Одежда и пуховики - Страница 72 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Potomuchto сказал:

Цеховики?

ну да....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Леха Д сказал:

сапоги у тебя смешные

Ты найди да поноси потом рассказывай. Чешешь тут про «сладкую морковку» в теме где люди вкус шоколада обсуждают, потом спрашиваешь что такое какао и где оно ростет (у меня такого в огороде нетути :( ).

ну смешно же, не надоело еще рожи корчить?

26 минут назад, Леха Д сказал:

Вельвет очень ноский просто у тебя его не было.

С чего ему быть носкому то? Сама ткань - вынь из гардеропа своего да глянь как изготовлена (если есть). Хотя - если раз в неделю одевать «в магазин за пивом» - носить и носить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Джон Леннон любил джинсовые куртки. Некие источники говорят что у него их было штук 20 разных. 

Еще у него было кассетных дек штук 50. И унч разных и прочего хайфая того времени. Все нераспакованное в коробках стояло а он еще покупал. Голодное детство деревянные игрушки внезапное изобилие. 20 курток хорошего качества не износить никак, хоть спи в них. Чисто для удовольствия покупал. Шопогония называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать, уже рубахе...

DSC00661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Джон Леннон любил джинсовые куртки.

Он же не фэшон кутюрье, ему простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/18/2022 at 12:54 PM, Eloy said:

Ну ты чЮдо из чудес)))))))))))))) B3 самая ходовая классическая дубленка:Bignose:

Да, представляю весь твой прикид, если ты на классику из классики смотришь с таким ошарашенным видом:dx:

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fcdn2.hubspot.net%2Fhubfs%2F483824%2FIrvin_Flying_Jacket2.jpg&f=1&nofb=1&ipt=f095167731b447e1135e25fb4fac0f8626e1dd27bd06862aae872b593a10add4&ipo=images

В таком ты будешь как таксист из Домодедово. Связку ключей ещё в левую руку и ходить позвякивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikitskiy сказал:

Лет двадцать, уже рубахе...

DSC00661.jpg

Речь о штанах. Там коленочки повисли и все, пузырики. И - про «носкость» вельвета вы серьезно? Это же мешковина по сути как она может быть ноской на фоне плотной ткани той же джинсы

рубашки то и у меня имеются. Удобство вельвета как комфортной для тела одежды отрицать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhordzh сказал:

я пару лет назад купил себе и сыну тёмно зелёные вельвет мелкий, сделано в Эстонии, до сих пор и у него и у меня живые, потёртостей воще нет....))

Да у моих штанов,вообще чисто символическая,маленькая потертость! Я их уже лет 8 не ношу.Они,тоолстые и широковатые . Я их носил,только зимой!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, трансмастер сказал:

В таком ты будешь как таксист из Домодедово. Связку ключей ещё в левую руку и ходить позвякивая.

Хипстер на самокате тоже сильно на любителя. До сих пор народ с голыми пятками по снегу щеголяет. Сам синий сопли из носа бегут зато в тренде :)

на вопрос -  зачем? - ответ один: мне так удобно. Кому как мне жаль - голубей на снегу напоминают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то никогда не тянуло купить вельвет. Какой-то слишком уж "народный" лук получается.

 

56bd638bac82f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, SharapoFF said:

Хипстер на самокате тоже сильно на любителя. До сих пор народ с голыми пятками по снегу щеголяет. Сам синий сопли из носа бегут зато в тренде :)

на вопрос -  зачем? - ответ один: мне так удобно. Кому как мне жаль - голубей на снегу напоминают :) 

Ну ты какие-то совсем уж крайности предлагаешь. "Хипстеры"... Нормальных людей у вас там, чтоли, не живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhordzh сказал:

вот только, у меня и рубашки и штаны и куртки(парочка) из джинсы есть, а сын только штаны одевает, остальное не признаёт, как и свитера...

У меня,джинсовая рубашка Lee,где то висит. Не ношу! Фасон,какой то ковбойский! На работе,во время игр доброй воли в 1994,году один официал из американской делегации подарил! Новьё!:gb::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, трансмастер сказал:

Почему-то никогда не тянуло купить вельвет. Какой-то слишком уж "народный" лук получается.

 

Носи что нибудь цветное, мы простим.

1 минуту назад, трансмастер сказал:

Ну ты какие-то совсем уж крайности предлагаешь. "Хипстеры"... Нормальных людей у вас там, чтоли, не живут?

нормальные люди тут хорошую одежду обсуждают. А ты все какие то собственные стереотипы накладываешь. Тебя не поймешь - то такси то вокзал народный лук. Может тебя к цыганам отправить? Там пестро все. В шаль закутаешься и - Филю Киркорова пугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, SharapoFF said:

Тебя не поймешь

Так ты там с утра уж пьяный поди. Немудрено, что не понимаешь ничего. Соберись и прочитай внимательно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, трансмастер сказал:

Так ты там с утра уж пьяный поди. Немудрено, что не понимаешь ничего. Соберись и прочитай внимательно, пожалуйста.

Так не пью же я :) я работаю по утрам, книжки пишу, сценарии всякие, какая пьянка?

читать что? Твои представления о том что надо на себя напяливать? Дык - беспредметен ты. Кроме «фу я это не ем» никакой конкретики. А тут люди обстоятельные, им этот дым над водой не вкатывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Из всего многообразия курток мне нравятся 2 бренда. Ли и Рэнглер.

Самая любимая и запомнившаяся джинсовая куртка у меня была Lee Cooper. Там внутренний карман был слева, в который лезло два пузыря портвейна по 0.7.  Таскал лет десять, а когда рукава протерлись, то я их отстриг, и какое то время она еще жила как жилетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Самая любимая и запомнившаяся джинсовая куртка у меня была Lee Cooper. Там внутренний карман был слева, в который лезло два пузыря портвейна по 0.7.  Таскал лет десять, а когда рукава протерлись, то я их отстриг, и какое то время она еще жила как жилетка.

а теперь Lee Cooper убого шьют в турляндии:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee Cooper не могут убого шить, все норм у них, недавно навещал их магазинчик в Дизенгофе, не хуже других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, nikotin сказал:

Самая любимая и запомнившаяся джинсовая куртка у меня была Lee Cooper. Там внутренний карман был слева, в который лезло два пузыря портвейна по 0.7.  Таскал лет десять, а когда рукава протерлись, то я их отстриг, и какое то время она еще жила как жилетка.

Ну такое конечно не забывается. Как и то,что в дипломат ровнёхонько 6 пузырей вотки ложилось. Один к одному. )))))) Да и дипломаты тоже редкость  была. Поди купи. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, трансмастер сказал:

Вотчиллы

Трезвеем трезвеем товарищ... уже 3е число все-таки. Что за слово изначально предполагалось написать? не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, артем.метрополис сказал:

Lee Cooper не могут убого шить, все норм у них, недавно навещал их магазинчик в Дизенгофе, не хуже других

Так турецкий пошив же по всему миру, не шьют в Великобритании уже даже верхние линейки. А если у Вас другая инфа то ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансмастер, как бесплатное (и не нужное на сайте) приложение к С.Лебедеву:Bignose:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Трезвеем трезвеем товарищ... уже 3е число все-таки. Что за слово изначально предполагалось написать? не понял

Так не пьет он, пил бы, то более толковые посты бы писал:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то купил по осени:ab: , новодел, сшито хорошо, но материал не тот.

DSC00663.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...