Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 6 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Они никогда не признаются что -алкоголики и больны .Лечат их тем что вызывают рвоту от алкоголя .Рефлекс появляется ненависти к спиртному .Психологи рекомендуют еще не спившимся -представлять -как ты напившись -упал на улице и все смеются и проходящии -пинают тебя .Ключи и деньги -украли уже и ты простуживаешь почки лежа на земле -в грязи .Нормальным людям -помогает .И человек может резко отказатся от очередной выпивки .Так несколько раз и появится привычка -убирать спиртное и не пить 

Ты не алкаш и не можешь судить почему они пьют и  как и что и на что влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, nikotin сказал:

Не нужно нагнетать.  И без курения и алкоголя масса людей мрет от разной онкологии.

У меня всего 2 вопроса .1 Вы не слышали про рак от курения \не трогаем другие раки \ Не слышали про влияния курева на сердце? У меня 2 однокашника курят кашляют и знают это .Один с 4 шунтами ...2 Вы тут на ветке -зачем? Хвалится свом здоровьем -невзирая на постоянное курение? И что курево -не влияет на физ сосотояние .Так я говорю что без курева -значительно лучше функционирует и легкое и сердцу и весь организм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты не алкаш и не можешь судить почему они пьют и  как и что и на что влияет 

Их психика разложена полностью до молекул -психологами типа Корсакова  .Физиолагами изучено все нутро .У меня братья -почти все поумирали именно от пьянок .Я знаю -почему они пьют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

Что-то индусы не живут по 100 лет, но плодятся как кролики. Живут без особых правил плавая в фекалиях и прочей антисанитарии, ставя коров и кошек выше людей. Каждому своё. 

Мало быть индусом .Надо еще верить в Будду  и выполнять его заветы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 лет ежедневного курева и пьянства без диет и физкультур, а конец жизни еще и на амфетаминах. Дай бог каждому, правда не бабник от слова совсем.:)

og_og_15438508642224017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

Что-то индусы не живут по 100 лет, но плодятся как кролики. Живут без особых правил плавая в фекалиях и прочей антисанитарии, ставя коров и кошек выше людей. Каждому своё. 

Вы не думали что было бы с Европой -если бы там было такое же количество населения -как в Китае или Индии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Их психика разложена полностью до молекул -психологами типа Корсакова  .Физиолагами изучено все нутро .У меня братья -почти все поумирали именно от пьянок .Я знаю -почему они пьют! 

А хэм отчего пил или даль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Если что 2 пачки винстона ит4 или 5 чашек кофе ежедневно. Секс минимум 3 раза в неделю ))) 51 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

90 лет ежедневного курева и пьянства без диет и физкультур, а конец жизни еще и на амфетаминах. Дай бог каждому, правда не бабник от слова совсем.:)

 

Не утрируйте .Ежедневное пьянство -это полная деградация мозга через несколько лет .Послушайте что говорит их сегодняшний лидер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

У меня всего 2 вопроса .1 Вы не слышали про рак от курения \не трогаем другие раки \ Не слышали про влияния курева на сердце? У меня 2 однокашника курят кашляют и знают это .Один с 4 шунтами ...2 Вы тут на ветке -зачем? Хвалится свом здоровьем -невзирая на постоянное курение? И что курево -не влияет на физ сосотояние .Так я говорю что без курева -значительно лучше функционирует и легкое и сердцу и весь организм !

Еще раз повторяю вопрос. Где и когда я хотел бросить курить ???  Если не ответите, то буду считать Вас пустым треплом и клеветником.

Я слышал про рак. Мало того, у меня прогрессирующий ХОБЛ, и возможно я не переживу этот год. Уходить надо вовремя, а не доживать до такого маразма как у Вас. И вообще странно что Вы симпатизируя Буддизму видите в смерти только плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А хэм отчего пил или даль ? 

Хэм -кто? ...Моррисон .Даль -любая женщина их .Они в центре внимания . Им и усилий не надо было к славе Спиваются -не заметно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Хэм -кто? ...Моррисон .Даль -любая женщина их .Они в центре внимания . Им и усилий не надо было к славе Спиваются -не заметно 

Хэм это Хэмингуэй. Так его хиппи 1960-х называли у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Еще раз повторяю вопрос. Где и когда я хотел бросить курить ??? 

Если не хотите бросить =вы зачем на ветке? Точить лясы и гундосить про каши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не утрируйте .Ежедневное пьянство -это полная деградация мозга через несколько лет .Послушайте что говорит их сегодняшний лидер 

Не читайте совецких газет. Все известные сдеградировавшие и умершие. Во главе конечно не хватает Оззика и Игги.

728x947_1_88105c38be3e0a3eedb7197a5afd05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Хэм это Хэмингуэй. Так его хиппи 1960-х называли у нас

1 Слава 2 Постоянные противоречии 3 Женщины .Нет смирения  и покорности судьбе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Не читайте совецких газет. Все известные сдеградировавшие и умершие. Во главе конечно не хватает Оззика и Игги.

 

Многие не умерли из списка .Путано с алкоголиками и теми -кто бывали периодами в пьянках -это не совсем  на одной полке .Постоянно ежедневно пьющии -сгорают макси за 5 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Постоянно ежедневно пьющии -сгорают макси за 5 лет 

Так это с утра до вечера надо пить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

 

Я слышал про рак. Мало того, у меня прогрессирующий ХОБЛ, и возможно я не переживу этот год. Уходить надо вовремя, а не доживать до такого маразма как у Вас. И вообще странно что Вы симпатизируя Буддизму видите в смерти только плохое.

Так вот . У меня тоже не все в порядке с организмом .Но я не хожу по врачам -не диагностирую .Я просто еженедельно почти 2 дня голодаю \вечером только начинаю на второй день\ .Если бы я не держался и потакал себе -то давно был бы с диабетом и т.д ..Я не в смерти вижу плохое .Я стараюсь запугать себя ею -как рекомендовал Будда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дадд сказал:

Так это с утра до вечера надо пить? :huh:

Да можно и разок синьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

Так это с утра до вечера надо пить? :huh:

Не обязательно .Но почти ежедневно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Так вот . У меня тоже не все в порядке с организмом .Но я не хожу по врачам -не диагностирую .Я просто еженедельно почти 2 дня голодаю \вечером только начинаю на второй день\ .Если бы я не держался и потакал себе -то давно был бы с диабетом и т.д ..Я не в смерти вижу плохое .Я стараюсь запугать себя ею -как рекомендовал Будда 

"Синегалы", это те, кто пьёт вотку. Они люди крепкого здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Acrobatic сказал:

Если не хотите бросить =вы зачем на ветке? Точить лясы и гундосить про каши?

По двум причинам. Из солидарности с курящими, и потому что Ваши маразматические темы, это повод расслабиться и просто поржать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

почти ежедневно

Один мужик работал на такой должности, что его каждый день привозили домой пьяного, допился до инфаркта и потом бросил - оказался долгожителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

Один мужик работал на такой должности, что его каждый день привозили домой пьяного, допился до инфаркта и потом бросил - оказался долгожителем. 

У господина Табакова инфаркт был в 26 лет, что было в принципе неслыханно для того времени, тем не менее он прожил 82 года и прожил бы больше, если бы не мошенники, а не бухло с табаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткну ка сюда шедевр в тему, а то забудете:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...