Одежда и пуховики - Страница 67 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спецодежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, SharapoFF сказал:

Тут не спор а столкновение 2 платформ: режим гоблина с одной стороны и эстетический (или даже эстетский) подход к использованию одежды как одного из компонентов удовольствия от жизни.

вижу вокруг и то и то второй импонирует больше собственно и сам выбираю вещи по качеству и удобству и под себя а не модно-не модно.

 Каждый выбирает под себя,

кто то на )шифрах( имеет миллионы зелени а ходит в рваных носках и трико,

и тоже пытается всем втирать что ему так удобно.

Как в армии некоторые не чистили свою обувь обувным кремом

и ходили в грязной одежде , не меняли подшиву хотя было всё в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Спецодежда

До чего доводит американщина и колхоз  рок с неграми:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, трансмастер сказал:

а ты сам вещи жены мерял?

Конечно сам! Она из магазина привезла,а я по пьянке и начал мерять! А что! Проблемы,какие нибудь?!:gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Включение " дурака" применимо к д. б., поэтому твои усилия мимо кассы.

Да и если по чесТноку: ты же бегаешь со свой системой как с писаной торбой, и нет в  тебе внутреннего равновесия сжиться с ней, почувствовать ее частичкой себя и стать просто  меломаном. И это твое личное дело. 

В таком случае какого хрена ты мне навязываешь свои ненужные мне  советы, еще и не разбираясь в предмете спора и не имея элементарного вкуса ( твои личные фото, все кальки с кого то там). Так то замнем пустое балабольство.

Рассказываю здесь в теме тем кто в теме и кому интересно это все. На твои посты в теме одежды далее не реагирую:LOL:

Не только с системой! А во что он квартиру превратил! Со всеми этими поглатителями и деревяшками на стенах!:Kikik: P.s. Сергей! Это я больше,хотел адресовать не Алексею,а тебе! Это ,чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, razamanaz сказал:

Конечно сам! Она из магазина привезла,а я по пьянке и начал мерять! А что! Проблемы,какие нибудь?!:gb::D

Кстати с наступившим тебя, всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Кстати с наступившим тебя, всех благ

Спасибо! И тебя!!  Я то на работу,подъезжаю!:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Леха Д сказал:

Куртка подделка, или придуманный фейн. Jottson made in finland стоит как минимум 50, за 10 и пол лухты не купить. На авито жуликов прорва.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eloy сказал:

Куртка подделка, или придуманный фейн. Jottson made in finland стоит как минимум 50, за 10 и пол лухты не купить. На авито жуликов прорва.. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eloy сказал:

Куртка подделка, или придуманный фейн. Jottson made in finland стоит как минимум 50, за 10 и пол лухты не купить. На авито жуликов прорва.. 

палят всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Леха Д сказал:

 Каждый выбирает под себя,

кто то на )шифрах( имеет миллионы зелени а ходит в рваных носках и трико,

и тоже пытается всем втирать что ему так удобно.

Как в армии некоторые не чистили свою обувь обувным кремом

и ходили в грязной одежде , не меняли подшиву хотя было всё в доступе.

Это и есть «режим гоблина», изучите термин. Распространилось чрезвычайно и присутствует нынче везде (в данной ветке тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Это и есть «режим гоблина», изучите термин. Распространилось чрезвычайно и присутствует нынче везде (в данной ветке тоже).

Изучайте лучше как нужно подвешивать убитого кабана на сук что бы он не сгорел...

да и в сапогах как у вас нужно прогуливаться на Арбате,и всем вешать лапшу что в Америке продают оригинальные пуховики Канада Гус а в Москве в ЦУМе продают уценёнку изготовленную по качеству НАМНОГО хужеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

Вы винил от сд отличить сможете? Зачем вы сами себя лбом об стену? Унты от нормальнойкожаной обуви не в состоянии, не?

унты кстати у меня имеются - снег у гаража чистить и по льдам на рыбалке ходить. Удобная по своему обувь но для специфического применения.

куртку вашу надо под гимн Висоцкого продавать «А эту майку Зин тебе напяль позор один» - самое то.

не одевайтесь с помоек, некрасиво это. Да и себя пожалейте - будете в такой одежде потеть, вонять, оно вам надо? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Вы винил от сд отличить сможете? Зачем вы сами себя лбом об стену? Унты от нормальнойкожаной обуви не в состоянии, не?

унты кстати у меня имеются - снег у гаража чистить и по льдам на рыбалке ходить. Удобная по своему обувь но для специфического применения.

куртку вашу надо под гимн Висоцкого продавать «А эту майку Зин тебе напяль позор один» - самое то.

не одевайтесь с помоек, некрасиво это. Да и себя пожалейте - будете в такой одежде потеть, вонять, оно вам надо? :) 

винилом я не занимался и не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

Изучайте лучше как нужно подвешивать убитого кабана на сук что бы он не сгорел...

да и в сапогах как у вас нужно прогуливаться на Арбате,и всем вешать лапшу что в Америке продают оригинальные пуховики Канада Гус а в Москве в ЦУМе продают уценёнку изготовленную по качеству НАМНОГО хужеее.

Кабана на сук? Подвешивать???

вы вес кабана знаете? 100 кг + (были и под 300). Где и чем вы его подвешаете (и на что???).

сели в лужу и пускаете пузыри, некрасиво.

по Арбату не гуляю, нафиг он мне? Что касается Америки и Цума - там у меня именно образцы и того и того, сравниваюпо оригиналу а не читаю-придумываю как вы :)

ворох этих курток демонстрировать право лень, и зачем если общий бичизм к одежде уже присутствует - не перевоспитать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леха Д сказал:

винилом я не занимался и не занимаюсь.

Оно и видно. Одежда тоже не ваше, носите то что попалось на авито»со скидкой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Кабана на сук? Подвешивать???

вы вес кабана знаете? 100 кг + (были и под 300). Где и чем вы его подвешаете (и на что???).

сели в лужу и пускаете пузыри, некрасиво.

по Арбату не гуляю, нафиг он мне? Что касается Америки и Цума - там у меня именно образцы и того и того, сравниваюпо оригиналу а не читаю-придумываю как вы :)

ворох этих курток демонстрировать право лень, и зачем если общий бичизм к одежде уже присутствует - не перевоспитать :( 

Этоже вы писали в ветке Охота и рыбалка-когда я вам задал вопрос вы ответили мне,, что бы кабан не сгорел,,

не доумивая что я с детства охотился и не по наслышке из нЭта знаю что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Оно и видно. Одежда тоже не ваше, носите то что попалось на авито»со скидкой».

Одежду ношу только фирменную изготовленную в Италии иногда в Германии,

а ни как вы Китайского пр-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Кабана на сук? Подвешивать???

вы вес кабана знаете? 100 кг + (были и под 300). Где и чем вы его подвешаете (и на что???).

сели в лужу и пускаете пузыри, некрасиво.

по Арбату не гуляю, нафиг он мне? Что касается Америки и Цума - там у меня именно образцы и того и того, сравниваюпо оригиналу а не читаю-придумываю как вы :)

ворох этих курток демонстрировать право лень, и зачем если общий бичизм к одежде уже присутствует - не перевоспитать :( 

Какие образцы то?

Я во Владивостоке нормальных бутикофф не видел только в Находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Леха Д сказал:

Этоже вы писали в ветке Охота и рыбалка-когда я вам задал вопрос вы ответили мне,, что бы кабан не сгорел,,

не доумивая что я с детства охотился и не по наслышке из нЭта знаю что и как.

На кого вы там с детства охотитесь и где - ? На акул в глубинах марианской впадины вероятно.

про кабанов и прочих оленей: в холодное время добыв зверя его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вскрыть и если не выпотрошить то хотябы набить снегом и вытащить частично кишки. Делается это чтобы добыча не «запарилась» (горит она только в вашем воображении) - когда снаружи лед (а у кабана и прочих теплая зимняя шкура) а внутри тепло мясо очень быстро пропадает, поэтому тепло изнутри надо обязательно выпустить.

это аксиома известная каждому охотнику.

вешать кабана на сук за задние ноги могут только очень сильные люди (вы, например) или у вас есть рядом подъемный кран с лебедкой (и сук). Дальше я ваши фантазии не осилю, фонтанируйте исчо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Леха Д сказал:

Какие образцы то?

Я во Владивостоке нормальных бутикофф не видел только в Находке.

У нас вся фэшион индустрия только в Кавалерово, съездите туда, посмотрите. Еще в Шкотово и Красный Яр загляните, там тоже хорошие вещи продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Леха Д сказал:

Одежду ношу только фирменную изготовленную в Италии иногда в Германии,

а ни как вы Китайского пр-ва.

Брошу камень в болото и заступлюсь за Китай.

кожа и трикотаж на внутреннем китайском рынке часто великолепны. Стоят правда соответственно. Трикотаж от « Степпен Вулф» ношу до сих пор, кожаное пальте-дубленка (2 000 $ после изрядных торгов) - в америке поискать, в европе тем более. 

Шерстяные изделия у них более чем, свитера всякие через год в отличие от американских на катышки не уходят.

проблема в лекалах, в Китае они другие и на наш европейский торс налазит правильно далеко не все. А так китай очень даже хорош но (повторю) это для внутреннего рынка, надо покупать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бу-бу-бу да ба-ба-ба ...)))

 послушайте нормальных песен....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dzhordzh сказал:

и бу-бу-бу да ба-ба-ба ...)))

 послушайте нормальных песен....)))

 

Обожаю этих глэм готов, местный качественный финский музон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...