Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 168 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Potomuchto сказал:

Сейчас то - нет, а молодость моя - Колпино)) Куда уж крайнее

Металлострой наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, ZUEVV сказал:

По окраинам, видать, не рысачите..))

Сейчас чтобы словить не надо ехать на окраину. Вся развлекуха в центе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Металлострой наверное..

Ну да, пожалуй) Хотя, официально Колпино, Металлострой, Понтонный - это все колпинский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Филимон Купер сказал:

Лучше Оннона. :)

А мы не вас обсуждаем, а ваши надписи, вы вот кто? Я вас не знаю. А вот ваши тексты - о, это кладезь мудрости и жизненного опыта. 

Лишнее доказательство бесполезности в современном мире принципа "мудрости в возрасте". Ну не работает он. 

Но это вы сейчас думаете что не работает.. А после смерти неискренность что будете об этом мечтать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Potomuchto сказал:

Сейчас то - нет, а молодость моя - Колпино)) Куда уж крайнее, но и там, говорят, все чинно - благородно)

Ребенка в школу вожу, за публикой наблюдаю, прислушиваюсь. Нету нету былой лихости)) Даже не курит никто за школой)))

Сейчас всё чинно делается искусно и если что каждый чуть расслабившись оказывается в роли жертвы.... Но не дай Бог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alleskaput сказал:

Сейчас чтобы словить не надо ехать на окраину. Вся развлекуха в центе.

На этом и подитожим)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Сейчас всё чинно делается искусно и если что каждый чуть расслабившись оказывается в роли жертвы.... Но не дай Бог. 

Кто ищет, тот найдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аму Хаджи, прозванный «Самым грязным человеком в мире», был иранцем, известным тем, что не мылся более 60 лет, несмотря на свой антисанитарный образ жизни. Он дожил до 94 лет. Он умер через несколько месяцев после купания впервые за 6 десятилетий. .

как говорится от грязи не треснишь, от чистоты не воскреснишь 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Филимон Купер сказал:
4 часа назад, Potomuchto сказал:

Городское Общежитие Призора, позднее пролетариата. В Питере на Лиговке располагалось с конца 19 века. Так что первые гопники - лиговские гопники))

Вполне может быть. 

Это - было.
А потом было вот это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, были времена в России, когда выпускали вот такие диски, с остросоциальными песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Игвин сказал:

М-да, были времена в России, когда выпускали вот такие диски, с остросоциальными песнями.

Петь не о чем и некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, СлушаюМузыку said:

принципа "мудрости в возрасте". Ну не работает он.

Но это вы сейчас думаете что не работает.. А после смерти неискренность что будете об этом мечтать) 

О чем я буду мечтать после смерти? О том, чтобы с возрастом приходила мудрость? Кто на ком стоял? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Филимон Купер сказал:

О чем я буду мечтать после смерти? О том, чтобы с возрастом приходила мудрость? Кто на ком стоял? 

 

 

Ладно сменим тему.. А то получается я какие-то лекции бесплатные даю на пару с акробатиком:LOL:... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Ладно сменим тему.. А то получается я какие-то лекции бесплатные даю на пару с акробатиком:LOL:... 

Не, ну "мечтать после смерти" - это наверное к буддистам...
Или я опять ни хpена не понял? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Ладно сменим тему.. А то получается я какие-то лекции бесплатные даю на пару с акробатиком:LOL:... 

Нечего разбрасывать бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игвин сказал:

Не, ну "мечтать после смерти" - это наверное к буддистам...
Или я опять ни хpена не понял? :rolleyes:

Для понимания надо приобрести «марафон посмертных желаний» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Potomuchto сказал:

Для понимания надо приобрести «марафон посмертных желаний» 

Так эта... Прикрыли же вроде сей пользительный сервис?
Хотя чего к мистике цепляться, других задач что-ли нету?
Кому мешали прохиндеи, вешающие ослам лапшу на уши? Аааа, вспомнил! Налогов не платили, кому надо не занесли, и вообще вертели гос-во на флюгере... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, СлушаюМузыку said:

Ладно сменим тему.. А то получается я какие-то лекции бесплатные даю на пару с акробатиком

А это были лекции? На тему - как отвечать невпопад, видимо :)

24 minutes ago, Игвин said:

Не, ну "мечтать после смерти" - это наверное к буддистам...

Ну почему, в авраамических религиях после смерти вполне себе есть продолжение, и в аду души очень даже могут мечтать о том, чтобы спастись. 

12 minutes ago, Игвин said:

Кому мешали прохиндеи, вешающие ослам лапшу на уши?

Ну наверно так же как и те, кто вешает лапшу на уши лохам. Думаете не стоит бороться с теми, кто обманывает людей и вымогает у них деньги? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Филимон Купер сказал:

Ну наверно так же как и те, кто вешает лапшу на уши лохам. Думаете не стоит бороться с теми, кто обманывает людей и вымогает у них деньги? 

Конечно стоит, нам с вами. Но почему государство? Мой ответ - не делились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Игвин said:

Конечно стоит, нам с вами. Но почему государство? Мой ответ - не делились.

А вот тут вы ошибаетесь. Понятие государство включает в себя две глобальные части - обязанности граждан и обязанности государство. 

И так же как в обязанности граждан входит выплата налогов, в обязанности государства в ответ входит обеспечение безопасности. В том числе - от мошенников, так как гражданин не способен физически быть специалистом во всех областях, поэтому любой аферист который представит ему подобие каких-то фактов, с требованием выплатить ему за некую работу денежное вознаграждение может получить его обманом. А гражданин не сможет это определить по причине некомпетентности. А гос. органы обязаны иметь достаточно компетентных работников для того, чтобы не только определить аферу, но и квалифицировать ее в рамках УК. :)

Так что борьба с нарушением закона - это обязанности государства и только. А когда оно не справляется, по той или иной причине, начинаются игры в раздачу прав населению, чтобы оно само о себе позаботилось. Т.е. налоги берут, а заботиться не хотят. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наверное в баню пойду!.. Лучше там чем здесь не о чëм))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Так эта... Прикрыли же вроде сей пользительный сервис?

Слушаю музыку поднял упавший флаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Игвин сказал:

Конечно стоит, нам с вами. Но почему государство? Мой ответ - не делились.

Думается, что все проще. Там же речь о дебилах. Она вообще не оформила свой статус. Даже вшивого самозанятого не потрудилась оформить)) Безумие и отвага)) Даже школьники знают, что все транзакции отслеживаются. Вопрос в размере. Когда размер достигает полезного, тварищмайор запускает механизм отъема в пользу казны. Во первых, чтобы не было прецедента, во вторых казне хорошо) А лично с кем то делиться… Врядли имеет смысл. Из-за той же прозрачности транзакций. Никаких денег не хватит на желающих) Заплати налоги и спи спокойно (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Potomuchto сказал:

Думается, что все проще. Там же речь о дебилах. Она вообще не оформила свой статус. Даже вшивого самозанятого не потрудилась оформить)) Безумие и отвага)) Даже школьники знают, что все транзакции отслеживаются. Вопрос в размере. Когда размер достигает полезного, тварищмайор запускает механизм отъема в пользу казны. Во первых, чтобы не было прецедента, во вторых казне хорошо) А лично с кем то делиться… Врядли имеет смысл. Из-за той же прозрачности транзакций. Никаких денег не хватит на желающих) Заплати налоги и спи спокойно (с) ))

А сейчас всё хорошо?.. Есть канал Андрея Ковалёва... Он там борится с инфоцыганством... И по факту говорит что у них у всех есть выданные лицензии гос образца..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

А сейчас всё хорошо?.. Есть канал Андрея Ковалёва... Он там борится с инфоцыганством... И по факту говорит что у них у всех есть выданные лицензии гос образца..... 


Самые бесполезные и беспонтовые существа часто находят себя в борьбе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...