Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 54 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Почитайте  мои пожелания Здоровым телом и сильными  духом -можно не беспокоится и посетить другие веткия    Если у вас нет проблем от вашего образа жизни и вы -здоровы -можете не читать мои рекомендации по голоду и кашам .Ешьте и пейте что вам нравится .Если у вас сильный иммунитет и спорт форма с психикой что без тренеровок и диет -можете переплыть Волгу -вы -силен .Я не могу .Мне надо закалится перед холодными заплывами и быть в отличной форме .Или я -утону ...А в бане -посажу сердце -за один день -если не выполню определенные действия по бане включая -ни чего не есть и не пить 

Вы теряете здоровье не питаясь нормальными продуктами. Сейчас нужно есть яйца и масло, ягоды с огородов. Позже пойдут помидоры с огурцами и чеснок. Обязательно тыква, кабачки, баклажаны периодически. И много проблем уйдет без голоданий и банных истязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Paradox сказал:

. И много проблем уйдет без голоданий и банных истязательств.

Голоданию -пока -нет альтернативы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря акро и этой ветке я познакомился с оч красивой девушкой. Продолжение следует..... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Саш Бар сказал:

Тут ключевое слово "кажется" :D  

Это очень глубоко засело в подкорку, современный человек боится не есть.  Хотя физиологически он ровным счетом ничем не отличается от своих предков, для которых это было обычное дело на протяжении миллионов лет. 

 

Трагедия в том что многие едят -по привычке .А не из-за страха не есть .Холодильник полон .Продуктов навалом .Смысл боятся? Древние -по другому питались .До животноводства и сеяния -собирали корни и фрукты и постепенно насыщались .Охота .Заваливали оленя .Праздник .Потом выращивать скот стали и садить зерно .Ритм изменился .Только неуражаи  засухи .Холода -все сбивали и начинался голод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тов. Acrobatic !  На Вашем месте я бы настоятельно рекомендовал отсканировать вот этот пост нашего уважаемого коолеги , 

03.07.2022 в 14:24, nikotin сказал:

Почему то у Вас все бухают и обжираются. Большинство умеет выпить в меру, и просто вкусно покушать, не объедаясь при этом. Я вот всю жизнь ем то что мне хочется, и нет у меня никакого живота. Лет двадцать уже держится 3-4 лишних килограмма, которые мне абсолютно не мешают жить. И потом все эти люди, которые по вашему "бухают и обжираются", выглядят вполне адекватно. Читая их посты видишь, то это нормальные здравомыслящие люди. Они не комиссарят на форуме, призывая всех бухать и обжираться. Они живут так, как считают нужным, и никому свой образ жизни не навязывают.

А вот после прочтения Вашей писанины у меня большие сомнения в Вашей адекватности. Очень много завиральных идей, непроверенных фактов, и прочего фанатичного бреда. И ЗОЖ Ваш, сосем не ЗОЖ, а какое то его извращение. И это прекрасно видно со стороны, но Вы сами этого не замечаете. Это странно, и наталкивает на мысль что Вы свой мозг лишили полноценного питания, и у Вас отвалились когнитивные способности, особенно по части аналитического мышления. И еще напрочь пропала способность к самокритике. Обвиняете оппонентов в том что они плохо учились в школе, и поэтому Вас не могут понять, а сами пишете каким то абсолютно безграмотным языком. И даже не замечаете то, что стали просто шутом, и весь форум просто ржет над Вами.

выучить его наизусть и , перед очередным своим "высокоинтеллектуальным" бумаготворчеcтвом , проговаривать про себя как мантру . Глядишь , через пару-тройку недель , в каком-нибудь из Ваших постов возможно и появится что-то путевое :(.

04.07.2022 в 13:43, Cергей Лебедев сказал:

Это разные вещи от слова вообще.... акро, ты точно не сошёл с ума

Как по мне , то судя по некоторым  его "особо продвинутым перлам" , практически на каждой из страниц данной ветки ,  "СХОЖДЕНИЕ" даже очень может быть , или уже частично произошло ;).  Увы , видать ни  йога , ни  абсолютно все излечивающее "грамотное" и "полезное" голодание , ни прочие блудняки и штучки Акробатика не помогают :ln:. Печально однако :jb: 

03.07.2022 в 13:39, Acrobatic сказал:

Найдите исследования -когда человека изолировали .Человек не знает ..Где он? Сколько время .День ? Ночь? Ни с кем не общается .И тут начинается с мозгом творится -не понятное .Мозг ищет инфу .Посылает радиоимпульсы в поисках инфы ....Еще человека погружали в воду в недвижимость .Опять нет ни ощущений ни инфы ..Йоги сами вгоняют себя в это состояние -когда мозг пытается найдти хоть что нибудь и начинает блуждание виртуально по земле и вселенной 

Как правило , нормальные люди , вовсе НЕ нуждаются в изоляции , даже в  благородных исследовательских целях . Они абсолютно четко знают где находятся , который час , день и т.д. и т.п. ,  они сами и их мозг не "погружены в вод у" и , наверняка воспринимают достаточное количество инфы:). Поэтому просветите меня , сивого и убогого , а ЗАЧЕМ йоги добровольно вгоняют себя в состояния когда , как Вы говорите - "мозг пытается найдти хоть что нибудь и начинает блуждание виртуально по земле и вселенной" ? На фига это здоровому , нормальному мозгу надобно :kl: ??? 

 

P.S. В слове "наДти" специально НЕ исправлял и выделил красным букву "д" . Увы , ни йогой , ни голоданием не занимаюсь поэтому , надеюсь , с элементарной грамотностью у меня все нормально .  Немедленно дайте ответ . На фига в написанном Вами  слове "найти" присутствует буква "Д" ,  йоги присоветовали :o?!   А ежели  судить по упомянутой Вами фразе целиком , то и слово Земля и слово Вселенная  ДОЛЖНЫ (!) начинаться заглавной а не прописной буквой !  Батенька , видать  Ваши мОзги конкретно  перегрелись в "виртуальных блужданиях" :ec:.  Вы это , того , с йогой то заканчивайте ! Берегите себя ! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Victorsound сказал:

На фига это здоровому , нормальному мозгу надобно :kl: ??? 

 

P.S. В слове "наДти" специально НЕ исправлял и выделил красным букву "д" . Увы , ни йогой , ни голоданием не занимаюсь поэтому , надеюсь , с элементарной грамотностью у меня все нормально . 

 

 

 

Напоминаю тем -кто не читает мои посты а выдергивает фразы -искажая мои мысли в алкогольном цинизме ........Что заставляет нас -пить .курить .переедать .много спать и мало работать и плакать без слез в депрессии ? .Почему нет воли ? .      Приглашаю только тех форумчан -кто подвержен этим грехам .Здоровым телом и сильными  духом -можно не беспокоится и посетить другие ветки                                              Еще раз вбейте в свою здоровую башку с логикой .Тут собираются только больные .депрессивные что курят и пьют и обжираются -Можно назвать--- парвеню-- .Вороны что рядятся в павлиньи хвосты image.jpeg.00227abe1e82d7a5aae89722e9fcccaa.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы .Мы с вами рассмотрели что уставшая оперативка -срывается и мы начинаем  курить пить обжиратся -без тормозов .Что делать? .Напоминаю -нужна подпитка оперативки .Голодная -она истощается и лишается контроль .Еще оперативку истощает сама борьба с этими грехами .Обессиленная -она сдается .Психологи советуют ...Сделайте откат .В самом начале падения в пропасть -ослабьте еще  хватку -что уже и так -слаба .Выкурите 1 сигарету .Выпейте 1 рюмку и сьешьте мини порцию пельменек \у кого какой грех \ Не спеша -расслабляясь и наслаждаясь моментом .Но тут -не забудьте после этого включить жесткий тормоз и сразу переключится на ту же музыку -новый альбом  например и отвлекитесь от греха .........Йоги и буддисткие монахи умеют расслаблятся и откатыватся  -без грехов .Они уже в комфорте -в голоде  и воздержаниях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mandarin oriental сказал:

Кушать 6 раз в день это нормально. Советские диетологи советовали, а они плохого не скажут.

Нет. Еда будет постоянно приводить к повышению инсулина. Это приводит к инсулинорезистентности и последующим проблемем со здоровьем. По современным представлениям достаточно есть 2 раза в день. Проверено лично - рабочая схема, например убрать завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надо то, что хочется и чуть чуть не досыта. И двигаться. Это важнейшее. И главнейшее. Не надо более затуманивать голову восточными практиками и прочим, нехаракрерными для славян религиями. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Спросите его -зачем он тогда голодает? Если нет эффекта

Верит, что это полезно. Никаких доказательств этоиу нет. Я с нового года сбросил 7 кг, а он не сбросил ни-хре-на.

Хотя сейчас есть очень модная тема интервального питания 8/16, которая была научно доказана на экспериментах с мышами. Естественно, при выборе правильных продуктов (с низким инсулиновым (не гликемическим!!!) индексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Michigan сказал:

По современным представлениям достаточно есть 2 раза в день. 

В преддверии массового голода 2022-2023г. весьма актуально. Народ готовят. Гастрит, язва, панкреатит не за горами при таком питании. Советские врачи ерунду не скажут. Верьте им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mandarin oriental сказал:

В преддверии массового голода 2022-2023г. весьма актуально. Народ готовят. Гастрит, язва, панкреатит не за горами при таком питании. Советские врачи ерунду не скажут. Верьте им.

1. Советские врачи не имели никаких доказательств своим рекомендациям. 

2. Задача схемы питания советских людей с адским количством быстрых углеводов и калорий было восстановление после голода 2 мировой войны и 60-х годов. И много физического труда, например на стройке, в поле или на заводе. Офисного труда не было от слова совсем.

Но голод закончился, а неэффективные принципы питания остались. В результате - массовое ожирение к пенсии и повальный сахарный диабет. Как пример - тотальное употребление хлеба с культом в виде "хлеб всему голова" и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Acrobatic сказал:

Сделайте откат .Выкурите 1 сигарету .Выпейте 1 рюмку и сьешьте мини порцию пельменек \у кого какой грех \ Не спеша -расслабляясь и наслаждаясь моментом .

Йоги и буддисткие монахи умеют расслаблятся и откатыватся  -без грехов .Они уже в комфорте -в голоде  и воздержаниях 

Позволять себе сдаться и все, понеслось по новому кругу падения в чревоугодие. Так не работает. Спросите любого курильщика. Ты или понимаешь вред или продолжаешь верить в ибллюзию что "ну это всего одна сигаретка...". И так 20 раз в день.

Про йогов и буддистов - откровенное вранье. В монастырях есть совершенно одназначная схема питания и никто не бегает "расслабляться" в Макдональдс. В буддийском монастыре жил 10 дней, если что. Там воздержание, но не голод. Для медитации по 16 часов в день сил хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS

Зае...сь на пенсии, можно хоть круглые сутки строчить подобную хер...ту:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Michigan said:

Нет. Еда будет постоянно приводить к повышению инсулина. Это приводит к инсулинорезистентности и последующим проблемем со здоровьем. По современным представлениям достаточно есть 2 раза в день. Проверено лично - рабочая схема, например убрать завтрак.

Ну вот наконец-то кто-то вменяемо и внятно заговорил. А я уж отчаялся :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Саш Бар сказал:

Ну вот наконец-то кто-то вменяемо и внятно заговорил. А я уж отчаялся :)  

Зачем это всё ВМЕНЯЕМО мусолить?

Кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michigan сказал:

 

Про йогов и буддистов - откровенное вранье. В монастырях есть совершенно одназначная схема питания и никто не бегает "расслабляться" в Макдональдс

Но там они после приема пищи -больше не принимали в отличии от вас .Вы же через каждай час -перекус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Благодаря акро и этой ветке я познакомился с оч красивой девушкой. Продолжение следует..... ))) 

Вы проверьте на всякий случай. )))

FF69898B-BFFA-41B7-AE6F-883242E0A758.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Благодаря акро и этой ветке я познакомился с оч красивой девушкой. Продолжение следует..... ))) 

Я в ваши годы имел несколько вариантов и не зависал -чтобы потом не расставатся с трагедиями .Не слушайте только Никотина -не водите в наши рестораны .Там на кухне -гасторбайторы и временные \дешевле себестоимость  \  И Амаретто -могут разбавить и запечатать так что и не поймете ..На берегах Адриатики в ресторанах -всегда готовят при вас -рядом со столиком .А то и жаровню рядом ставят -а вы мясо с кровью -сами поджариваете .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Благодаря акро и этой ветке я познакомился с оч красивой девушкой. Продолжение следует..... ))) 

Я вас поздравляю только если у нее -всего одно платье .Если расфуфирина -готовтесь к тому что -поматросит и бросит вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Acrobatic сказал:

Но там они после приема пищи -больше не принимали в отличии от вас .Вы же через каждай час -перекус 

Опять фантазии? ) 

Я там был на общих условиях. Ближайший населенный пункт - километрах в 30.

Обет молчания, еда только растительная, в 4 утра подъем на медитацию, завтрак в 7, обед в 12, в основном рис и овощи. В 5 вечера можно только пустой чай попить... в 22 отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Michigan сказал:

Опять фантазии? ) 

Я там был на общих условиях. Ближайший населенный пункт - километрах в 30.

Обет молчания, еда только растительная, в 4 утра подъем на медитацию, завтрак в 7, обед в 12, в основном рис и овощи. В 5 вечера можно только пустой чай попить... в 22 отбой.

И как, просветления достигли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

И как, просветления достигли?

Нет, но мозги почистил основательно. После первого 10-дневного курса полностью прошла аллергия. Раньше в июне вешался от тополиного пуха и в августе от полыни. Сейчас все ровно. В общем подтверждение тому, что аллегия это психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Michigan сказал:

Опять фантазии? ) 

Я там был на общих условиях. Ближайший населенный пункт - километрах в 30.

Обет молчания, еда только растительная, в 4 утра подъем на медитацию, завтрак в 7, обед в 12, в основном рис и овощи. В 5 вечера можно только пустой чай попить... в 22 отбой.

Я не говорю что там .Там обстановка и дисциплина не настраивает на грех  ...Когда вы вернулись .И ваши гены имеют предрасположенность к перееданию .Вы срываетесь вместе со своими домашними или коллегами по греху .Если не с кем -вы все равно перебираете варианты сорватся  . .Желания толкают вас к греху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Michigan сказал:

В общем подтверждение тому, что аллегия это психосоматика.

Плюс очищение организма на клеточном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...