Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 51 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Acrobatic сказал:

На зубы я одел цирконовые коронки

Ого! Это одни из самых дорогих коронок. А ещё прикидываетесь нищим, голодающим...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Acrobatic сказал:

Я  тех кто ставит ортопедов -я не считаю за врачей .Это -слесаря ...Ставится по частям .Один зуб за другим 

То есть, вы сами себе коронки ставили, не прибегая к помощи врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, herzen сказал:

не прибегая к помощи

ну вылитый акробат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, herzen сказал:

То есть, вы сами себе коронки ставили, не прибегая к помощи врачей?

Оденьте очки .Там ясно написано -что ставили -слесаря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ZUEVV сказал:

Ого! Это одни из самых дорогих коронок. А ещё прикидываетесь нищим, голодающим...;)

Чего не знаете -не болтайте .Это у вас -дорогие .У нас из циркониа браслеты продавали за 1500 р .Еще Кикабидзэ его рекламировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Чего не знаете -не болтайте .Это у вас -дорогие .У нас из циркониа браслеты продавали за 1500 р .Еще Кикабидзэ его рекламировал 

Это разные вещи от слова вообще.... акро, ты точно не сошёл с ума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Это разные вещи от слова вообще.... акро, ты точно не сошёл с ума? 

С чего разные? Металл -один и тот же .Что в браслетах что в коронках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Это разные вещи от слова вообще.... акро, ты точно не сошёл с ума? 

Вы вогнаны в обойму потребителя .И без понятия что те же изготовители коронок -затрачивая рубль имеют 1000 проц прибыли .Как и производители шавермы с шурмой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

С чего разные? Металл -один и тот же .Что в браслетах что в коронках 

М да аааа. Это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Чего не знаете -не болтайте .Это у вас -дорогие .У нас из циркониа браслеты продавали за 1500 р .Еще Кикабидзэ его рекламировал 

Я никогда не говорю того, о чём не имею представления. В отличии от вас, пустомели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

М да аааа. Это надолго

Почему народ -чего не знает -уперт в саих ошибках .В 90 х -когда я вынужден был торговать -я это цирконий выменивал а не покупал даже .У меня до сих пор ложки и рюмки с подносом из него .В продажи его нет уже и давно .Именно Кикабидзэ сделал эти браслеты популярными и поднял цены с 300 р до 1500 р .Я помню продавщицу циркония что приезжала в фуфайке торговать им .После Кикабидзэ -вся Пермь стала покупать его .Она уже не торговала им а отдавала на реализацию посредникам .И стала приезжать в норковой шубе .Потом она -пропала .Я спросил Глазовцев -Куда пропала она ? .Сказали -в каталажке .ФСБ ей занимается .Цех на заводе левый создали и она наладила сбыт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ZUEVV сказал:

Я никогда не говорю того, о чём не имею представления. В отличии от вас, пустомели.

Скажите тогда чем отличаются коронки из циркония от браслетов и рюмок из циркония? Или вы -ответите фильмом Операция Ы ? Потому что мозгов и нет грамотно ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, буквально вчера, в трамвае видел мужчину средних лет с циркониевым браслетом. О как, до сих пор в моде. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, zorby сказал:

ну вылитый акробат

 

Вот про таких как вы я говорю что лежат попердывая на диване с пивом и чипцами и гладя пивной живот и начинают говорить о Дзэне и Йогах и про свое 15 дневное голодание на работе 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Деточкин сказал:

Хм, буквально вчера, в трамвае видел мужчину средних лет с циркониевым браслетом. О как, до сих пор в моде. )))

Это у вас в моде .У нас -народ заговорил -что нет никаких лечебных свойств у него И развод  народа при помощи рекламы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Скажите тогда чем отличаются коронки из циркония от браслетов и рюмок из циркония? Или вы -ответите фильмом Операция Ы ? Потому что мозгов и нет грамотно ответить 

Примерно тем же, чем отличается кабель Акролинк Мексель за 100000 руб. от китайского за 10 руб. Общее у них только одно- слово "медь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZUEVV сказал:

Я никогда не говорю того, о чём не имею представления. В отличии от вас, пустомели.

Зуев -почему молчите -Пришли на ветку наложить кучу и уйдти ? Вашу не грамотную писанину про отличие и Леха может сказать .Нет -знаний -лучше не лезьте .Дискредетируете себя .Человек -пустомеля -которого и читать нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, nikotin сказал:

. И ЗОЖ Ваш, сосем не ЗОЖ, а какое то его извращение. И это прекрасно видно со стороны, но Вы сами этого не замечаете. 

Интересно как вы можете судить о моем Зоже -когда не можете воспроизвести ни одного пункта на практике Почти двух дневный голод в неделю -помогает мне сохранить отличное комфортное самочуствие и здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Acrobatic сказал:

Пришли на ветку наложить кучу и уйдти ? Вашу не грамотную писанину

Ну куда мне до вашего словесного поноса! Столько, сколько вы тут навалили, и ассенизаторам не разгрести, "грамотей" вы наш примитивный...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Интересно как вы можете судить о моем Зоже -когда не можете воспроизвести ни одного пункта на практике Почти двух дневный голод в неделю -помогает мне сохранить отличное комфортное самочуствие и здоровье 

А зачем? Зачем вообще нужно издеваться над организмом?  У меня с ним полное взаимопонимание. Вот если он терпеть не может кислые яблоки, гречку или куриную печень, то я это просто не ем. И зачем мне заставлять его голодать? Он ведь может обидеться и заболеть от такого насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Интересно как вы можете судить о моем Зоже -когда не можете воспроизвести ни одного пункта на практике Почти двух дневный голод в неделю -помогает мне сохранить отличное комфортное самочуствие и здоровье 

Бестолковая затея. Реальный эффект от голодания дает голодание 6-7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Michigan сказал:

Бестолковая затея. Реальный эффект от голодания дает голодание 6-7 дней.

Голодание в течении одного- двух дней называется разгрузочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Оденьте очки .

Нужно говорить "наденьте" очки.

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Там ясно написано

Ясно и грамотно вы, к сожалению, излагать не умеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

А зачем? Зачем вообще нужно издеваться над организмом?  У меня с ним полное взаимопонимание. Вот если он терпеть не может кислые яблоки, гречку или куриную печень, то я это просто не ем. И зачем мне заставлять его голодать? Он ведь может обидеться и заболеть от такого насилия.

Из-за Акробата теперь пол форума от гречки начали плеваться, даже с хорошим сливочным маслом или с тушонным мясцом...:Cries:

Так сильно Акро :nl::ic: мозХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Так сильно Акро :nl::ic: мозХ

Не наш, а ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...