру в бисер -Гессе . Если например Лебедев  чтобы выразить мысль -оперирует одними и теми же толстушками и раком -то я -чтобы раскрыть тему -ищу аналогии на Востоке .В игре в бисер -там создали универсальный инструмент из Стихов из Упанишад .Цитат философов .Из фуги Баха .И еще разных аналогий .И это применимо к раскрытию самых различных тем и разных отраслях .Но сборник -работает только один раз! 

Читал, и даже перечитывал. Но там местами просто изумительно красивые ассоциативные цепочки. О Ваших постах такого не скажешь. Рваные тексты, потерявшие связь с начальной темой. Вы сами попробуйте к ним подойти критически, и как бы со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы .Сложно сказать -почему одни и те же толстушки у Элоя и Лебедева .? Ответ в их детстве думаю .Возьмем Черчилля .Задокументированный эпизод в его жизни ......Перед обедом -он набил много мух мухобойкой в помещении .Пообедали с несколькими персонажами .Но тут Черчилль -достает убитых  мух и на белой скатерти -выклыдывает их в определенном порядке ...Что это было? Истоки мазохизма? Но Черчилль -не столь примитивен чтобы высвечивать себя этим ..Но моменты детства Сталина -ясно вылились в утонченном садомазохизме .У Сталина был друг  К -что помог ему бежать при царе из тюрьмы .Когда пошли репрессии -вождь посадил и его .Потом выпустил -увидя что жена К -уже смирилась -что К -не выйдет ..Он в Кремле устроил обед .Сидя рядом с К -накладывал ему суп .Выделил К -2 комнаты в комуналке .Потом приехал с Берией к К ..Вся комуналка встала на рога .Одна женщина упала в обморок .Потом рассказала что увидела живой  портрет Сталина в дверях -когда открыла дверь .Так Сталин периодически приглашал К в Кремль на обеды И один раз сказал К -А все таки -ты хотел меня убить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

А все таки -ты хотел меня убить! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это напоминает начальные литературные графоманские писанины Экспоприатора из приснопамятнага Hi Fi.ru ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 00:29, MasterCat сказал:

Напоили папика и ....

Эх, папаня! О воспитании совсем забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nikotin сказал:

 О Ваших постах такого не скажешь. Рваные тексты, потерявшие связь с начальной темой.

Я не романы пишу чтобы вы зачитывались .Вам надо напрячься и думать сопостовляя данные .Тема сложная .\это не искать картинки псих больных и скидывать сюда-как делает Лебедев с больным остервенением  \  Попробуем на ступеньку ниже -для лучшего понимания ..Виртуально представим что мы -хакеры и пытаемся взломать Сундук -чтобы извлечь формулы препаратов что помогают мозгу не потдоватся плохим привычкам .Ваши действия .Какой у вас план? Не забудьте что надо чтобы нас -не выследили при попытках взлома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я не романы пишу чтобы вы зачитывались .Вам надо напрячься и думать сопостовляя данные .Тема сложная .\это не искать картинки псих больных и скидывать сюда-как делает Лебедев с больным остервенением  \  Попробуем на ступеньку ниже -для лучшего понимания ..Виртуально представим что мы -хакеры и пытаемся взломать Сундук -чтобы извлечь формулы препаратов что помогают мозгу не потдоватся плохим привычкам .Ваши действия .Какой у вас план? Не забудьте что надо чтобы нас -не выследили при попытках взлома 

Ты точно употребляешь какие то препараты...... н-да с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты точно употребляешь какие то препараты...... н-да с

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я не романы пишу чтобы вы зачитывались .Вам надо напрячься и думать сопостовляя данные

Я согласен напрягаться читая серьезную литературу, но напрягаться читая Ваши опусы, это уж увольте. Сначала научитесь грамотно излагать свои мысли. И это Вам надо напрячься хотя бы раз, и взглянуть критически на то что Вы пишете. Это же полная клиника по смыслу, и полная безграмотность по грамматике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, nikotin сказал:

Я согласен напрягаться читая серьезную литературу, но напрягаться читая Ваши опусы, это уж увольте. Сначала научитесь грамотно излагать свои мысли. И это Вам надо напрячься хотя бы раз, и взглянуть критически на то что Вы пишете. Это же полная клиника по смыслу, и полная безграмотность по грамматике. 

Итак -напрягатся -не хотите даже в хакерстве .Вам не понять более сложное по искоренению плохих привычек .А инструментов я выложил достаточно .Но оно -вам не надо .....Думаю вы и в Алане Уотсе не будете разбиратся -который  сказал   Политика нервной системы настраивает ум против мозга, и тогда деспотичный рациональный рассудок отмежевывается от организма и мира, частью которого этот организм является, и начинает контролировать, предостерегать, оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше вот так, чем в ветке акры.

 

IMG-20220809-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 12:42, Acrobatic сказал:

Были встречи с пожилыми коммунистами -что видели Ленина и рассказывали нам про это на классном часе ...

Да уж , Арко ...  Не знаю как правильно , но фрагмент написанный Вами выше - в Кащенко наверняка назвали бы "жесткой старческой депрессивной клиникой".  Печально однако :( . Что там Вам рассказывали пожилые коммунисты про дедушку Ленина вопрос совершенно риторический , да и не по теме ветки :unsure:. Но то , что симбирский Вовчик Ульянов был отъявленным живодером - очень подробно немного ранее описал наш коллега ниже

02.08.2022 в 21:48, nikotin сказал:

Как то попалась на глаза книга воспоминаний Н.К.Крупской, и там описан случай как Ленин, будучи в ссылке пошел на охоту. А была ранняя весна, река разлилась, и он набрел на островок где кучкой сгрудились бедные зайцы. Бежать им было просто некуда. Ну, тут Володя всех и перестрелял, и со словами "Надюша, а у нас сегодня на ужин будет жаркОе", довольный вернулся домой. Так что некрасовский Дед Мазай оказался гораздо гуманнее Володи Ульянова.

 Потом же ранняя ссылочная страсть к заячьему живодерству , в более позднем возрасте трансформировалась у Вовчика в весьма познавательный (с точки зрения человеческой морали) текст очень короткой телеграммы в Реввоенсовет Екатиренбурга - "Расстреливать , расстреливать , расстреливать и никакой волокиты" .  Арко , а "пожилые коммунисты" рассказывали на упомянутых Вами  школьных встречах про такие  "невинные художества" Вовы :lg: ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victorsound сказал:

 Но то , что симбирский Вовчик Ульянов был отъявленным живодером - очень подробно немного ранее описал наш коллега ниже

 

В ин-те можно все что угодно выдумать .Именно для таких -как вы эти вбросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Иногда лучше вот так, чем в ветке акры.

 

 

Так вы члены и задние проходы тех псих больных что скидывали обсуждать не будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 14:20, Cергей Лебедев сказал:

Где я такое гойварил?)))) Пруф в студию 

Дык вы не помните что говорили неделю назад -какой смысл -что пишите и пишите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Так вы члены и задние проходы тех псих больных что скидывали обсуждать не будете? 

Мы вас, Саша, в реале отловим, и в психбольницу сдадим, если Вы еще не там. 

Ваши земляки на этом сайте уже активизировались, Вас просто необходимо изолировать от общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...