Борис Моисеев - Страница 2 - О грустном - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Борис Моисеев


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Леха Д сказал:

Тоже ходил на концерт,

отрабатывал на все 100% единственное не понравились

выходки явно))) припахивающие((( голубизной.

Так вот, я о том, что женщины инстинктивно поняли исскуственность и нарочитость этой "голубизны", и видели явно мужчину, а не педика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Так вот, я о том, что женщины инстинктивно поняли исскуственность и нарочитость этой "голубизны", и видели явно мужчину, а не педика.  

Василий,т.к. я уже давно работаю по сути в лучшем отеле Питера и он у нас не раз останавливался,то уж поверь мне! Никакой нарoчитости там нет! Но отношусь я к нему нормально! Да! Вспомнил! Был прикол в конце 90-х,кажется! Он выходит из нашего отеля,а на улице таксисты-отстойщики стоят. Он к ним подходит и спрашивает на счёт такси. А они ему так сурово говорят:"Педиков не возим!" А он не растерялся и сразу же спросил: "А кто возит?!" :LOL: Вот такой,был прикол!:D 

R.I.P.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Василий,т.к. я уже давно работаю по сути в лучшем отеле Питера и он у нас не раз останавливался,то уж поверь мне! Никакой нарoчитости там нет! Но отношусь я к нему нормально! Да! Вспомнил! Был прикол в конце 90-х,кажется! Он выходит из нашего отеля,а на улице таксисты-отстойщики стоят. Он к ним подходит и спрашивает на счёт такси. А они ему так сурово говорят:"Педиков не возим!" А он не растерялся и сразу же спросил: "А кто возит?!" :LOL: Вот такой,был прикол!:D 

R.I.P.

По статистике пид...ов гораздо больше , чем гомосексуалистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже две страницы написали ....

Представляю, сколько будет для Бари Алибасова.

Когда в 2009 году умер Les Paul в российских газетах и новостных порталах этому событию посвятили три предложения,

а на российских ТВ каналах даже не упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, P.W. сказал:

По статистике пид...ов гораздо больше , чем гомосексуалистов. 

Да и больше, чем геев!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, razamanaz сказал:

Да и больше, чем геев!:)

Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию «Единая Россия», - не такие уж мы и пидарасы, - заявил представитель движения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...